Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
24 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеДородовой вес
Девочки! Может некорректный вопрос, но как вернутся в свой прежний вес?? Родила 2 недели, и некоторые говорят тут же теряют все… я до беременности при росте 177 весела 53, сейчас вешу 69!!! Кормлю грудью! И собираюсь кормить)) И на счёт бёдер, они сойдутся обратно? Шире торпеда стала, а я была прям худой 😬 Может есть упражнения на ляжки, животик, чтоб быстрее все в норму пришло 😬
13 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ 🙃
Девочки, как ваши пузяки? Плоские уже?) Или живот так быстро прежним не будет? И помогут только физнагрузки?? У меня почти пропал, но есть ощущение, что он немного дрябловат 😖
30 июня 2018
Послеродовое восстановлениеВес после родов. Как набрать?
Вернулась полностью к добеременному весу опять эти 50 кг. Рожать шла 67 и мне так нравилась моя комплекция и мужу тоже.. Сейчас опять худая и подержаться, как говориться, не за что. Рост 168 при этом. Девочки, у кого так же, удалось ли вам поправиться, это надо много есть? Или это гормоны и ничего не сделаешь? Я не скажу что в беременность я обьедалась..
19 июня 2018
Послеродовое восстановлениеРасхождение мышц
Привет, девочки. Кто сталкивался с расхождением мышц живота после родов? Первое время у меня живот выпирал, но был какой-то кособокий… сейчас год прошёл и стало видно, что над пупком довольно приличная яма, а над ней как бы валик торчит… вес лишний есть еще, конечно, но живот как-то не нормально выглядит. Это можно исправить, упражнения какие-то? Или если к врачу, то к какому?
3 октября 2017
Послеродовое восстановлениеНадо привести себя в форму после родов. Пп?Как? Подскажите
Девочки, заинтересовалась я пп, покидайте рецепты, чтобы несложные, т.к с малышней пока нет времени на изощрения, но надо скинуть 5 кг! После двух родов подряд разошлись тазовые кости очень, малому 5ый месяц, а они сходятся до сих пор, и ощутимо это- бегать больно и если старшего натягаюсь, симфиз тянет прям… еще эти 5 кило прилипшие прям бесят, и именно на боках и без того ставших поширше) буду рада советам и рецептикам. В инсте подписана на много страниц, но там в половине постов пп и не пахнет, то в жиру все выжаренное, то сахарком приправленное)
27 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеИмбирь и похудейка
Читаю в инете про имбирную диету.Типо постоянно заваривать чай с имбирем, лимоном и ложкой меда дать настояться и вуаля)))Хочу попробовать)))Может кто пробовал или слышал что про волшебные свойства имбиря? Правда ли что можно реально с ним похудеть?
27 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеНе сбрасывается вес(((
Родила 3,5 месяца назад, мы на ГВ придерживаюсь диеты. Не ем мучного, жирного, никаких перекусов, ем в основном фрукты, овощи, мясо отварное и легкие супы. Кручу обруч, стараюсь много ходить. Во время беременности набрала 20 кг, на учет становилось было 59 при росте 178, перед родами весила уже 79.Врачи ругали за лишний вес, но я тоже особенно старалась не обжираться, а все равно пухла как на дрожжах. Говорили что уйдет сразу после родов, но скинула только 7 кг. Так и хожу пухляшом, в зеркало без слез не взглянешь. Плюс еще живот не уходит, такое ощущение что опять на 5 месяце. Грешу на свои таблетки, врач прописала Лактинет, у него в побочках набор веса. У кого было такое может посоветуете…
20 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеНе худеется, несмотря на диету:(
4,5 месяцев после родов. ЭКС. Смешанное вскармливание 50/50. Двигаюсь много, есть старшая дочка, по 4-5 км в день хожу. Что ем: на завтрак горстку овсянки заливаю кипятком, туда же кефир и отруби +ложка варенья, два хлебца (хрустящие, тонкие) с сыром или кур. грудной, конфета. Обед: запеченная кура или индейка (небольшой кусок, со шкуркой), свежие овощи (сырая капуста, помидоры, огурцы). Перекус: цикорий +хлебец с творогом сверху, пару яблок. Вечером цикорий+ творог вперемешку с отрубями и кефиром., хлебец. Один два раза в неделю -праздник живота (суши или шаверма, пироженко или мороженое). Вес не снижается меньше 58 кг при росте 168. До родов (вторых) вес был 50 ± 2 кг. Хочу 55 кг и никак!…
18 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеДевчонки,через какое время после
Девчонки, через какое время после родов вы похудели?! я кушаю мало, не могу похудеть, кормлю грудью, прошло 3 месяца после родов!
16 сентября 2017
Послеродовое восстановлениекак убрать живот после ЕР?
прошло 4 месяца живот висит как фартук? как убрать?
Новость дня,