Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
7 августа 2018
Послеродовое восстановлениеДиастаз!
Девочки, ну вот сходила я к хирургу в клинику Скандинавия, отзывы о нем сплошь хорошие,кмн,врач первой категории. Подтвердил, что есть, 2 пальца где то. Надо узи делать, чтобы точно знать сколько. Короче, сказал качать пресс! Я была в шоке. Ведь везде все говорят и пишется, что стандартная нагрузка при диастазе запрещена! А он совершенно противоположное сказал. Короче сходила "продуктивно". 😵
3 июня 2018
Послеродовое восстановлениеПигментация везде..
Девочки, за время беременности потемнела кожа подмышками, в интимных местах между ног, высыпало много много родинок, темная полоса на животе до рёбер и тёмная кожа вокруг пупка. Носила мальчика. Сама со светлой кожей, славянка. Выглядит это все конечно как грязь на светлой коже. У кого то было так же, прошло ли?
11 мая 2018
Послеродовое восстановлениеКожа после родов
После родов кожа вообще в жестяке полном, видно, гормональный фон поменялся, сохнет ужасно, стали появляться морщинки. А мне всего 28. Скажите, есть надежда, что еще все восстановится само?
20 марта 2018
Послеродовое восстановлениеФигура после третьих родов
Если сравнивать со второй беременностью. Живот растянулся больше? Вес уходил дольше? И главное — грудь обвисла сильнее, потеряла форму?)
17 марта 2018
Послеродовое восстановлениеФигура 2
Писала пост (удалила) психанула, это второй . Т к собрались гуру фотошопа и накинулись "фууу, фотошоп, что у вас с рукой?" Ребёнка спать уложила, кофе выпила, успокоилась. К слову, да, я знаю фотошоп, была фотографом и ФШ это мой профиль, но это селфи чистое! Даже без фильтров, как было до. Тут бардак, ребёнок валяется (за это я плохая мать) , да и сама фотка не яркая. Почему все везде ищут подвох? Почему все думают, что кругом обман и фальшивка? Специально даже, одела боди в полоску, чтоб не дай бог не подумали чего дурного. Если я через 1,5 года такая без спорта и ПП, то значит фотошоп? Я не понимаю, почему девушки, женщины, такие злые 😨 Вас мужья что ли не любят?
Фигура 2
9 марта 2018
Послеродовое восстановлениеФигура после родов
Всем привет) кто о чём, а я как всегда о фигуре)) снова начинаю рубрику фигура после родов) до беременности вес был 60 кг. прошло уже 11 недель, время так быстро летит. Сегодня наконец-то нашла время чтобы взвеситься😬 и цифры меня очень порадовали)) с учетом того, что я ем все подряд(если успею или не забуду) и никаких физических нагрузок (кроме таскания 5ти килограммовой малышки), после родов ушло уже 12 кг) рожать пошла с весом 69 кг, с роддома приехала-64.2, а сейчас уже 57 кг)) даже меньше чем до беременности) можно ли заниматься спортом при ГВ? как вы приводили свою фигуру в порядок? Какие упражнения можно? Хочу вернуться в свои 47 кг😣
Фигура после родов
Фигура после родов
Фигура после родов
Фигура после родов
фото
26 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеГрудь
Месяц после родов Малыш не берет грудь так как попала в больницу на неделю и начали кормить с бутылочки, сегодня заметила что грудь стала отличаться по размеру!!! Что делать? возможно ли восстановить одинаковый размер?
25 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеЧто не так с фигурой
Смотрю на себя и кажется, что то не так.жду объективной критики что изменить и подкорректировать и как это сделать.вес 56 рост 170
Что не так с фигурой
18 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеВот заметила Грудь уже
Вот заметила Грудь уже висит если после кормления..😼. Тоесть такие они висячие и будут потом?
18 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеБорьба с прыщами
После родов идет перестройка организма гормонов и меня всё лицо высыпает воспалительными прыщами и вообще кожа стала очень жирная и волосы приходится каждый день мыть. Естественно эту проблему надо оечить и изнутри и снаружи. Последний раз боролась с прыщами в институте)) тогда было хорошее средство зинерит, вроде помогал. Какие сейчас хорошие действующие средства? Только не народные!!)))
Новость дня,