Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
23 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеПомогите грудь
Девочки подскажите соски очень сильно полопались, я так поняла не правильно кормлю, пытаюсь по глубже засунуть но не получаеться, может подскажите какую нибудь мазь чтоб по быстрее прошло бепонтен не очень помогает, а кормить как то надо, с одной груди кровь идёт ((
23 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеНе берет соску
Накупили уже кучу, от дорогих фирменных до обычной ромашки. Ни в какую не хочет их брать. Мы на гв
16 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеПутинское пособие с 2018
Девочки кто оформлял его?? И как оформить если работает только муж, я безработная. Пособие на первого ребёнка которое с 2018 года.
15 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеЭто аллергия?
Фото в комментариях
14 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеНаконец-то я-мама!
И так, 12.09.18 в 00:55 путем экстренного кс я стала мамой! Все самое ужасное осталось позади! Рядом со мной моя любимая частичка
12 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеВечное молоко
Девочки, не кормлю грудью уже 2 недели, молоко не перегорает, грудь твердела первые три дня, немного сцеживала, теперь не твердеет, но молоко есть, нормально ли это?
2 октября 2017
Послеродовое восстановлениеЧто кушать на гв?
Лежу в роддоме после кс, еле-еле хожу! В общем ближе к делу, ужин тут до шести вечера, что можно попросить привезти мужа из еды, чтоб с голоду не умирать по вечерам??? Ничего не могу придумать...(((
30 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеГрудное вскармливание
Девочки, у меня плачевная история! Очень хотела кормить мальчика грудью молоко было, мальчик хотел его, но вот только я его к Риму прикладывала сразу орал и животик болел и сразу зелёным стулом поносил(( вскоре отдала молоко на стерильность анализ сказали в правой кишечная палочка а во второй стафилококк, перестала его кормить(( но и лечения не стала делать( у кого так было? Можно вылечиться и возобновить Кормление? Молоко ещё осталось чуток, и мальчик все ещё хочет сосать!
30 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеГрудное вскармливание
Девочки, у меня плачевная история! Очень хотела кормить мальчика грудью молоко было, мальчик хотел его, но вот только я его к Риму прикладывала сразу орал и животик болел и сразу зелёным стулом поносил(( вскоре отдала молоко на стерильность анализ сказали в правой кишечная палочка а во второй стафилококк, перестала его кормить(( но и лечения не стала делать( у кого так было? Можно вылечиться и возобновить Кормление? Молоко ещё осталось чуток, и мальчик все ещё хочет сосать
21 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеКак кормить пока не пришло молоко?
Девочки, сую Титю ребёнку, но он не наедается молозивом. Докорм?
Новость дня,