Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики3 Оборудование, материалы и фурнитура для вышивкиЕщё
31 июля 2017
РукоделиеЛюбителям вышивки, вопрос о нитках
Можно ли вышивать одну работу нитками разных производителей, в частности, ДМС, Гамма и ПНК им.Кирова?
8 июля 2017
РукоделиеВышивка крестом. Pattern Maker
Девушки! Кто с РМ на ты? Как расход нитей посмотреть?
26 июня 2017
РукоделиеШвейная машинка Комфорт поделитесь отзывами...
Девочки подбирала себе швейную машинку и пока остановилась на некоторых моделях фирмы Комфорт , привлекают ценой и количеством строчек, а главное что есть обметочная строчка типо оверлока. Может у кого есть такая поделитесь отзывами. Я не проф швея, но шить люблю.
31 марта 2017
РукоделиеКанва. Рукодельницам
Размер готовой работы будет 50*37 см. Нигде не могу найти канву нужного размера. Есть либо 50*55, либо 50*70, а мне надо чуть больше… где заказать? В магазинах продают только маленькие. Кто знает, скиньте ссылку 😦
7 марта 2017
Рукоделиедолгожданные покупки для рукоделия, мой восьмомартовский подарок
я категорически не люблю подарки, подаренные заранее, но почта России не оставила мне выбора — заказала заранее и получила… тоже заранее) посылка шла всего пару дней, что, в общем-то нормально, учитывая, что от пункта А до пункта Б 2 часа на электричке и час на метро. так вот, на 8 марта я заказала себе немножко всякой всячины на 5000 р (цифры указываю для наглядности различий между интернет и обычным магазином): 1. набор мулине для картины (по моим расчётам, должно хватить). хочу немножечко рассказать о том, насколько выгоднее заказывать в интернет-магазине, это касательно ниток ДМС. стоимость одного мотка в наших магазинах (а ДМС продаётся у нас только в сети магазинов для рукоделия, наз…
8 января 2017
РукоделиеРазыскивается набор Dimensions !!!
Девочки, может у кого-нибудь есть набор Dimensions " Домик в уединении", а желания его вышивать пропало, я бы купила? Очень хочу, а в интернет-магазинах или нет в наличии, или цена космос !
18 октября 2016
РукоделиеГде найти картон для вышивки?
Девочки, нашла мастер класс по оформлению готовой вышивки. Не могу понять, где найти картон для паспарту и где найти картон для вышивки? Такие вообще существуют?
15 октября 2016
РукоделиеОстатки от набора Dimensions
Девочки привет, очень хочу вышить какой-нибудь зимний пейзаж от Дима. С радостью куплю или обменяю остатки. Могу предложить Уютную бухту)
Остатки от набора Dimensions
12 сентября 2016
РукоделиеБисер
Кто занимается бисероплетением, где заказываете бисер и проволоку?
11 сентября 2016
РукоделиеВышивка
Девчата а где вы обычно берете вышивки в магазине или интернете или с помощью компьютера схемы делаете??? Ну скиньте ссылочку на хороший сайт если с интернета заказываете?