Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
23 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеЛохии
Девочки у кого сколько шли лохии, читала что при повторных родах они быстрее проходят?
22 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеЦикл
У меня первый раз пошли через 7 мес, но сейчас уже почти два месяца прошло и нет, я конечно куплю тест, но это завтра, а горит сейчас я паникую🤪 может после беременности не сразу все работать начинает слаженно? как у вас было?
20 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеДевчонки подскажите может у
Девчонки подскажите может у кого было. Месячных нет уже 3 месяца, они и раньше у меня шли как зря и с задержками, но сейчас уже начала переживать. Делала тесты они отрецательные. Что может быть? Боюсь что что-то серьёзное
18 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеКак быстро у вас восстановился цикл после родов на ГВ?
У меня месячные пришли чуть ли не сразу, хотя мы полностью на ГВ. Сейчас должны прийти вторые, но уже три дня задержка, и месячных нет. До беременности был регулярный цикл. Как быстро у вас восстановился цикл после родов??
11 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеМесячные после КС
Девочки у кого когда пошли первые месячные? У меня вчера с тобой на полилось. Я не преувеличиваю. Сейчас уже жалеючто выкинула послеродовые прокладки.хоть памперс сына лепи. Прокладки хватает минут на 20. Это ужас. У меня такого не было никогда. После КС 8 недель прошло
3 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеВосстановление цикла
Привет, девочки. Расскажите, как восстанавливался цикл после родов? Сразу пошли регулярно, или возможны перерывы? У меня не пойми что, пила лактинeт, на нем начало кровить без остановки, прекратила пить - остановилось, но теперь месячных нет… уже тест на беременность сделала, отрицательный. Мы пока еще гв не свернули окончательно, ночью кормлю.
10 августа 2018
Послеродовое восстановлениеЭндометриоз после родов
Привет, девочки! Будет длинный пост. Может быть, есть здесь кто-то, кто забеременел после лечения эндометриоза? У меня была киста яичника и очаги в брюшной полости, делала лапароскопию и год пила визaнну. После операции забеременела через полгода - в итоге после беременности и за счет гв не было месячных с сентября 16 года. А вот сейчас они вернулись и я переживаю, что снова будет рецидив… К врачу, который раньше меня вел, попасть не могу больше, другой гинеколог в консультации посмотрел узи и сказал пить чуть ли не любые кок. Я все время после родов на лактинете, но с началом месячных он перестал подходить, постоянно кровит… По узи все в норме, врач говорит, что это именно реакция на лакти…
8 июля 2018
Послеродовое восстановлениеОвуляция после родов.
У вас болезненная? Мне так прихватывает яичник, это пипец(( хотя до родов никогда не чувствовала, что, так все время теперь будет?
3 июля 2018
Послеродовое восстановлениеЛактинет и месячные
Привет, девочки. Интимный вопрос. Поделитесь опытом, кто пил лaктинет, как и когда у вас пришли месячные. Я начала пить через месяц после родов, без перерывов. Получается, уже год пью.. Месячных полноценных пока не было, ребенок на гв. И вот последний месяц периодически появляются коричневатые выделения, тянет живот. Но как-то бессистемно… ощущения похожи на менструацию. Это нормально? А дальше так и будет или придут уже полноценно?
1 июля 2018
Послеродовое восстановлениеМесячные спустя ровно месяц после родов
Капец.. Вчера начались..а мелкий 1 июня родился, месяц назад. Это значит типа я уже опять могу забеременеть? Первые обычно как всегда идут, до 7 дней?
Новость дня,