Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
10 мая 2018
Послеродовое восстановлениеЧто от геморроя после родов?
Девочки, в первых родах вылез, потом прошел, но счас опять узел наружный, но не беспокоит. Но после родов думаю будет жесть. Что заранее купить от этой напасти? Чтоб с гв совместимо. В первый раз пользовалась облепиховыми свечами и мазью гепатромбин
18 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеБрезгливым мимо. Деликатная проблема восстановления после родов.
Во время первой беременности начался геморрой, т.е. тогда я не поняла, что это оно, и врач сказал есть свеклу. После родов вылезла одна шишка, небольшая, пошла к хирургу. Посмотрел говорит, это лёгкий гемморой, пейте Дюфалак и ванночки или примочки с ромашкой, и все пройдет. С переменным успехом где-то за пол года-год прошло, до 2 лет дочки ещё иногда во время и запоров напоминал о себе, потом пропали все симптомы. И почти не напоминало о себе последние 2,5 года. Но тут я снова беременна, во время беременности следила за питанием, ходила пешком, ела клетчатку. И все равно, после родов вылезло (( немного, примерно ну до см в диаметре, 7 мм может быть. Сказала гинекологу — прописала релиф с…
20 августа 2017
Послеродовое восстановлениеТрещины(
Думала сначало что геморрой после родов.но посмотрела в зеркало у меня там как бы разрывы… трещины! чем их мазать??
18 августа 2017
Послеродовое восстановлениеБольно ходить в туалет
По большому.как будто там трещины!!! изо чего это?? запор после родов еще не прошел.не геморрой ли это??? какие свечи купить??
16 августа 2017
Послеродовое восстановлениеПил кто нибудь
Лоперамид во время кормления грудью!? Диарея уже 4 день!!! ????????????
26 июля 2017
Послеродовое восстановлениеЗапоры 😥
После КС прошло почти 2 недели. В больнице в туалет ходила хорошо, а вот дома начались проблемыесли и хожу то с очень большим трудом и как будто камнем( извиняюсь за подробности). Мы на гв, за питанием слежу, и кашки кушаю и супы и воды много пью 😞 пару дней не ходила уже, ощущение что у меня там опять камень чем можно себе помочь? И еще может ли крепить свежий кефир 2.5% жирности и творог 5%? Просто знакомая говорит что это может крепить
1 июня 2017
Послеродовое восстановлениевыпадение прямой кишки
Девочки, после родов были жуткие запоры, в следствии-анальные трещины и геморрой. А сейчас вообще атас(((((Выпадение прямой кишки при дефекации(((Девочки(((У кого так было? Чем лечились?(((((((сил нет больше с этой опой((((
1 июня 2017
Послеродовое восстановлениеДеликатный вопрос.
Девочки. Была сегодня у проктолога. Сказала она мне, что все хорошо. Страшного ничего нет. (У меня бывает иногда больно «по-большому» ходить и кровит слегка....) В итоге сказала использовать свечи Натальсид или Ультрапрокт и мазь Проктозан или Ультрапрокт. Вот на чем остановиться, что приобрести. Кто чем пользовался, может просто знаете что лучше....
30 мая 2017
Послеродовое восстановлениеЗдравствуйте.после
Здравствуйте.после родов прошло 6месяцев, запоры прошли.а трещина никак не проходит.врач прописал мазь проктоседил.а там противопоказание гв.как быть.чем лечились.спасибо.
12 мая 2017
Послеродовое восстановлениеГеморрой (((
Думала меня не коснется это. Но увы ((( вчера появилось сегодня начало немного кровить. Что делать? Слышала про глицериновые свечи, но в инструкции прочитала что они противопоказаны при геморрое. И еще говорили про вишневскую мазь. Помогают ли они действительно? Кто чем пользовался и как быстро прошла это бяка?
Новость дня,