Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики3 Оборудование, материалы и фурнитура для вышивкиЕщё
19 октября 2017
РукоделиеДевочки швеи,скажите,У меня есть
Девочки швеи,скажите,У меня есть такая машинка,я совершенно не умею шить,но очень хочу научится,возможно ли на ней по ютубу научится шить?
31 июля 2017
РукоделиеЛюбителям вышивки, вопрос о нитках
Можно ли вышивать одну работу нитками разных производителей, в частности, ДМС, Гамма и ПНК им.Кирова?
8 июля 2017
РукоделиеВышивка крестом. Pattern Maker
Девушки! Кто с РМ на ты? Как расход нитей посмотреть?
26 июня 2017
РукоделиеШвейная машинка Комфорт поделитесь отзывами...
Девочки подбирала себе швейную машинку и пока остановилась на некоторых моделях фирмы Комфорт , привлекают ценой и количеством строчек, а главное что есть обметочная строчка типо оверлока. Может у кого есть такая поделитесь отзывами. Я не проф швея, но шить люблю.
31 марта 2017
РукоделиеКанва. Рукодельницам
Размер готовой работы будет 50*37 см. Нигде не могу найти канву нужного размера. Есть либо 50*55, либо 50*70, а мне надо чуть больше… где заказать? В магазинах продают только маленькие. Кто знает, скиньте ссылку 😦
7 марта 2017
Рукоделиедолгожданные покупки для рукоделия, мой восьмомартовский подарок
я категорически не люблю подарки, подаренные заранее, но почта России не оставила мне выбора — заказала заранее и получила… тоже заранее) посылка шла всего пару дней, что, в общем-то нормально, учитывая, что от пункта А до пункта Б 2 часа на электричке и час на метро. так вот, на 8 марта я заказала себе немножко всякой всячины на 5000 р (цифры указываю для наглядности различий между интернет и обычным магазином): 1. набор мулине для картины (по моим расчётам, должно хватить). хочу немножечко рассказать о том, насколько выгоднее заказывать в интернет-магазине, это касательно ниток ДМС. стоимость одного мотка в наших магазинах (а ДМС продаётся у нас только в сети магазинов для рукоделия, наз…
8 января 2017
РукоделиеРазыскивается набор Dimensions !!!
Девочки, может у кого-нибудь есть набор Dimensions " Домик в уединении", а желания его вышивать пропало, я бы купила? Очень хочу, а в интернет-магазинах или нет в наличии, или цена космос !
18 октября 2016
РукоделиеГде найти картон для вышивки?
Девочки, нашла мастер класс по оформлению готовой вышивки. Не могу понять, где найти картон для паспарту и где найти картон для вышивки? Такие вообще существуют?
15 октября 2016
РукоделиеОстатки от набора Dimensions
Девочки привет, очень хочу вышить какой-нибудь зимний пейзаж от Дима. С радостью куплю или обменяю остатки. Могу предложить Уютную бухту)
Остатки от набора Dimensions
12 сентября 2016
РукоделиеБисер
Кто занимается бисероплетением, где заказываете бисер и проволоку?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011