Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
9 сентября 2018
Послеродовое восстановлениемесячные после родов
Я хочу поставить спираль, но прошел уже год после родов, месячных нет, дочка на гв, но не прям грудничок, и мясо трескает и фрукты и печеньки, пьет кефир. сок, все из трубочки… где мои месячные? очень прям беспокоит, что спираль не поставить и ок не попить никакие. И еще уже полгода, иногда прыщи как вылезут, живот надуется, ну все, вот вот польет, и нифига… на утро прыщи сходят, живот сдувается. а месячных как не было, так и нет. У кого такое было? что это? на узи и у гинеколога после родов была. последний раз полгода назад, все было ок.
19 августа 2018
Послеродовое восстановлениеДве полоски на беременность во время овуляции?
Может ли показывать тест положительный результат в середине цикла(в разгар овуляции)?
18 августа 2018
Послеродовое восстановлениеЭротекс. Его надёжность?
Уже как 2 месяца я пользуюсь этими свечами. Мне нравится, мягко входят, ещё и лечат. Ни у меня, ни у мужа не было молочницы. Вставляю их за 5-10 минут до ПА. Ещё и ППА совмещаем. А вот надёжность предохранения какая? Я тут вычитала, что девушки от него не беременели.
4 июля 2018
Послеродовое восстановлениеОтмена противозачаточных после длительного приема (2 года)
Я уже 2 года пью линдинет20, назначила его врач после обследования, узи, анализов на гормоны и пр. Никаких побочек не было. Пару месяцев назад появились прыщики на лбу (даже в подростковом возрасте прыщей не было). Не знаю от таблеток ли это... Возможно от жары или ещё что-то. В общем, решили мы с мужем сделать перерыв в данном методе контрацепции. Отсюда вопрос, кто тоже долго принимал таблетки, как организм реагировал на отмену? Какова вероятность забеременеть? Врач говорила, что после отмены нужно как минимум 6 месяцев на восстановление. Какие есть не гормональные методы контрацепции, кроме презервативов? Мне 29 лет. У нас двое деток. Третьего хотим, но желательно попозже.
2 октября 2017
Послеродовое восстановлениеСпираль!
Девочки,3 дня назад поставила спираль, моя гинеколог сказада не жить половой жизнью 2 недели.Но мой мол.человек не выдержал))))У кого спираль, через которое время вы начали после установки жить пол.жизнью.Переживаю я теперь((((чтоб все хорошо былоp.s.только без осуждений это мое здоровье, как вы не выдержали…
30 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеБолят яичники при приеме ОК
Уже чуть больше года пью линдинет 20. Никаких побочек не было до сих пор. Но в этом цикле (выпила 2 таблетки) болят яичники как при овуляции, причем оба сразу. Хочу к гинекологу сходить и УЗИ сделать, но раньше пн не получится. У кого то было так? Боюсь, вдруг киста какая (раньше правда их не было ) или еще чего… когда кашляю прям чувствую их… что это может быть?
6 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеСвечи противозачаточные
Наноксинол в аптеке посоветовали их.а в интернете читаю отзывы плохие.что жжение от них.думаю пробовать или нет! кто их использовал?
6 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеКонтрацепция
Слышала про кольцо новаринг.кто пробовал девочки? какие побочки? спираль не хочу.таблетки боюсь забыть выпить.
31 августа 2017
Послеродовое восстановлениеПредохранение.
Предохранение. Вышла от врача и в раздумьях как предохраняться… она говорит вариант спираль-на 5 лет… таблетки-от них точно наберу вес и может кровомазание быть. Да и очень не хочет она их назначать… Презерватив остаётся… че то как-то не хочеися(( а чем вы пользуетесь? После кесарева надо очень аккуратно
19 августа 2017
Послеродовое восстановлениеПротивозачаточные и менструация
Всем привет.После родов прошло три месяца.С 3 месяца с 1 дня началы менструации, после консультации с врачем, впервые в жизни начала принимать противозачаточные Джес.В итоге пью таблетки 12 день, а мажущие выделения не прекращаются.Значит ли это что таблетки мне не подошли? Сразу прекращать пить? Или это нормально для адаптации организма? Вчера была на УЗИ, все хорошо.К своему гинекологу за консультацией только на следующей неделе.
Новость дня,