Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
4 февраля 2015
Послеродовое восстановлениеВыплаты жертвам контрацептива Ярина
Общая сумма выплат жертвам контрацептива Ярина (Yaz, Yasmin) достигла 1.7 миллиарда долларов по более чем 8000 искам в США. Адвокаты активно предлагают свои услуги родственникам погибших или выжившим женщинам. Средняя сумма выплат составляет 250 000 долларов. В России препарат наперебой расхваливают гинекологи! У нас что нет пострадавших? yourlawyer.com/topics/overview/yaz-yasmin-ocella-lawsuit-side-effects-injury-clots-embolism-dvt
18 октября 2014
Послеродовое восстановлениеПротиворечия жизни: сначала хочется, а потом нет
Сначала бежим за беременностью, потом ее опасаемся Или история о том, как подобрать контрацепцию после родов. Что ж, весьма уместно будет заметить, что абсолютно любая женщина после рождения ребенка находится в состоянии некоторого шока: кричащее дитя, домашние хлопоты (при том не всегда, так скажем, приятные), муж…. Собака, кошка, некошеная трава возле дома…. Мир словно сходит с ума для родившей женщины: все надо быстро делать, а ты лежишь такая вот никакая. И тут еще для полного «счастья» вопрос контрацепции. Конечно, первенца всем хочется. И второго тоже. Только реально мало кто готов за вторым (третьим, четвертым и далее, нужно подчеркнуть;) сразу после первого. Я опускаю всякие в…
26 сентября 2013
Послеродовое восстановлениеИнтимный вопросик
Девчонки я где то год пью противозачаточные… И вот последние 3 месяца месячные начинаются на 4 день после последней таблетки, хотя раньше на 2 день они начинались… Очень скудные, за весь день 1 прокладка уходит вцелом.И я делала перерыв на 2 месяца, может ли из за этого сбится цикл? что сомной? на какой день у вас начинаются М??
27 августа 2013
Послеродовое восстановлениепомогите с выбором ОК
Прошло 2 месяца поле родов, послеродовые выделения кончились, малыш неделю как на ИВ, месячные еще не приходили.Дело в том что моя Г только пошла в отпуск, к ней я попасть не успела. А мы с моим МЧ уже хотим начать ПА. Но боимся тк презервативы не уважаем, а сын как раз получился пуем ППА! Посоветуйте что нибудь! и к стати видела что есть еще и для тех кто курит, так что мне они скорее всего и нужны! С гормонами все в порядке.
19 августа 2013
Послеродовое восстановлениеКонтрацепция после КС!
Девочки, кто после КС? Как предохраняетесь? Несколько лет же нельзя Б!Мне врач посоветовала противозачаточные, но гормоны для меня убийство — 2 года лечилась после Джаза, чтоб заБ! Или же спираль, но по-моему тоже не вариант! Пока на ГВ, то пользуемся Еротексом! А вот потом что? Резинку тоже как-то не хочется но по-моему только она и остается(((((
27 июля 2013
Послеродовое восстановлениеСобираюсь поставить эту спираль, боюсь)))
Как ставят спираль?
29 июня 2013
Послеродовое восстановлениеЧарозетта при ГВ?
Привет девочки! подскажите кто принимал ок-Чарозетту, не повлияло ли это на малыша- не заметили изменения молочка, может сыпь? И вообще как считаете ок и гв совместимы? Просто было кесарево операцию перенесла ужасно да еще шов сделали вертикальный, до сих пор не отойду. то есть предохранятся нужно 100%. А сегодня и мазать начало, вот думаю наверно месяки начинаются.КУпила а пить боюсь!
28 июня 2013
Послеродовое восстановлениеКакому тесту верить??
Девочки.не знаю какому тесту верить?? Задержка уже 8 дней. Тесты делаю уже 3 дня, позавчера вечером И утром сделала тест MAMA ТЕСТ показало 2 полосочку, но не яркую. Вчера вечером сделала Леди тест показало одну полосочку, сегодня сделала утром дешевый тест за 6 руб. Я РОДИЛСЯ показало одну, сделала Clearblue compact показало 2 не яркую полосочкуТак кому верить?? Кого обманывали эти тесты??
13 июня 2013
Послеродовое восстановлениеТаблетки...............подскажите
После кс прошло 6 мес. Предохраняемся с мужем свечами и презервативами. Свечи за 2 года ни разу не подвели одно но… часто вылазит молочница( видно флору сбивают… и вот я пришла к тому что подумываю насчет оральных ОК. С чего начать? моя г мне назначила жанин с лету сразу… без анализов без ничего… я в теле сейчас худею есть варикоз… боюсь от этих ок вообщем свинкой стану… Но и так тоже рисковать надоело… беременность в ближайшие 2 года не планирую… поделитесь девочки как у вас.особенно интересуют кто склонен к полноте
7 мая 2013
Послеродовое восстановлениеДевочки кто пил дюфастон?
От него толстеют или нет?
Новость дня,