Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
3 августа 2017
Послеродовое восстановлениесроки узи и М
вопрос в опросе)
у кого срок совпадает по узи и М или разнИца на 1-2 дня, вы когда родили?
21 июля 2016
Послеродовое восстановлениеЗадумалась! Грудь!
Девочки вот задумалась я о груди и пришла к выводу, что во время кормления обязательно нужно носить бюстгальтер! Тогда грудь будет хоть и мягкой и станет меньше, но хоть не такой обвисшей! Мне даже врач говорила, что обязательно нужно носить! А ведь и правда! Я откормила сначала старшую, грудь была намного хуже. чем после кормления двойни! Во время кормления двойни всегда носила бюстгальтер! а как вам кажется помогает? Хоть немного?
Помогает ли бюстгальтер не так обвиснуть груди во время кормления?
20 июля 2016
Послеродовое восстановлениеУ меня, как и
У меня, как и у многих родивших девочек растяжки на животе. Как-то постепенно поняла, что растяжки сильной погоды не делают, а вот фигура подтянутая гораздо важнее. Но сегодня ко мне приехала подружка приехала, у неё шрам после кесарева, растяжек нет. Из-за шрама переживает сильно, я ей говорю так под трусами не видно даже. А он говорит мол вообще-то сексом планирую заниматься. Ну и растяжки мои она тоже увидела, хоть подружка и постаралась быть крайне тактичной, все равно было видно, что она мягко скажем в ужасе от увиденного. И тут моя уверенность в том, что наличие растяжек глобально не портит человека пошатнулась… А вы как к своим относитесь?
8 июня 2016
Послеродовое восстановлениеКто делал эпидуралку
Последствия
24 апреля 2016
Послеродовое восстановлениеБоли в ногах после е.р.
Девчонки у кого болели ноги после родов, родила пол года назад и все эти пол года мучаюсь по ночам, засыпаю по 2-3 часа, закидываю ноги на мужа, вообщем не знаю куда себя деть уже!А мес. 2 назад начало болеть колено при движении ноги, не ударялась и не падала. После родов осталось много лишнего веса. Думаю с этими причинами сходить к врачу
10 февраля 2016
Послеродовое восстановлениепрекращение выпадения волос
Привет, девчонки) поспорили с подружкой на тему выпадения волос после родов. Ее доче 7,5 мес и она мне говорит, что волосы перестали выпадать, потому что она месяц пьет супрадин витамины. Как у вас было?
5 февраля 2016
Послеродовое восстановлениеВопрос только тем, кто рожал и КС, и ЕР
Девочки, вот мне интересно (хотя понимаю, всё индивидуально), что всё-таки больнее — ЕР или КС?
Что больнее:
25 июня 2015
Послеродовое восстановлениеПослеродовая доула.
Пройдите пожалуйста опрос. Если есть что оставить в комментариях о вашем опыте, буду очень благодарна. Всем лучи добра)
Обращались ли Вы за помощью к послеродовой доуле?
10 января 2015
Послеродовое восстановлениеГрудь и ОК:))
А у вас на противозачаточных увеличивалась грудь?)
10 января 2015
Послеродовое восстановлениеВопрос предохранения после родов (на ГВ)
Как предохранялись на ГВ?
Новость дня,