Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
4 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеВсем подружкам привет)).
Всем подружкам привет)). С рождением моего сыночка нет совсем времени заходить. Мы растём. Кушает. Какаем. Спим. По разному. Когда сына маме по ночам не даёт поспать и мама как зомби. Но я рада каждой минутке которую мы проводим вместе. Это такое счастье. Которое словами не описать. Как я раньше без него жила не знаю. Папа наш по жизни мужлан. А сейчас с сыном так изменился. Нежность беспредельная между ними. Может лежать и разговаривать с ним. Сегодня вместе купали Тимура. Вчера они вдвоём гуляли дав маме часик поспать. Я самая счастливая мама двоих сыновей. И самая счастливая жена. Люблю до безумия моих мальчишек. Всем кто родил желаю здоровья мамам и деткам. Кто в ожидании, лёгких родо…
Всем подружкам привет)).
11 сентября 2016
Послеродовое восстановлениеза руль!!!
Девочки, через какое время после ЕР вы сели за руль снова????
28 июня 2016
Послеродовое восстановлениеДевочки я уже неделю
Девочки я уже неделю хожу никакая… жара эта утомляет..сил нет совсем на повседневные дела (((спать только охота… вялая… маленький иногда капризный..а иногда вместе дрыхнем целыми днями..это что такое??? у меня такого никогда не было!!! как спасаться от этого состояния? ?!!! такое чувство что осенью только пройдёт (((
29 декабря 2015
Послеродовое восстановлениекак все успеть?
Дорогие мамочки поделитесь пожалуйста опытом как вы все успеваете? Вот мы просыпаемся утром (в 9.00), делаем там всякие процедуры и кушаем (прикорм), после, пока ребенок сам играется, я быстро ем сама и начинаю что-то готовить на ужин, вот у ребенка испортилось настроение и я с ним… кушаем, укладываемся на первый сон это примерно в 12-13.00 и в это время я иду с ним гулять, гуляем 1.5-2 часа в конце прогулки идем в магазин, потом домой кушаем (сначала дочусик, потом я ловлю момент и кормлю себя), пока дочусик играется сама делаю уборку, продолжаю готовить, так как за 1 раз не приготовишь постоянно отвлекаешься на мелкую, птом опять плохое настроение и опять спать, а спим мы только с мамой… …
31 марта 2015
Послеродовое восстановлениеи спички не нужны
А сна то и так нету:-( Режим у меня сейчас-вечером малышка засыпает в 22 часа.Укладываю сына.Пошла в ванну и в 23 часа она просыпается.Засыпает в час в пол второго.Животик болит.Молодец хоть не орёт, просто тужится и пукает.И все!!! Свете спать не охото до 3х ночи.В 3 по кормлю и засыпаю, а в 6.30 просыпаться сына в садик собирать, отводит то папа.Собрала в 7 покорила и спать бы, да фиг.Совсем не хочется.Пойду чай попью и лежу без сна.вырубает часов в пол десятого.И до часу, благо дочь не против.Вот как так? Получается и делать ничего не сделано и пол дня пропала. Причём усталость то есть, а сна нет.Напряжение что ли????
13 января 2015
Послеродовое восстановлениеКак наладить режим?
Всем привет! Нас, с конфеткой выписали и вот мы дома третью ночь. В роддоме мне приносили малышку только на кормление, каждые 3-3,5 часа, на пол часа (максимум на 45 минут). Ребенка приносили всегда спокойного. Грудь брала хорошо, благодаря ей у меня молоко пришло на 4-й день (для КС это очень даже хорошо). Но вот мы дома) максимум сколько она выдерживает без еды это 2,5 часа. Днем спим хорошо, а ночью развлекаемся. Наш сон длится около двух часов, после чего я ее меняю и пытаюсь успокоить, чтобы прошло еще хоть пол часика. Конечно, можно кормить и каждые два часа, но доча больше похожа не на голодного малыша, а на малыша, соскучившегося по маминой груди. Как наладить режим, чтобы спать хот…
3 февраля 2013
Послеродовое восстановлениережим
расскажите девочки во сколько ваши малыши спать укладываются и во сколько просыпаются. наша доча в 22.00 спит уже а подъем в 8 утра
12 января 2013
Послеродовое восстановлениеДень сурка
У меня ребенку 4 месяца, не плаксивый. На грудном вскармливании. Кроме мужа никто не помогает. У него родителей нет. Мои на данный момент живут вместе с младшей сестрой, у которой рбеночку 2 месяца. Поэтому нам помощи ждать не от кого. Сами справляемся как можем. Но, естественно, я как и многие вместо того, чтобы спать с малышом днем хватаюсь за домашние дела-готовка, глажка, стирка, мытье посуды. Нет времени спать. Поэтому уже 5-й месяц хожу как зомби. Как говорит мой муж-у тебя день сурка. Он прав. Помогает по мере возможности. Но что хочу сказать-не усердствует как я. Допустис, если ребенок заплакал, то я бегу, чем бы не занималась. Он же не торопится. Может я какая-то неправильная,…
25 декабря 2012
Послеродовое восстановлениеЯ зомби(((
Вчера за день так вымоталась, муж говорит, чета ты перед новым годом совсем как зомби выглядишь и предложил лечь мне спать. Вобщем я ночью кормила 3 раза, а помню только один как вставала попу мыть и памперс менять, как я легла после этого уже не помню, как и остальные 2 раза. Муж всю ночь сам к малышке вставал, пустышку дать, одеяло поправить, а он работает и сегодня тоже никакой. А у меня так каждый день, вроде ложишься в 11, но за это время 5 раз встань покорми, памперс проверь и может помыть еще надо, в итоге вроде встала в 12, а не выспалась, это ж каждый раз не на 15 минут вставать. Я уже себя боюсь, что я как зомби хожу(( все записывав куда мне надо когда и зачем, память плохая(…
26 августа 2011
Послеродовое восстановлениев роддоме
Девочки, а как   сейчас в роддомах, детишек все еще пеленают или можно привезти ползунки с распашонками и не пеленать?
Новость дня,