Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
31 августа 2017
Послеродовое восстановлениеЛазерная шлифовка растяжек
Всем привет, отзовитесь кто делал или хотя бы на консультации был. родила в конце июля, веса лишнего практически нет, а вот растяжки… в общем на пляж в раздельном купальнике точно не пойду. Решилась на лазер, но не очень понятно когда можно начинать эти процедуры, учитывая лактацию. И самыйглавный вопрос для меня- насколько это болезненно. Везде пишут что процедура практически безболезненна и тут же предлагают двойное обезболивание эмлой. В общем хочу понять к чему морально готовится.
4 августа 2017
Послеродовое восстановлениеРастяжки. Осторожно с фото!))))
Девочки привет. решилась все- таки написать. Кто знает можно ли убрать Такие растяжки? или только смириться . На животе и на ногах вот такие глубокие (((
Растяжки. Осторожно с фото!))))
Растяжки. Осторожно с фото!))))
29 марта 2017
Послеродовое восстановлениеДевочки,кто пользовался маслом bio-oil
Девочки, кто пользовался маслом bio-oil? помогло ли от рубцов и растяжек?
17 марта 2017
Послеродовое восстановлениеКрем
Посоветуйте крем от растяжек...
21 января 2017
Послеродовое восстановлениеКогда пропадут растяжки?
Девочки когда примерно у вас пропали ( посветлели) растяжки? Ребенку скоро 6 месяцев а я до сих пор с растяжками ( да и живот не особо уменьшился? Правда я ничего не делаю…
17 января 2017
Послеродовое восстановлениеДевочки как избавиться от растяжек на животе после родов?
Мы на ГВ и нам почти 8 месяцев. Я решила заняться с собой, убрать живот, бока и подтянуть попу. Читала много что от растяжек помогает средство МУМИЕ. Оно продаётся в аптеках, его добавляешь в детский крем и втираешь в кожу. Кто пробывал? Помогло? И что ещё посоветуете?
12 января 2017
Послеродовое восстановлениеРастяжки после родов.
Девочки, на последних неделях беременности у меня растянулось пузо все таки((( Что посоветуете, как после родов убрать их или сделать менее заметными? Растяжки красные с фиолетовым отливом((( Лазером пока не буду делать, интересует косметические средства или процедуры какие нибудь.
10 декабря 2016
Послеродовое восстановлениеЧто можно сделать с кожей?
Девочки подскажите пожалуйста как можно скорее исправить этот кошмар, и возможно ли это вообще? После родов всего 3 недели прошло, живот то ушел сразу почти, а с кожей беда, вот фото((( и ещё, как скоро полоска обратно посветлеет?
1 декабря 2016
Послеродовое восстановлениеДряблая кожа
С животом после единственных родов, у меня конечно, песня... Диастаз, грыжа (сделала операцию), растяжки, но самая большая эстетическая проблема это — кожа!!! захватывая пальцами это см 4-5 около пупка… то есть возможно, не так много, ноя очень худая, и поэтому это ооочень заметно! Я даже перед мужем стесняюсь раздеваться… Куда ее деть? Резать не хочу, восстановление как после кесарева.. Посоветуйте домашние и косметологические процедуры! И да, те, кто расчитывает что со временем все станет хорошо само собой — ни хрена, прошло 2 года.
23 ноября 2016
Послеродовое восстановлениеРастяжки и как с ними бороться
Девочки всем привет.Подскажите как убирать растяжки при гв? Пользуюсь скрабом потом маслом кокосовым.Может что то вы посоветуете а то потом на море приеду и пузо и ноги все в растяжках.
Новость дня,