Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
23 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеШов после кс
Девочки, поделитесь своим опытом. Мне сделали просто безобразие, да ещё и выше, чем надо. Смотреть на него страшно. Кожа немного разошлась в середине, говорят особенности моих тканей и организм ещё ослаблен после родов. Заживать сказали будет немного дольше, чем надо. У кого-то было что-то подобное? Сколько заживал? И если можно фото, каким он у вас стал спустя года. А то я даже представить не могу что там у меня будет
10 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеДевочки кого на какие
Девочки кого на какие сутки выписали после кесарево планового
8 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеВанная после кесарева
Когда можно? Во вторник.будет два месяца после кесарева
31 января 2018
Послеродовое восстановлениеПодскажите пожалуйста
Мне сделали кесарева, лохии шли нормально, а сегодня вечером заметила, что они окраселись в розовый цвет я так поняла, что это кровь. И с вечера стал болеть живот и ноги как при менструации. Вот я думаю может это месячные придут?? Подскажите, что это может быть? Просто у врачу нет возможности сходить ребёнка не ским оставить(((
17 января 2018
Послеродовое восстановлениеПодскажите, что делать аппетит
Подскажите, что делать аппетит пропал совсем, могу не есть по двое трое суток пока не вспомню, что давно не ела. Как вернуть аппетит?? А то скоро падать буду.. А когда ем, меня прям воротит от еды.. Кое как застовляю себя..
14 января 2018
Послеродовое восстановлениеПодскажите
Подскажите пожалуйста сколько по времени выходит сукровица после кесарева? И нормально ли то что побаливает низ живота?
1 октября 2017
Послеродовое восстановлениеПосле экс метеоризм
Помогите, мучаюсь метеоризмом после экс в течении 4,5 месяца, пила линекс, хилак форте и эспумизан, ничего не помогло((( у кого такое было, как боролись с этим?
1 октября 2017
Послеродовое восстановлениеКогда можно ложиться на живот после кс
Девочки, когда после кс вам разрешили лежать на животе? В роддоме говорили не ложиться пока, а когда нас выписывали совсем вылетело из головы спросить у врача когда можно будет…
20 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеБоль после КС
Девочки, кесарево было 25 августа, и до сих пор при ходьбе и движении чувствую боль в области шва. Как долго у вас болел шов после КС? Всем спасибо за ответы!
3 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеЖивот после КС
Прошло чуть больше месяца после КС, а живот не ушел вообще! Как стал после родов как-будто на 5-6 месяце, так и остался. До спорта еще пару месяцев, а смотреть на себя противно прям. Я не высокая, худая. Всегда была в форме. После родов было лишних 5 кг. Сейчас осталось 2. Ушло отовсюду кроме живота ( не понимаю почему он не уходит. Ношу постоянно бандаж и утягивающее белье. Я уже и за карман не переживаю, так как с таким пузом ему простоинереально появится. У кого-нибудь была похожая ситуация? Когда сходил живот? Я уже прям в панике.
Новость дня,