Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
9 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеВыделения после кс
Девочки, сколько по времени у вас именно после кс были лохии и когда возобновили свою сексуальную жизнь?
15 июня 2018
Послеродовое восстановлениеМиролют после родов от сгустков
На 3 день после родов по узи матка большая, плохо сократилась, есть сгустки, которые не выходят, вообще выделений почти нет. Все это время колят окситоцин, толку нет. Сегодня ставили капельницу с окситоцином и после нее через 30 минут таблетку миролюта ректально. Кому так же назначали, подействовало? Просто у меня опять ноль реакции организма, хотя во время капельницы тянуло поясницу. Просто пишут, что от миролюта ошущения как от схваток, вот где они??? Уж очень не хочется чистки и прочих бяк типа антибиотиков...
7 июня 2018
Послеродовое восстановлениеПро прокладки
Девочки, послеродовые относила, смысла счас в них нет. взяла ночные олвейс. И прям капец какой то… У меня еще небольшие швы. И мне кажется они начали мокнуть в этих прокладках, их покалывает. Скажите какие взять лучше? Что бы без отдушек там были и дышали насколько возможно. Именно конкретно фирмы. Я совсем забыла все чем пользовалась за эти 3 с половиной года.
20 марта 2018
Послеродовое восстановлениеКровотечение?!
Девочки! Прошло уже 7 недель после родов, лохии закончились, занялись с мужем сексом, и вот уже 2 дня идет средней обильности кровотечение. Ко врачу через 3 дня, не с кем оставить малыша. Подскажите, у кого такое было? Что это может быть? Живот не болит, температуры нет.
14 октября 2017
Послеродовое восстановлениеЛохии
Девочка,у кого 2 е роды и последующие.Долго ли шли лохии и как заканчивались?В первый раз посветлели и в 40 дней не было их уже.А сейчас давно посветлели.А тут вдруг стали коричневые,а с позавчера прям хлещет как при мес ...первые дни.Обильно.Мес.же не могут так быстро прийти?
5 октября 2017
Послеродовое восстановлениеВыделения после родов
После родов прошло 2 месяца и сегодня появились выделения как при овуляции, т.е. тягучие и полупрозрачные как яичный белок, да ещё и слегка желтоватые… это что?? Норма? Или «бегом к врачу"???
26 сентября 2017
Послеродовое восстановлениефлуконазол
девочки, после родов пришел не очень хороший мазок, как сказала мне мой гинеколог.прописала мне этот флуконазол.мы на гв.почитала инструкцию, жесткие противопоказания к кормлению.может кто сталкивался с этим препаратом?
17 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеПро эти дни (без брезгливых)
Какая то ерунда происходит, неделю назад начало мазать, думала, ну вот они мои монстры) день мажет, два мажет, и на этом всё! 😱жду день, два, неделя, так ничего и не началось… В этот момент заканчивала гв… Знаю что надо попасть к врачу, но пока не могу! Может у вас было так!? Что это было!? 😵
14 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеКровит после ПА
Родила с помощью кс 1 августа, лохии обильные были меньше 2 недель, потом ничего почти. Через месяц и 10 дней стали жить половой жизнью и вот уже 5 дней кровит, кровь была сначала темная, щас уже и алая. Была у врача сказла что остатки идут, не эрозия. Но разве они должны быть красные? Это не шов внутри порвался? Самочувствие хорошее.у кого было, подскажите.
11 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеВыделения после родов (кесарево)
Девочки, подскажите: как долго после КС могут идти кровянистые выделения? У меня прошло 17 дней, и до сих пор идут. Причем, бывает целый день вообще чисто, а вечером вдруг что-то выходит (как при месячных, бурые или алые со слизью). Нормально ли это? Первые роды были ЕР и мазало всего несколько дней.
Новость дня,