Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
17 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеИтоги 5 недель после родов
Как же я радуюсь что всё получилось! Помню как боялась рожать, как боялась этой боли и неизвесности, но это наверное больше страшных рассказов наслушалась. Помог мой муж, подбадривал меня, говорил что всё получится и его настрой мне реально помог Рожала сама, сутки, без анастезий, всё можно пережить, я была готова к большей боли))) думала как руку отрывают наживую, а нет, как супер больные месячные, прокол пузыря даже не почуствовала) Помню как боялась что останусь толстой, набрала 26 кг, в итоге 6 прям в родах оставила, через 2 недели минус 14 кг, через 5 недель уже минус 18 кг. Теперь понимаю, что природой всё продумано и тот вес реально мне был нужен, т.к. поесть забываешь, 1 раз в день…
12 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеПрогулка
Наша первая прогулка, ура ура нас выписали на второй день 💙
Прогулка
9 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеЗагорелась и я.
Анкета родов. Это для себя. На память, пока ещё при памяти. Но в сообществе, может ещё кому-то будет интересно) возраст на момент родов-27🙈 беременность- 1 🏻 первое шевеление- 16 недель 🐽вес до беременности-53 кг 🐖 набрала за беременность-17 кг 🙊 🐷 выписалась- 63 кг 🙉 токсикоз- с 6 по 9 неделю, лёгкое недомогание. 💦 отеки — небольшие с 36 недели ➕сохранение -да, 4 раза 👻 угроза- преждевременных, писарий с 27 недель 🌁пол подтвердили на 16 недели 📆 пдр-12.03.2018 родила -07.03.2018 на 40 неделе (39.3) ⏰ время родов -11.35 ✂️ЕР/кс- кс анестезия- спинномозговая ➰обвитие- однократное 🏋🏼вес-3800 📐рост- 56 см 🚼 вес при выписке- 3670 🔢 апгар- 9/9 пол- мальчик ив/гв- гв 👨👩хочу ли я…
9 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеАнкета родов ☺️
Возраст на момент родов — 25 Беременность по счету — 1 Роды — 1 Первые шевеления — 16 недель 🐷Общая прибавка в весе — 18 кг 😱Вес перед родами — 71 👙Вес до родов — 53 💧Отеки — нет 🍅🙊Токсикоз — легкая тошнота ( с 8 по 12 ю недели) 📆ПДР — 27.08.2018 Дата родов — 25.08.2018 ⏰Время родов — 1:13 🏥Роддом — РД №40 Екатеринбург 💊Анестезия — да 🙏ЕР/КС — экс 🙆🏻Предлежание — тазовое 🐍Обвитие — двойное 🔩Апгар — 7/8 🏼Пол — девочка 📏Рост — 52 🚼Вес — 3180 🚼Вес при выписке — 2970 ГВ/ИВ — гв 🐣Хочу ли я ещё? — да 🏩Прибывание в больнице — 1 день до родов и 3 дня после 🏡Выписка — 27.08.18 🎈🎊
4 декабря 2016
Послеродовое восстановлениеСамое главное - гармония души и тела
Всем привет! Сегодня с нами — РегинаРасскажи о себе, о своей семье)Меня зовут Регина, мне 30 лет, я жена и мама 2 замечательных дочек: Амалии (4 года) и Ясмины (1,5 года). Замужем уже 5 лет. У нас есть котёнок-девочка, ей уже 2 месяца, старшая дочь назвала ее Ромашкой. С мужем мы одноклассники которые встретились после школы через 10 лет и потом поженились))) Решили встречаться и создали семью. За спорт и здоровый образ жизни тоже. Никогда не любила спорт до тех пор пока не стала встречаться с мужем, он своим примером перевернул моё мнение о том, будто спорт это тяжело.Как проходили беременности? Сильно ли сказывались на фигуре?Обе беременности я набрала 20+ кг. В первую вроде бы 23-25…
17 ноября 2016
Послеродовое восстановлениеВерь и меняйся!
Здравствуйте красавицы! Сегодня с нами — ОльгаНа фото: Ольга с мужем.Расскажи о себе?Меня зовут Ольга, мне 30 лет (через 11 дней стукнет 31), я живу в г. Миасс Челябинской области. Я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле))) у нас двое сыночков, ждем третьего (правда завтра второй скрининг, надежда на дочку еще есть))). По профессии я учитель начальных классов, но работаю в детском саду воспитателем и заочно учусь в педуниверситете на факультете дошкольного образования. С профессией определилась не так давно-с рождением детишек поняла, что именно с ними я хочу связать не только свою обыденную жизнь, но и профессиональную деятельность-в 2013 году закончила колледж и вот сейчас получа…
1 ноября 2016
Послеродовое восстановлениеДевушки,РОЖАЙТЕ)))!!!
Здравствуйте.Сегодня с нами замечательная девушка, мама, и просто прекрасный человек — Машенька) Знакомьтесь! http://www.baby.ru/u/mariya6491/ — Привет! Расскажи немного о себе. — Приветствую всех девушек! Меня зовут Маша, мне 25 лет. Имею две специальности: «Банковское дело» и «Педагогическое образование: Информатика». Работала конечно же не по специальности, в отделе продаж крупной пивной компании. После замужества ушла в садик — чтобы уделять больше времени мужу и семье. Решила, что для девушки зарабатывать много — не главное в жизни, а главное уют, тепло, в которые может окунуться муж после тяжёлого трудового дня, и в последующем дети. Замуж я вышла чуть больше года назад. С мужем позна…
29 сентября 2016
Послеродовое восстановлениеБыть всегда энергичной мне помогает любовь!
Рождение ребенка наверное самое радостное событие в жизни каждой женщины! Но, вместе с обрушившимся на нас счастьем, меняется все. Сразу, и внезапно. Фигура не похожа на ту, что была до беременности, отношения с мужем проходят серьезную проверку, времени на себя остается катастрофически мало… Как освоится, в этом новом мире? Что главное в самом трогательном, но и непростом периоде нашей жизни с детьми? Моя сегодняшняя гостья http://www.baby.ru/u/iriska1978/ — Ирина, считает, что самое главное это любовь! любовь к жизни, любовь мужа, детей… Читайте об этом и многом другом ниже! Ирина очень интересный собеседник, я получила большое удовольствие от общения с ней, думаю вам тоже будет интересно…
31 августа 2016
Послеродовое восстановлениеНе унывать и мыслить позитивно!
Сегодня с нами Анна http://www.baby.ru/u/usr1620982/, которая поделится историей своего послеродового восстановления —Привет! Расскажи о себе... — Привет! Я учитель биологии. В жизни занималась экстримом, но сейчас временно не могу из за проблем с суставами. ⁣на фото: Анна с мужем и дочкой — Как был организован твой быт и пространство дома после родов? — После родов в основном обитали с дочкой на груди. Она спала и ела, я читала. Ближе к вечеру одевала слинг и мыла полы+ готовила. — Какими были отношения с близкими и друзьями в ближайшие дни и недели после родов — Все мои далеко, в Москве. Поэтому болтали. Родители мужа периодически пытались забрать к себе дочь, но я не давала. — Какую гиг…
25 августа 2016
Послеродовое восстановлениея очень боялась не справиться с детьми
Сегодня с нами Дарья http://www.baby.ru/u/darya112/, мама двойни, которая поделится секретами послеродового восстановления — Расскажите о себе и своей семье. — С мужем вместе 13лет, со школы, учились в одном классе. Жили в Донецке, но из-за войны два года назад переехали в Крым, тут и остались. Детки у нас долго не получались. Когда я забеременела все были счастливы: Двойня, да еще и разнополая! Муж меня лелеял, как священный сосуд всю беременность! И сам того не ожидая, присутствовал на родах, чему мы оба были рады в итоге.Теперь мы безумно счастливые родители королевской двойни! На рождении детей жизнь наша не то, что не закончилась, а только началась! Так как живем в живописном краю, пос…
я очень боялась не справиться с детьми
фото
Новость дня,