Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
28 августа 2018
Послеродовое восстановлениеСубклинический тиреотоксикоз
Девочки подскажите у меня после родов поставили диагноз:Кистозно-узловой зоб 2 ст.Субклинический тиреотоксикоз.По анализам ТТГ понижен а Т3 и Т4 в норме и антитела к рецепту ТТГ завышены.Назначили Тиразол 5мл 1 раз в день на месяц.Проблема моя заключается в том что я ни как ни могу похудеть.Питаюсь правильно,хожу в спортзал а вес стоит,и постоянно чувство разбитости и усталости.Напишите пожалуйста у кого был такой же диагноз.Какие изменения были в организме?Как лечились?
21 августа 2018
Послеродовое восстановлениеПоликистоз+ эрозия шейки матки
Девочки,Help! Может у кого-то было также ... После родов,через 6 месяцев пошли месячные,но уже как 4 месяца их нет... Пошла к платному врачу,поставила диагноз поликистоз сразу двух яичников+ эрозия которую уже нужно прижигать. На УЗИ посмотрела,сказала месячные должны уже начаться,но их нет уже месяц. Врач сказала,что нужно сдать на гормоны,но месячных нет и сдать анализы я не могу( т.к сдают их на 2-3 день месячных). Сходить к врачу я пока не могу.
3 июля 2018
Послеродовое восстановлениеБолят колени
Уф,девушки,дорогие,подскажите,может кто сталкивался,после родов стало ужасно болеть левое колено,могу разогнуть только в определенном положении,хрустит,а зимой в холод УЗИ показало там жидкость,те вообще ходить нормально не могла,и вот длилось это все с переменным улучшением два года,а вчера полетело и правое колено,тоже самое ощущение,только ещё и болит,... Какого врача посоветуйте,может посоветуете куда обратиться в какую клинику. Спасибо
4 октября 2017
Послеродовое восстановлениеДевочки, подскажите
У подруги проблема. Сама не решится спросить, вопрос деликатный. В общем у неё после родов очень усилилась потоотделение, прошло 2 года уже, а проблема не уходит. Раньше она дома сидела и могла хоть когда в ванну сбегать, а сейчас экстренно вышла на работу, в общем надо срочно устранять. Что посоветовать? Я нашла какое то средство драй драй, пробовал кто? Какие ещё способы?
4 октября 2017
Послеродовое восстановлениеВолосы
Девочки подскажите, после вторых родов стали очень сильно выпадь волосы на голове, после каждого мытья и расчесывания прям горстями вылазиют, уже незнаю что делать, лысеть скоро начнут, пастинор не предлагать пила уже и не помогло ((((
26 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеДевочки подскажите,уже второй месяц
Девочки подскажите, уже второй месяц беспокоит молочница(зуд, выделения)при Беременности тоже такое было помог Клотримазол, А сейчас его попробовала неделю нормально, а через неделю опять все появляется кто чем спасался?
17 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеЦистит ХЭЛП!!!
Уже не совсем послеродовое… Третий день мучаюсь, причем сейчас проснулась от болей! Пила только канефрон, поскольку ГВ, но, видимо, не помоглл, стало только хуже… Что делать? Очень больно… Есть ли способ лечения при ГВ?
11 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеШалит гормональный фон?
Здравствуйте девочки, у меня такая проблема, летом началась сыпь на щеках и на лбу, как угри, плюс к этому, непонятные выделения, не как молочница, а как будто там сухо, и волосы жутко лезут, ребёнку 1/7, уже столько времени прошло, а щас какие то проблемы начались ((
4 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеБолят ноги
Добрый день, девочки болят ноги, именно после родов, думаю может из за лишнего веса так😟Траксевазин мазь не помогает, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите
26 августа 2017
Послеродовое восстановлениеПолнеют не от беременности!
Недавно была у подруги, обнаружила у нее интересную газетенку со статьей акушера-гинеколога. Сфоткала даже)) Сейчас думаю)) Вспоминаю всех своих знакомых про кого что знаю: а вот действительно, все девочки знакомые, кто делал аборты, а потом родил, ну или не родил еще, слишком полноватые… Ну еще гормональные таблетки, ОКи тоже одна из причин (видела пополневших именно от них). В-общем, организм наш, наверное, действительно самоуправляемая система, в которую лучше не вмешиваться. Одним из результатов гормонального вмешательства может как раз и быть то самое нелюбимое ожирение. Ведь любой гормон (или действие приведшее к гормональным сбоям), как мы еще на уроках медицины учили — это вмешатель…
Полнеют не от беременности!
Новость дня,