КДЛ

КДЛ

Телефон: (495) 662-78-00
Россия, Москва и Московская область, Москва, Барабанный, дом 3 стр 1

Пользуются услугами клиники КДЛ

2
Alla
Alla
Москва
Глеб
Татьяна
Татьяна
Москва

КДЛ – Блог

4
10 августа 2010 17:09
 Гирудотерапия – лечение пиявками (Hirudo – пиявка, therapy – лечение). По дошедшим до наших дней манускриптам, пионером этого метода следует считать древнего грека Никандра из Колофона (200 – 130 гг. до Р.Х.). Учитывая возраст данного метода лечения эффективность его не должна вызывать сомнения. В многочисленных статьях посвященных лечению пиявками перечисляется масса заболеваний, при которых гирудотерапия является эффективной – это вполне объяснимо с позиций современной физиологии и биохимии. Основой лечебного эффекта гирудотерапии является слюна пиявки, которая содержит большое количество биологически активных веществ (БАВ), способствующих нормализации внутреннего гомеостаза…
16 августа 2010 11:27
 Простатит — воспаление предстательной железы. Это наиболее часто встречающееся заболевание у мужчин. К счастью, современные методы позволяют эффективно лечить простатит.  Факторы, способствующие развитию простатита Венерические заболевания, стрессы, иммунодефицит, вредные привычки (злоупотребление алкоголем), малоподвижный образ жизни (сидячая работа), длительное половое воздержание, частые запоры.  Простатит возникает у 50 % мужчин старше тридцати лет, но может появиться гораздо раньше и в 18, и в 20 лет. Причем для этого даже не нужно как-то сильно простужаться, сидеть на холодных камнях (хотя и эти факторы влияют); достаточно вести сидячий образ жизни, передвигаться в основном на машине…
Шведова Ольга
Шведова Ольга
Другое
Спирина Татьяна Николаевна
Спирина Татьяна Николаевна
Юрист
Голицына Елена Валериевна
Голицына Елена Валериевна
Акушер-гинеколог

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о КДЛ

 6
Белая Нина
Белая НинаСанкт-Петербург

Я и при планировании и во время беременности частенько в KDL анализы сдавала, причем несколько раз в больнице приходилось дублировать отрицательные, все подтверждалось. Сами врачи говорили, что kdl-овские анализы не идут с браком, но они обязаны все перепроверять. Так прикольно было, анализы в больнице брали, а лечение назначали сразу, не дожидаясь результатов, по тому, что из KDL приносила. А когда результаты приходили, они только говорили, это мы и так знаем. ))

Это спам
Нравится 
Gulia
GuliaМосква
Arina
София
Вызывала сегодня. медсестру КДЛ на дом к ребенку для забора крови из вены Под истошные вопли ребенка в течение 10 мин неопытная медсестра ковыряла иголкой, пытаясь попасть в вену, пока я не выдержала и попросила прекратить пытать ребенка. У ребенка на руке огромный синяк и теперь она панически боится всех приходящих теть. Дорогие родители, ни в коем случае не вызывайте к детям медсестер из КДЛ, это неопытные, неквалифицированные люди. За их действия никто не отвечает.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Алина
Максим

Нравиться, что забор крови берут быстро и безболезненно. Мне это нравится, т.к. с этим была проблема у сына. Как пойдем к врачу, так сдать кровь- это целое приключение с криками. А здесь, врачи как-то находят подход и кровь сдаем без проблем. Кроме того приятный бонус- это скидки постоянным клиентам.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Милана
Ася

Ребенок у меня боится врачей. И каждый поход сдат анализы-для меня целая встряска мозгов. Но последнее время я хожу с ним сдавать анализы в KDL. Видимо на ребенка влияет спокойная обстановка, улыбчивые тети. Кровь из пальчика сдаем без проблем.

Это спам
Нравится 
И
ИМосква

 По направлению № 3168900319  07.06.2011 года был сдан общий анализ крови (с уточнением наличия необходимого исследования СОЭ), т.к. необходимо было проверить наличие воспаления. Что неоднократно говорилось и администратору, которая выписывала направление,  и врачу, делавшему забор крови.  10.05.2011 были получены результаты  анализа, в котором исследования СОЭ не проводилось в принципе! Причину произошедшего администратор, который кстати принимал заявку на проведение исследования и гарантировал наличие исследования на СОЭ, объяснить не мог. Мы были вынуждены обратиться в другую клинику. Но драгоценное время, когда был необходим результат, упущено. Путей решения сложившейся ситуации руководство клиники не предложило. Делайте выводы сами…<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники КДЛ. Мы с мужем планировали появление на свет третьего малыша. Как и у многих ранее беременность наступала по воле судеб, но в этот раз мы решили подайте к этому вопросу серьезно.Одна из моих знакомых, которая ведет там свою беременность, посоветовала обратиться именно туда, рассказав нам о том, что в Клиники предоставляется большой спектр услуг, как по ведению беременности, так и по программе планирования беременности. Позвонив в клинику нам по телефону дали достаточно исчерпывающую информацию о разных программах обследования пар по планированию беременности. Записали на прием сразу обоих на первичную консультацию именно в тот день, когда нам было удобно!!! Для меня лично это огромный плюс!!!В день посещения Клиники были поражены очень внимательным и самое главное индивидуальным подходом к каждому пациенту. На консультации у врача нам очень подробно объяснили суть программ по планированию беременности, что особенно понравилось, что сразу произвели забор крови и иных анализов, сделали УЗИ мне и мужу, записали на повторный прием.На следующий день из Клиники нам позвонил администратор, сообщил, что все лабораторные анализы готовы, что нас ждут на повторный прием.На повтором приеме нам сообщили результаты анализов, дали рекомендации по курсу оздоровления организма перед зачатием ребенка и т.д. Одним словом мы остались довольны!!! А самое главное, что в итоги после проведенного оздоровительного курса  у нас будет еще один малыш!!! Огромное спасибо Клиники КДЛ!!! Теперь пойдем к ним вести нашу беременность!!!

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «КДЛ» – отзывы пациентов (6), карта проезда – Москва, Барабанный, дом 3 стр 1, официальный сайт. Медицинский центр «КДЛ» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.