Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
23 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеПоловая жизнь после кс
Расскажите, что да как. Почитала, столько противопоказаний, что хоть вообще не веди.
23 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеПа
(Пардон, завтыкала все в один пост спросить , сегодня меня много )к г на приём пойду через 2 недели, у неё спрошу, но все же интересно, когда возобновили интимную жизнь, с учётом того, что было ер, без разрывов и трещин ?♀️
14 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеНЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА 😑😕😖😫😤
Девочки, как у вас именно с желанием дела обстоят? Мне вот вообще ничего не хочется. Вообще. От слова СОВСЕМ. 😟 И мне от этого аж страшно 😱 Ибо человек я до родов и материнства была весьма эмоциональный и темпераментный… Понимаю, что гормоны, но блин 6 недель назад почти родила, страшно, что так и будет теперь 😝😬 Фригидной и невыспавшейся ходить не хочется 🤣🤣 И как молодому мужу обьяснить своё состояние))) Пока относится с пониманием😝😝
26 июня 2018
Послеродовое восстановлениеОчень интимно)
Девочки, понятно, что секс нельзя 2 месяца и до осмотра гинеколога. А вот если снаружи швы зажили, выделения закончились, можно ли чтоб муж целовал там..? Швы только внутри не зажили
23 июня 2018
Послеродовое восстановлениеИнтимный вопрос.
Девочки, у кого плохо сопоставили ткани когда шили после эпизиотомии. Когда что то зашили внутрь, складки не сошлись какие то, когда асимметрия, или что то обрезано лишнее) У вас не было комплексов по этому поводу при интиме? Мне врач сказала общую фразу "у рожавшей никогда не будет так как у не рожавшей", но я не размерах.. А именно когда зашито так, что тут кусок есть, там куска нет,тут лишнее, там нехватает. Не представляю потом как возвращаться к интимной жизни.
6 мая 2018
Послеродовое восстановлениеЕсть ли секс после родов?😂
И вот настал час пик! Сходила я к своей гине и дали нам зеленый свет на интимную жизнь. Мы счастливые (наивные) побежали домой (почти блин два месяца ничего не было...😰) и тут выясняется, что там все так болит...😲 что муж войти в меня так и не смог (( хотя и ласки были и все подготовительные меоприятия... вообщем, я не знаю как быть...? Перетерпеть боль и все наладится? Или еще держать карантин на секс??
13 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеДевочки у кого были
Девочки у кого были разрывы после ЕР, скажите после каторого времени вам было не больно заниматься ПА? Уже почти 3 месяца прошло после родов, а ПА каждый раз как первый :(
13 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеТакой вопрос
Боли внутри при ПА. После родов прошло уже 8,5мес(роды без разрывов) Вроде эрозию нашли(но лечение пока противрпоказано из-за ГВ)А на узи все хорошо. У кого было?
8 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеПодскажите пожалуйста кто пользовался
Подскажите пожалуйста кто пользовался монтавит гелем, как и когда его использовать? Именно при па, или же можно после, когда чувствуешь сухость? У меня просто инструкция не на русском языке… если можно разъяснит про гель а так же про пластмассовые тюбики, когда и сколько их использовать?
29 августа 2017
Послеродовое восстановлениеЧерез полтора месяца после
Через полтора месяца после родов с мужем занялись сексом… через день пошла кровь! в больницу только на следующей неделе, самая ближайшая запись (((подскажите пожалуйста с чем это связано!!? а то я паниковать начинаю!!!
Новость дня,