Агентство домашнего персонала «Астон»

Агентство домашнего персонала «Астон»

Официальный сайт: www.aston-service.ru/
Телефон: +7 (495) 728-29-07
Россия, Москва и Московская область, Москва, Красная Пресня, 13

Агентство домашнего персонала «Астон» – Наш блог

3
16 ноября 2010 14:45
 Что предлагает агентство «Астон»?
Хлопоты по хозяйству занимают слишком много времени? Перед вами стоит дилемма: карьера или уход за ребенком? Загородный дом требует постоянного присмотра? У вас в семье есть лежачий больной, за которым необходим квалифицированный уход? Во всех этих случаях очевидно: вам требуется домработница, няня, садовник или сиделка. Не секрет, что многие люди начинают искать этих специалистов самостоятельно: по рекомендации знакомых, либо давая объявления типа «Ищу няню» или «Ищу домработницу».Между тем, действуя подобным образом, вы рискуете впустить в свой дом человека, о котором не знаете практически ничего. О его личных и профессиональных качествах вы осведомлены только с его собственных слов. В…
15 ноября 2010 20:18
 Подбор персонала
1. Вы оставляете заказ по телефону: (495) 728-29-07, (499) 205-14-84 2. Мы подбираем 3-4-е кандидатуры по вашим пожеланиям. 3. На следующий день или через день Вы можете подъехать в офис для встречи с кандидатом. 4. Заключается договор с выбранным Вами работником. 5. При заключении договора производится оплата услуг агентства. 6. В случае необходимости гарантия на бесплатную замену работника в течение полугода. Количество замен не ограничено. 

Консультанты

Все консультанты
Миронова Светлана
Миронова Светлана
Другое

Об агентстве

Агентство «Астон» окажет квалифицированное содействие в подборе домашнего персонала.
В наше агентство обращается большое количество людей, которым нужна работа домработницей или работа няней в Москве. Потенциальные репетиторы и логопеды, водители и управляющие, садовники и смотрители проходят тщательный отбор. Мы рекомендуем на работу только лучших и ответственных специалистов.

В нашей базе данных содержится информация о тысячах соискателях на должность гувернантки, экономки, повара, сиделки, компаньонки и так далее. В результате работодатель имеет возможность выбрать прислугу, исходя из ее навыков и опыта, места проживания, имеющегося образования и стоимости ее работы.

Агентство «Астон» — это внимание, забота и ответственность.

Агентство «Астон» — это оптимальное решение наболевших проблем.

Агентство «Астон» — это ощутимое повышение качества вашей жизни.
Добавить комментарий

Отзывы о Агентство домашнего персонала «Астон»

 0
Комментариев нет
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Агентство нянь :: «Агентство домашнего персонала «Астон»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 728-29-07, +7 (499) 205-14-84, как проехать (Москва, Красная Пресня, 13), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.