Агентство домашнего персонала «Астон»

Агентство домашнего персонала «Астон»

Официальный сайт: www.aston-service.ru/
Телефон: +7 (495) 728-29-07
Россия, Москва и Московская область, Москва, Красная Пресня, 13
Наш блог
16 ноября 2010 14:45
 Что предлагает агентство «Астон»?
Хлопоты по хозяйству занимают слишком много времени? Перед вами стоит дилемма: карьера или уход за ребенком? Загородный дом требует постоянного присмотра? У вас в семье есть лежачий больной, за которым необходим квалифицированный уход? Во всех этих случаях очевидно: вам требуется домработница, няня, садовник или сиделка. Не секрет, что многие люди начинают искать этих специалистов самостоятельно: по рекомендации знакомых, либо давая объявления типа «Ищу няню» или «Ищу домработницу».Между тем, действуя подобным образом, вы рискуете впустить в свой дом человека, о котором не знаете практически ничего. О его личных и профессиональных качествах вы осведомлены только с его собственных слов. В…
15 ноября 2010 20:18
 Подбор персонала
1. Вы оставляете заказ по телефону: (495) 728-29-07, (499) 205-14-84 2. Мы подбираем 3-4-е кандидатуры по вашим пожеланиям. 3. На следующий день или через день Вы можете подъехать в офис для встречи с кандидатом. 4. Заключается договор с выбранным Вами работником. 5. При заключении договора производится оплата услуг агентства. 6. В случае необходимости гарантия на бесплатную замену работника в течение полугода. Количество замен не ограничено. 
15 ноября 2010 19:17
 Советы по подбору персонала
1. Постарайтесь четко определить график работы и систему оплаты (почасовая, оклад ...). 2. Обсудите возможные варианты работы: дополнительно в вечернее время, в выходные, сутки, с проживанием; работа в летний период, – если это предполагается.3. Четко оговорите круг обязанностей работника. 4.Расскажите об укладе и традициях семьи, чтобы человеку было легче «войти» в вашу семью.5. Продумайте систему поощрений работника (похвала, подарки к праздникам, дню рождения работника, премии ...). 6. При подборе няни учитывайте ее характер и темперамент. Это также имеет большое значение, наравне с образованием, опытом работы, рекомендациями. Главный совет: ищите не просто хорошую няню, а…