Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
5 июня 2018
Послеродовое восстановлениеЧЕМ ТАМПОНЫ ЛУЧШЕ ПРОКЛАДОК???
Девочки, чем для вас тампоны лучше? Моя подруга всю жизнь пользуется тампонами, а я только прокладками. Без тампонов как-то пришлось обходиться, даже на море. На тампоны у меня с детства бзык, что ниточка порвется и он там останется))))))) И я подумала, чем все-таки девушек так манят тампоны???
26 апреля 2018
Послеродовое восстановлениеЖидкое детское мыло и порошок детский
Девочки, у кого уже есть детки, посоветуйте пож-та жидкое детское мыло для новорожденных, чтоб мыть перед подгузом и тд. и порошок для стирки.
26 января 2018
Послеродовое восстановлениеИнтимно
Девочки,бывает ли аллергия на прокладки? Я никогда аллергиком ге была,но после того,как закончились лохии (два дня назад), в районе попы появились опрелости,очень беспокоят,болят. Это на прокладки такая реакция или швы? У кого было так? Можно чем-то помазать?
20 октября 2016
Послеродовое восстановлениеДевочки после КС, вы
Девочки после КС, вы в сауны ходите?( прошло 2,5 месяца)
11 сентября 2016
Послеродовое восстановлениеВанна после родов
Когда начали принимать ванну? Так уже устала от душа, всегда любила в ванне полежать… Выделений нет, на осмотре и узи все хорошо, но про ванну вот спросить то забыла… Думаю, может уже можно?!
17 августа 2016
Послеродовое восстановлениеБритье/эпиляция
Девочки, через какое время после родов с эпизио можно бриться или делать эпиляцию интимной зоны?
16 августа 2016
Послеродовое восстановлениеВанна
Всем привет ) когда вы стали принимать ванну после родов? Ер, разрывов, швов нет
31 июля 2016
Послеродовое восстановлениеТянет низ живота
Всем привет!девочки, кто прям любит принимать ванну? Скажите мне пожалуйста… я вот сегодня посидела в ванной и теперь низ живота потягивает… у кого-нибудь так было? от чего это… просто я раньше никогда в ванной не сиделане люблю… я под душем моюсь, а тут прям решила зачем-то
21 июля 2016
Послеродовое восстановлениеЧерез сколько приняли ванную после родов?
С внешними швами?
13 июля 2016
Послеродовое восстановлениеКогда?
Можно после родов плавать? Ужж оченб в бассейн и на море хотЦа
Новость дня,