КДЛ

КДЛ

Телефон: (495) 662-78-00
Россия, Москва и Московская область, Москва, Барабанный, дом 3 стр 1
Блог
10 августа 2010 17:09
 Гирудотерапия – лечение пиявками (Hirudo – пиявка, therapy – лечение). По дошедшим до наших дней манускриптам, пионером этого метода следует считать древнего грека Никандра из Колофона (200 – 130 гг. до Р.Х.). Учитывая возраст данного метода лечения эффективность его не должна вызывать сомнения. В многочисленных статьях посвященных лечению пиявками перечисляется масса заболеваний, при которых гирудотерапия является эффективной – это вполне объяснимо с позиций современной физиологии и биохимии. Основой лечебного эффекта гирудотерапии является слюна пиявки, которая содержит большое количество биологически активных веществ (БАВ), способствующих нормализации внутреннего гомеостаза…
16 августа 2010 11:27
 Простатит — воспаление предстательной железы. Это наиболее часто встречающееся заболевание у мужчин. К счастью, современные методы позволяют эффективно лечить простатит.  Факторы, способствующие развитию простатита Венерические заболевания, стрессы, иммунодефицит, вредные привычки (злоупотребление алкоголем), малоподвижный образ жизни (сидячая работа), длительное половое воздержание, частые запоры.  Простатит возникает у 50 % мужчин старше тридцати лет, но может появиться гораздо раньше и в 18, и в 20 лет. Причем для этого даже не нужно как-то сильно простужаться, сидеть на холодных камнях (хотя и эти факторы влияют); достаточно вести сидячий образ жизни, передвигаться в основном на машине…
10 августа 2010 10:50
 Угревая сыпь
-Заболевание известное в народе как «прыщи». Может возникать, как на здоровой, так и на больной коже. Обычно сочетается с себореей.В патогинезе заболевания большое значение имеют функциональное состояние нервной системы, нарушение обменных процессов в организме, хроническая инфекция, интоксикация, различные гормональные дисфункции-половых желез, гипофизарно-надпочечниковой системы, заболевания желудочно-кишечного тракта, а также наличие экзогенных факторов (косметика, крема, масла и т.д.).Заболевание в основном наблюдается в юношеском возрасте (отсюда Acne univelis – юношеские угри) и совпадает с половым созреванием, протекает длительно, склонно к рецидиву и может осложняться образованием…
5 августа 2010 22:41
 О нас
Лечебно диагностический центр КДЛ предлагает амбулаторное лечение всего спектра гинекологических заболеваний высококвалифицированными специалистами с использованием высоких медицинских технологий. Оперативное лечение: Пластические операции: пластика наружных половых органов в любов возрасте Современные методы лечения патологических изменеий шейки матки Неоперативное лечение: Проблемы климактерия: кровотечения, остеоопорз, раннее истощение яичников Консервативное лечение восполительных заболеваний половых органов Индивидуальный подбор контрацепции Амбулаторное обслуживание беременных Консультации и лечение по невынашиваемости беременности Индивидуальное ведение беременности…