Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
14 ноября 2012
Послеродовое восстановлениеПотеря ребенка
У моей подруги большое горе, она потеряла ребеночка, еще не родив. Они с мужем долго планировали, но в результате опять не получилось. Дело в том, что она зациклена на своей депрессии, сходит с ума, сидит дома и бросила работу. Муж ее тоже не сильно поддерживает-занят своими делами. Как бы мне хотелось, сделать для нее что-нибудь, чтоб вернуть ее к жизни?  Мы нашли ей психотерапевта-онлайн, вся надежда только на него    Случалось ли вам общаться с  психологами, какие результаты? 
21 июля 2012
Послеродовое восстановлениеСамая сильная боль
-На этом сайте принято больше делиться своими радостями, а я хочу поделиться своим горем… в надежде что станет легче, хотя я очень сомневаюсь что когда-нибудь станет легче... в Июне месяце я узнала что снова беременна, я конечно очень переживала, много плакала как я справлюсь одна с двумя детьми, потому что папа, как и все, много работает. Но я ждала, я ждала моего сыночка Данилочку, он должен был появиться на свет 26 марта 2012, но бог или судьба вносит свои коррективы. 12 января у меня началось кровотечение сначала слабое, доставив в роддом они даже хотели нас сохранять, дав мне надежду что с сыночком все будет хорошо, но потом начался этот АД. Кровотечение усилилось, меня сразу на…
19 июля 2012
Послеродовое восстановление6 месяцев со дня потери доченьки
-Давно хотела написать свою историю, и вот наконец собралась я с мыслями.Когда узнала, что беременна были очень рады с мужем(это было в августе), я была на 7ом небе от счастья.Как у всех небольшая тошнота, кушала по чуть-ть и часто и тогда все норм.Неделе на 7 была угроза, в принципе как и многих, врач прописала дюфастон, свечи папаверин, половой покой.Дюфастон я прописала аж до 20 недели.Потом все протекала хорошо, хороший скрининг, помню так ждала, что покажут мою малютку, но врач быстро поводив и записав себе, отправила сдавать кровь, так расстроилась… Это сейчас анализируя думаю может это повлияло, было месяца 3 я бежала на автобус была осень подскользнулась и сильно упаала на колено(жи…
20 апреля 2012
Послеродовое восстановлениевот не знаю как теперь жить дальше((((((((((((((((
**Девочки привет! Не знаю с кем поделиться мне сейчас так хреново.мне никогда так не было.забеременела вторым.пришла в женскую на учет не поставили типа рано еще срок был 5-6 недель.на 7-8 неделе вышла чуть чуть кровь сказали ничего страшного, положили в больницу неделю сохраняли и отправили потом на узи в новотроицк а там… мой малыш мертвый серцебеения нет(((((((((((((((((диагноз поставили замершая беременность 5-6 недель.и вот теперь меня почистили малыша нет на душе так скверно что не хочеться жить.как жить дальше и что делать не знаю(((((
11 февраля 2012
Послеродовое восстановлениеЧерез какой промежуток времени можно снова беременеть если 1-ый ребёночек умер
**Девочки подскажите пожалуйста, наш сыночек умер на 2-е сутки после родов порок сердца, врачи в роддоме сказали можно беременеть через 4-6 месяцев, а мой гинеколог сказала, что только через год((( родные, может вы мне скажете как лучше, очень хочется стать мамочкой!!!  
12 января 2012
Послеродовое восстановлениеКак жить с этим дальше??? Просто нет слов.
//Еще одна беда у еще одной знакомой произошла. На учете была в платной клинике. ПДР ставили на 25 января. Родила 3 января. На следующий день малыш (сынок) умер. Во время Б сдавала анализы на ТОРЧ-инфекции в той же клинике. Выявили циталомегавирус. Хз какие титры, а она толком не знала ничего, ну человек такой, верит врачам на слово, тем более же в платной клинике. А походу хапанула его будучи Б уже. Ее начали лечить БАДами, травками блин какими-то. В итоге, на последнем узи у ребенка все органы поражены инфекцией и отсталость в развитии. Родила сыночка, сделали переливание, кучу еще всего, но не помогло, ангелочек на небе.  Ну вот как тут не материться??? Я в шоке короче!
29 декабря 2011
Послеродовое восстановлениекак я потеряла свое счастье…
**Не знаю с чего начать… Моя история не такая захватывающая как у многих девочек с таким же горем, но все равно попробую рассказать. В первый раз я вышла замуж за человека который категорически был против детей и за 4 года жизни с ним он убедил меня в том что мне дети тоже не нужны. К счастью судьба развела нас. Через некоторое время я встретила своего второго мужа, он кардинально отличался от первого. Добрый, внимательный, нежный и очень хотел ребенка( о чем говорил мне с первого дня знакомства ). Через какое то время я узнала что беременна, он был очень рад, а я была в некотором замешательстве. Но не смотря ни на что было решено рожать.С 7 недель до 12 была угроза но потом все…
7 мая 2011
Послеродовое восстановлениеКак жить дальше, схожу с ума
*Моя история в двух словах – бесплодие, гормональные проблемы, беременность которую все врачи не называли иначе чем «чудо». Чудо неожиданно поделилось на два, на 8-й неделе беременности. На 16-й сказали, что будет две принцессы. Близнецы. Однояйцевые, абсолютно похожие. Шевелюшки с 17-й недели начались, редкие, но так радующие «маму». На 21-й положили в больницу, профилактически. Узи – всё супер, одинаковые по всем параметрам, прекрасно чувствующие себя девчонки, которым всего хватало – и витаминов, и места, и кислорода, кровообращение в норме, одна 345 гр, другая 352гр . 21 неделя 6-й день. Ночью, проснувшись, почувствовала, что одна. Утром выла в голос – мертвый живот. Узи – моё…
12 июня 2010
Послеродовое восстановлениеНе для слабонервных!!! Как принять такие поступки людей…
Пришла с кладбища… не знала, что там случилось, но чувствовала – мне нужно сегодня сходить на могилку к моей крошечке. Я пошла одна 8-ом часу утра( идти почти 20-30 минут), потому что к обеду обещали дождь. У Юлички с могилки пропали мягкие игрушки , я слышала что есть у нас такие люди, они воруют с могилок игрушки, как же они так могут… мне говорили :  не ложи, всё равно украдут, но я так не могу… мне и так тяжело, ужасно больно приходить на кладбище осознавая, что там лежит моя долгожданная доченька, совсем крохотная, а тут такие выходки непонятных людей.Зачем они так делают… как быть после такого случая, что делать????
24 мая 2010
Послеродовое восстановлениеПотеряла Сыночка.
Привет. Сегодня выписалась из родома и теперь не знаю как пережить потерю моего малыша. Вся беременность протекала отлично, но на 31 недели попала в больницу с кровотичением. Пробыла там  целую неделю и вот выписали так ничего и не нашли. А на следующий день поле выписки пошла в консультацыю отнести выписку. Мой врачь решила еще раз удостовериться, что с малышом все хорошо, но не услышала сердечко. Вызвала мне скорую и вот 21 мая я родила мертвого малыша. Диагноз: запутался в пуповине и сам затянул узел, который его и погубил. Что теперь делать? Как пережить?
Новость дня,