Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
17 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеМассаж после родов
Когда можно походить? Как выбрать специалиста? спина разваливалась всю беременность и сейчас похоже совсем развалилась. А ребенок то растет и тяжелеет, купать его наклонившись то ещё испытание (( и есть ли массаж от отеков? Ноги уже не как у слона, но ещё как у бегемота точно. Руки тоже опухшие. После родов прошел месяц.
8 сентября 2018
Послеродовое восстановлениеДевочки, после беременности и
Девочки, после беременности и родов спина закостенела, как согнусь-разогнуться не могу(( чем спасаться? У кого такое было?
7 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеболят запястья рук
Дорогие мамы, подскажите, пожалуйста, кто как справлялся с болью в запястьях рук. Болят уже 3 месяца (((( иногда легче становится, иногда прсто жуть! Может есть какие народные методы лечения? Вроде и нагрузку постаралась сократить до возможного минимума, ребенка только в рюкзачке эргобэби ношу. Может солью погреть? Может травку какую попить, я на гв, сейчас малышке уже почти 8 месяцев. Думаю еупить фиксатор большого пальца на одну руку, кто-нибудь пробовал? Спасибо.
21 августа 2017
Послеродовое восстановлениеДевочки были ли у
Девочки были ли у кого нибудь боли между ног при ходьбе? Врачи говорят кости разошлись на 8 мм. Мне дали выбор кс либо обычные роды. Что если выбрать обычные роды?! У кого- нибудь было такое? И как закончилось?
31 июля 2017
Послеродовое восстановлениеЕсли болит спина,то могу посоветовать прекрасного врача.
Не знаю, есть ли отдельный раздел о врачах, напишу так. Знаю, что многие девочки мучаются болями в спине.Если вдруг кому надо-могу дать контакт прекрасного врача, это врач иглотерапевт, делает массаж и мануальную терапию, плюс даёт упражнения для поддержания эффекта. лечил мою маму, она слегла со своими грыжами и предлагали только операцию, обошлось без операции и уже три года проблем не знает, но следит за собой. сестра и подруга лечились у него после беременности и родов.Если интересно-пишите, а там сами уже решите ваш врач или нет. Но для нашей семьи, он уже семейный доктор, врач от Бога.
31 июля 2017
Послеродовое восстановлениеЗащемило нерв в области поясницы
Защемило нерв, не могу толком двигаться, с трудом хожу до туалета. Мы на грудном вскармливании, поэтому даже не знаю как лечиться. Может у кого была подобная проблема, подскажите, что предпринять, чтобы поскорее восстановиться.
12 июля 2017
Послеродовое восстановлениеБыло ли у кого так и чем закончилось
После родов болит под правой лопаткой, выпрямиться полностью не могу больно выше бедер со стороны спины (будто нитью от левого бока до правого бока боль, неприятная боль, трудно дышать становится. Так и хочется сгорбиться) Бывает болят тазовые кости, ломит суставы как в руках так и в ногах. Что то страшновато становится все в раз
7 июля 2017
Послеродовое восстановлениеБолит спина
Было второе кесарево, спинальная анестезия… живот конечно болел сильно, через неделю отошло, а сейчас новая напасть, мелкого носишь на руках и спину ломит, под лопатками прямо, как жгет… сейчас сынульке месяц, а потом, как носить буду, а не носить — крик стоит… что делать? Как лечить спину?
27 июня 2017
Послеродовое восстановлениеБолит поясница!
Девочки! После родов не проходит спина, уже неделю как беспокоит. Делали кесарево, думала после анестезии отходит, не понимаю в чем дело и тем более как лечить! У кого-то был подобный случай?!
26 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеБоли в спине
2 года назад было ПКС. Теперь периодически болит спина не могу не согнутся не разогнутся. Мажу крем Диклоран проходит. Потом опять повторяется. Не знаю совпадение это или нет. Но боль в позвонках именно в том месте где ставили анестезию. При чем эта боль отдает в ноги. Пойду в больницу когда у мужа выходные начнутся. Может у кого нибудь подобное было?
Новость дня,