Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
28 февраля 2018
Послеродовое восстановлениеКашмааар..
Что могу сказать..было кс 13 декабря..шов зажил за 1,5-2 недели и я почти летала. Но тут вдруг сильные боли и опухоль на шве..температура 39..после этого он наяал гноится сильно!сначала одна дырка,вторая,третья..и так три дырки гноящиеся в ряд..я к хирургу..он наживую вытащитл нитки которые должны были рассосатся,при этом сказав"ну,а остальные может рассосуться а может и нет..",зажило..и опять..уже начали лезть нитки. Я по рекомендациям хирурга мазала левомеколью..опять темпер 39..я в приемный покой,проходила 4 дня на перевязки опять вытащили нитки..и вот уже спустя 3 месяца у меня опять шов гноиттся 4 дырки и лезут нитки!!!это кашмар!!как мне сказал хирург..ну просто у тебя они не рассосал…
18 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеШов после кс. Инфильтрат
После родов прошло семь недель, сходила к гинекологу и вот такой диагноз. Очень расстроилась. Может быть несостоятельный рубец, цикла тогда не будет и за третим мы не сходим… Девочки, у кого было, как лечить? Без антибиотиков реально или лучше сразу бросать кормить и их пить? Врач говорит, пробуем так. Но я боюсь… выделения сильные.
1 августа 2017
Послеродовое восстановлениеШов после кесарева
Девочки, мнее неделю назад сделали плановое кесарево. С врачем была договоренности. Нити саморассасывающиеся тоесть ничего не снимали. Шов с первого дня как-будто печет в одном месте. Без бандажа я ходить не могу вообще. Когда купаюсь я его придерживаю руками потому что боль адская. Прямо горит. Если ложусь на левый бок такая же фигня. Как раз справа припухлости. Но врачи их видели и сказали что это норма. За боль тоже. Но разве нормально что не болит только лежа на спине? Чтобы встать я всегда одеваю бандаж. Без него вообще не могу. Может у кого-то была похожая ситуация? Что может быть? Фото прилага
Шов после кесарева
Шов после кесарева
18 июля 2017
Послеродовое восстановлениеКесарево!
После родов чтобы быстрее зажил шов и меньше был рубец, какими мазями или кремами пользовались? И надо ли это делать, если нитки были рассасывающиеся.
17 июля 2017
Послеродовое восстановлениеПосле экс прошло 2
После экс прошло 2 месяца, шрам зажил уже давно, сейчас уже светлеет, но нащупала 3 шарика на нем, посередине и по бокам… меня зашивали саморассасывающимися нитками. Как думаете что это и было у кого то так?
16 июля 2017
Послеродовое восстановлениеШов после КС
Когда у вас шов окончательно зажил? У меня с одной стороны нитка видимо как-то отвалилась не хорошо, что уголок кровит до сих пор. Обрабатываю перекисью, зелёнкой, банеоцином​ посыпала, до сих пор сочится. И низ живота чувствительный, не больно, но проводишь рукой, не очень приятные ощущения
9 июня 2017
Послеродовое восстановлениекак долго болит живот после кс?
девчонки, кто недавно проходил через кс, как долго болел у вас живот? болит такое ощущение все подряд: и шов периодически, то жжет, то колет, и матка, видимо, сокращается, и сама болит, и область над швом, и сбоку где-то. у меня второе кс. и вот, честно, уже не помню, как в прошлый раз было, как именно болело, и как долго. осталось только в памяти, что чувствительность шва оставалась до полугода.
1 апреля 2017
Послеродовое восстановление???
Скажите пожалуйста, чем и как заклеить шов после кс чтоб сходить в душ?? врач сказал не мочить 2 месяца чтоб быстрее заживал
1 апреля 2017
Послеродовое восстановление???
Девчат, у кого было кесарево и когда перестало так сильно болеть?? можно ли мочить шов?
18 марта 2017
Послеродовое восстановлениеШов после КС
Было кесарево, наложили шов с саморассасывающимися нитями. Прошло 1 месяц и неделя. Хвостики до сих пор не отвалились. Один хвостик стал заростать кожей, гноиться, болит. У кого было такое? Слышала, что некоторые хвостики вытаскивать сами пинцетом (естественно предварительно все обработав), но мне страшно. И к кому обращаться для их удаления: к гинекологу или хирургу?
Новость дня,