Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
23 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеВторая беременность с не до конца закрытым диастазом
1 степени диастаз. Кто беременел, все совсем ужасно становится в процессе и после второй беременности? Там уже только операция потом?
5 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеДевочки, посмотрите, пожалуйста
Я вижу розовый призрак. На фото почти не видно(
17 августа 2018
Послеродовое восстановлениеЕсть тут те, кто забеременел спустя 2-3-4 месяца после родов
Опустим материальную и психологическую сторону.. В плане здоровья, как выносили и родили, если решились? Если еще и лет не мало
2 октября 2017
Послеродовое восстановлениеВсе время думаю.
Все время думаю. А если вдруг беременность? После кс нельзя 2 года. Да и сейчас не хочу. Какие вообще варианты если вдруг? С сохранением гв.
16 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеКС# погодки# шов
Девочки у кого такая ситуация была или есть. Поделитесь… Как ощущения в области шва, мне кажется я прям чувствую его (шов) не передать ощущения, не то чтобы растягивается и не боль, а прям как тяж. И тяжесть небольшая когда ребенка первого поднимаю. Я так понимаю это нормально. А какие ощущения у вас и что ждать в будущем чтобы не пугаться???
3 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеБеременность после КС
Девочки после КС, когда вы повторно забеременели? Как вёл себя шов? Ск за беременность делали УЗИ?
29 июля 2017
Послеродовое восстановлениеДевочки после родов прошло
Девочки после родов прошло 3,5 месяцев. Мы не предохраняемся, сразу хотим второго родить тоже. Но и не скажу, что прям так планируем, высчитываем овуляцию и т д. С конца июня начала как то не так чувствовать себя. То живот поболит как при м, то тошнит. Вот сегодня тоже живот ныл как при м и бока. Тесты делала они отрицательные, правда днлада их где то в начале июля. Хочу у вас спросить, у кого нибудь так было? Была ли это беременность и тесты сразу показали? Или это просто гормональный сбой? К врачу щас не могу пойти. Пока ребенка полностью обследую. Потом хочу собой заняться.
21 июля 2017
Послеродовое восстановлениеДевочки привет!
Родила дочь 2 месяца назад, с мужем планируем уже второго, не хотим затягивать) Скажите пожалуйста у кого детишки-погодки и какая разница в возрасте между ними?)
30 мая 2017
Послеродовое восстановлениеМамочки ,девочки !
Мамочки, девочки! А возможно ли забеременеть после родов если нет ещё месячных !? Просто па был не защищённый, а теперь немного переживаю, мы не готовы ко второму были ли у вас случаи? После родов прошло 2,5 месяца
20 мая 2017
Послеродовое восстановлениеВторая беременность симптомы
Девочки всем привет. У кого детки погодки, как поняли что беременны? Последние несколько дней то мутит то отпускает. Может конечно усталость. Мы вроде поржали что наверное сестренка или братик на подходе… Но мысль в голову запала)))) А вдруг!!! Читала что верным признаком беременности является отказ ребенка от груди. У нас тьфу тьфу такого нет. П.с месячных еще не было после родов
Новость дня,