Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
23 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеПанкреатит
Девочки, после родов обострился, какие таблетки можно пить? кормлю грудью
18 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеБолит живот
Девочки, ребёнку 3 мес, мы полностью на ГВ, сегодня начал болеть живот, как при мес-ых, но их нет… У кого-то может было так? Что это может быть?
14 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеБолят стопы
У кого-нибудь было так? Утром когда встаю, то больно какое-то время стопам, потом расхожу и все норм♀️
13 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеБолят и гноятся заусеницы на пальцах
Девочки, после роддома вышла, нашили пальцы и на руках и ногах гноиться, вокруг ногтя, болели, потом все прошло, уже 4 месяца почти прошло, осталось на двух пальцах на ногах, я уверена что это не грибок, думаю, что уиммунмтет после родов упал, поэтому. У вас такое было? Чем лечили?
10 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеПосле родов прошло почти две недели
Девочки, после родов прошло почти две недели, завтра будет ровно две. Сын притащил из садика простуду😓 И соответсвенно заразил мужа и меня . У меня болит горло и сопли, температуры нет.голова болит . Дочу Кормлю с маской . Девочки, можно чем нибудь себя поставить на ноги, но при этом на гв? Что бы малышку не заразить 🙏🏼 Может кто сталкивался? Что можно?
10 сентября 2018
Послеродовое восстановлениегде взять сил или как не сойти с ума.
девчонки больше вообщем не могу. начну сначала… первого ребенка родила в 2016 году, после родов было небольшое воспаление. пролечила дома и начала принимать ок регулон. до июня 2017 все было хорошо. ок закончила принимать в мае. В июне ребенку исполнился годик. В июле я снова увидела две полоски. ребенка оставила. вся беременность не пойми что с 5 по 12 неделю периодически кровила, затем начались желто-зеленые выделения. В 24 недели ицн. поставили пессарий.как потом я узнала не идеальный был мазок. пессарий при таком мазке ставить было нельзя. после того как поставили пессарий постоянно ужасные выделения и плохой мазок, в мазке лейкоциты сплошь. начали постоянно назначать мне свечи, что тол…
16 июля 2018
Послеродовое восстановлениеВыпирает верх живота после родов
Выпирает верхняя часть живота. Прошло 6 недель, живот был очень большим, двойня и многоводие у обоих малышей. И низ живота подтянулись мышцы, а сверху бугор прям, как будто орган какой то выпирает и втянуть не могу. Хочу сходить к хирургу. Когда лежу, диастаз 2,5 пальца. Ношу бандаж, с сильной степенью компрессии, он помог животу хоть как то уйти, но верхняя часть уж очень сильно выпирает и не обычная на ощупь. У кого нить такое было?
12 июля 2018
Послеродовое восстановлениеНовосибирск
Подскажите, где можно сделать УЗИ пупка взрослому, и хорошего хирурга, нужно проконсультироваться насчёт грыжи пупка. Ходила сегодня в поликлинику, сказал что есть грыжа небольшая и надо ставить сетку, определил на глаз с помощью покашливания, хочу перепроверить диагноз.
24 марта 2018
Послеродовое восстановлениеПАЛОЧКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ВЛАГАЛИЩА. ПОМОГАЕТ ЛИ ПОСЛЕ РОДОВ?
Девочки действительно ли, сей инструмент сужает влагалище? Отзывы? Не знаю что после родов будет- опять «дырка»((((((
ПАЛОЧКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ВЛАГАЛИЩА. ПОМОГАЕТ ЛИ ПОСЛЕ РОДОВ?
1 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеПеревязка труб
Девочки, у меня будет второе КС. Мне 36 лет. Мой гинеколог предложила мне во время операции КС сделать стерилизацию(перевязать трубы). Блин и вот теперь не знаю как мне быть.в жизни всякое бывает… но и третью беременность мне кажется я не выношу. Кто нибудь может мне помочь советом или своим личным примером.буду очень благодарна
Новость дня,