Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
22 июля 2018
Послеродовое восстановлениеЖивот после родов
У кого был огромный пуз, а сами маленькие. Я почти сразу вернулась к своим 50 кг, жира нет лишнего, мышцы чувствуется что в тонусе на животе под кожей, даю нагрузку. Но кожа 😩висит вытянутая.. Когда хожу и стою, красивый нормальный животик. Но стоит сесть или наклониться😩как сделать чтоб она как то сократилась обратно?
10 мая 2018
Послеродовое восстановлениемесяц после родов какие физ нагрузки можно
Кроме таскания ребенка на руках ))) делаю упражнения кегеля постоянно. Можно ли бодифлекс подключить ? Скакалку ? К врачу записана на конец мая .
2 сентября 2017
Послеродовое восстановлениецеллюлит- когда можно начинать процедуры
Всем доброго дня, после родов вес ушёл, а вот целлюлит не покинул меня. Он и до беременности был, но не сильно заметно, а сейчас гораздо хуже стало. На домашний уход время и деньги тратить не вижу смысла, планирую на процедуры походить в салон. Но вот вопрос- на какие, что посоветуете и когда можно начинать? Я на гв, ребёнку 1,5 мес. сильно болезненные посещать не хотелось бы, не хочу стрессовать, впечатлений от родов мне хватило надолго
5 августа 2017
Послеродовое восстановлениеСпорт после КС
Врач разрешил спорт через 1,5 месяца после КС. Вот уже они прошли:) Хочу начать тренировки! Понятно, что пока все по-лайту! Планирую упражнения, растяжку и бассейн. Только интересует какие упражнения можно делать сейчас? Понятно, что мало времени прошло и сильно напрягаться нельзя! Может кто подскажет какие группы мышц можно тренировать и как! Если есть ссылки на видео или статьи буду рада:)
4 июля 2017
Послеродовое восстановлениеВыпирает живот, в чем проблема? Как избавиться?
Девочки, родила 9 месяцев назад, в прежний вес вернулась практически сразу-же. Но вот незадача, в перерыве между домашними делами бросила взгляд в зеркало- а у меня живот!!! Не жир, а такой хорошенький, упругий животик, как будто я на 3-4 месяце беременности, область вокруг пупка выпирает ровненьким кружочком. Я даже тест на беременность сделала (а вдруг?!) но нет, это не она. Поразительно то, что сама я худая (при росте 168 см, вес 45 кг, до беременности вес был 40-41 кг). Как убрать эту «прелесть»?! Подозреваю что проблема в мышцах, которые ослабли, возможно- кишечник, поскольку с утра живот гораздо меньше, а к вечеру прямо барабан, и, пардоньте, газики начинают беспокоить. Ну это ладно, …
3 июля 2017
Послеродовое восстановлениеКожа живота
Девочки, у меня было экс, живот огромный был, я набрала 19 кг, 15 из них сбросила. Сейчас на гв и ограничивать себя в питании не могу, но готовлюсь к лету. Качаю пресс, ноги. Но обвисшая кожа на животе так и есть, ниже талии просто висит(((( как избавиться от этого? Тренируюсь около месяца 4/2. Девочки с большими животами, как вы избавились от этой кожи?
7 июня 2017
Послеродовое восстановлениеМожно ли заниматься фитнесом(групповые
Можно ли заниматься фитнесом(групповые тренировки)на гв?
7 июня 2017
Послеродовое восстановлениеФитнес после кесарева
Девочки, у кого было кесарево, через какой период вы начали заниматься в зале? Делали ли узи перед этим? У меня прошло полгода, думаю, наверное, пора?
29 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеВечная тема-похудение
Срочно нужно похудеть к лету! Не думала что я такая пампушка буду(После родов сразу скинула 11 кг где-то.И так радовалась что сразу такая я худышка стала.Может нервы были(роды тяжелые+разлука с малышом)Но за короткое время килограммы снова вернулись.Не 11, но 4 точно есть.Поправилась на размер.Ем как обычно, но в придачу булочки -каюсь.Вчера был последний день булочек)Мне ничего не лезет из моей одежды! Это катастрофа!!! Ношу только платья свободного покроя и одни джинсы купила.Грудью не кормлю.Поделитесь как худели вы или знакомые?! Сидеть только на воде не предлогать.
28 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеВосстановление после КС
Девочки, расскажите, как вы восстанавливались после КС? Через сколько начали? Какие упражнения кто делал? И как у вас долго животик уходил? Нам 5 неделек, вес мой уходит по тиху, но хочется скорее придти в форму — живот убрать и вообще тело подтянуть ))
Новость дня,