Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
17 октября 2017
Послеродовое восстановлениеВес...
Никогда не была полной.После первых родов,набрав 17 кг скинула их за месяц,сами ушли.Во вторые набрала тоже 16- 17,с роддома ушло 10 кг и все 6 кг встали😕😱 Причем первую бер и вторую эти 17 кг выглядели по разному.Во вторую была худшее порядком,живот больше. 5 недель прошло с родов,я весь день не ем,не успеваю,а как было 71,так и есть.Даже 100 гр не меняется.Я в шоке и панике,я не привыкла худеть,нет силы воли.И главное эти 6 кг особо не понимаю где.В джинсы беременные влезла сразу с роддома.Явно в животе в складке и боках есть,но не 6 кг.Где они не понимаю и почему не уходят вообще Может ли быть еще вес от матки,кровообращения?Не кормлю,молока нет,в грудях нет веса. Я 180 и последние 5 ле…
5 августа 2017
Послеродовое восстановление3 день после родов
Все время хочу есть и пить… до б как то контролировала себя в еде.… когда это пройдет??? мы на гв
28 июля 2017
Послеродовое восстановлениеУ меня Жор, по-другому не скажешь, ГВ
Девочки, я никогда так есть не хотела как сейчас(((; сплошное мучение. Убивает то, что поем и через пол часа опять… а ещё тянет на гадости и вредности всякие. Я на ГВ, воды пью много… Тут на пп хотела уходить, но постоянно срываюсь, и осознание этого приходит уже после съеденного, уже сама от себя устала… Постоянное чувство голода угнетает((( И естественно боюсь поправится. После родов остались 2,5 кг лишними… ем семечки, они как-то отвлекают, но знаю, что они тоже вредные… это пройдёт? Или что можете посоветовать?
17 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеВыпадение волос
Здравствуйте! Мамочки подскажите пожалуйста, кто пил и можно ли пить вот эти витамины во время кормления грудью!?
Выпадение волос
14 марта 2017
Послеродовое восстановлениеПривет
Можно ли кормить грудью когда пьешь тотему?
14 марта 2017
Послеродовое восстановлениеВитамины после родов?
Девочки, посоветуйте комплекс витаминов для кормящих? Какие вы пьете? Во время Б не пила комплекс, пила Йод и железо и кальций и фольку. Врач сказала и на гв не пить. Обсыпится говорит. А я рассыпаюсь уже, волосы и зубы(( Хочу начать!
13 марта 2017
Послеродовое восстановлениеПолетели зубы
Всем привет. Девочки, какие витамины после родов пьете для восстановления?
13 февраля 2017
Послеродовое восстановлениеЖелезо после родов. Феррум Лек.
Перед самыми родами взяли у меня анализ крови. И он показал, что гемоглобин у меня низковат 104. Врач сказала, как выпишут попринимать железо. Но ни препарата ни дозы не назначила. Вот сегодня написала той, у которой стояла на учете. Она посоветовала Феррум Лек по 1 таб 2 раза в день, запивая соком(оно так лучше усваивается). Девочки, кто принимал этот препарат? каким соком его запивать, если мы на ГВ? компот из сухофруктов подойдет? были ли плохие реакции на него?
9 февраля 2017
Послеродовое восстановлениеКормящий халк....
Девочки! На активном грудном вскармливании, прикорм ввожу, но буквально дегустируем, то есть раз в день даю кашу или овощи, крайне редко два раза в день. Так вот, отекаю жутко, прям с каждым днем сильнее и сильнее, сегодня встала, в зеркало посмотрела… ну ей Богу, как будто пила неделю… глаз почти не видно, пила канефрон, не помогает или временный эффект, то есть перестала пить, стала отекать еще сильнее… че делать-то? мне ботинки временами маленькие становятся, да и вообще урод уродом хожу))) читала, что при копрмлении бывает повышен какой-то там гормон, который и вызывает отеки. У кого-то было такое? Как спасались?
30 января 2017
Послеродовое восстановлениеКальций
Девочки какие витамины применяете при гв. Интересует именно кальций. Волосы теряю очень интенсивно. Комплексные витамины пью, но результатов нет.
Новость дня,