Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
21 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеПост длиною в три месяца 😂
Вообщем, я родила малышка решила появиться на месяц раньше. Мой организм в течении всей беременности меня подводил, в течении 10 недель обильных кровотечений, меня залечили так, что моя плацента состарилась быстрее положенного, что собственно и спровоцировало роды. Малышка умница, родилась 8/9 по Апгар весом 2140 и ростом 45 см. Пару слов о родах: ночью отошли воды, приехали в роддом, сняли кольцо и понеслась я терпела и крепилась ровно до потуг 💪🏻 потом все как в тумане, согласилась на эпидуралку, но особого облегчения, кстати не почувствовала. Рожала около 14 часов 😖 После родов мне Ее не отдали, забрали на «доращивание». Здоровый ребёнок, но с таким весом решили оставить в подогр…
13 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеВыписка из рд без ребенка.
Всем привет! Родила 11.09. Сразу забрали ребенка т.к зеленые воды и не дышала а как бы кряхтела дочка. В итоге ее 14 дней лечить будут от пневмонии а меня завтра выписывают. Вопрос. Потом когда ребенка выписывают как это происходит? Мне позвонят? Что выпишут? Или заранее скажут что например завтра выписка? Так же одевает медсестра? Деньги им суют?? Фото будет? Или можно ли самим сделать??
4 августа 2017
Послеродовое восстановлениеРодила!!!Сыночка!!!
Родила 02.08. Экстренно, под общим наркозом.Произошла отслойка плаценты, открылось кровотечение.Слава Богу все хорошо, сыночек 3330 гр,52см.По сроку не дотянула до 38 недель.Рожала в ПЦ.Все хорошо. Хотя врачи говорят это чудо, что успели вас обоих спасти!!!! Пока не приносят кормить, капают метронидазол нельзя с ним.Молозиво есть, молока еще нет.Так боюсь запустить грудь… начинаю по чуть разминать.
11 июля 2017
Послеродовое восстановлениеИнтимный вопрос....жизнь после родов.
Девочки как быстро у вас после родов вошло все в старую колею!? Нам уже 1.5… т.е дофегище прошло после родов… а я до сих пор вся в напряжении, мыслях и все время боюсь что проснеться ребенок или что то еще… Короче сумасшедствие какое то(((( Секса до сих пор не хочется((( Это с головой проблемы )))) или с гормонами? Мы с малышкой спим в одной комнате… даже больше… ее кровать вплотную с нашей. Мужу боин хочется каждый день)))) прям бедствие какое то) Он говорит что после родов он еще сильнее меня хочет. А я то люблю его безумно… но как вечер… я укладываю ребенка, вернее ложимся все вместе и я с ней рядом… рассказываю сказки, пою… и так иногда до получаса. Я в это время уже прям сама валюсь.…
20 мая 2017
Послеродовое восстановлениеДважды МАМА
Привет девчонки!!! Как вы я стала второй раз мамой!!! 29.04.2017г. Родилась моя вторая ПРИНЦЕССА!!!
29 марта 2017
Послеродовое восстановлениеПокормила на автопилоте
Просыпаюсь по середине ночи и смотрю, сын рядом как-то оказался, и грудь внаружу. Т.е получается я на подсознательном уровне взяла его с люльки и покормила, но ничего не помню!!! У кого так было ???
27 марта 2017
Послеродовое восстановлениеГеморрой, цистит и недержание. Хочется сдохнуть...
Вот такой вот послеродовой букет. А еще шов на промежности и запор. Жрать ничего нельзя, спать не дают… Просто ***, девочки… Муж эту неделю работает дома, но я всё равно вешаюсь, ходить дольше 5 минут нереально просто… Что же будет дальше? Как это всё лечить? Как с таким набором усмирять двухлетку и носиться с младенцем и его больным животиком?.. Крик души на самом деле...
24 марта 2017
Послеродовое восстановлениеВыход на работу в 6-8 мес ребенку
Планирую выйти на работу, когда сыночку будет 6-8 мес на 3-4 дня по 6 часов.Кто выходил в таком возрасте ребёнка? Как ребёнок на это реагировал? Сильно уставали? Оставлять или с бабушкой или с няней, пока не ясно.
27 ноября 2016
Послеродовое восстановлениеЯ родила богатыря
Родила сегодня в 6.30 мальчика весом 4380.Уже три часа лежу в родилке.разрывов нет но из за того что ребенок крупный хотят шейку смотреть.мне писец это очень больно?
26 сентября 2016
Послеродовое восстановлениеНас выписали!!!
ура ура ура! 💖🚼 Нас выписали… встретил дедушка (мой папа), за всю семью отдувался и получал счастье 💖💖💖 решили с мужем, что ему не выгодно приезжать за нами… много денег потеряем ((( так что, делаю доки на Васёну и домой, полетим на самолете, хирурги разрешили! и сегодня же ждем педиатра домой, что она еще скажет нам…
Новость дня,