Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаЛераAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
Все рубрикиКвиллинг и скрапбукинг*Правила сообществаOffЕщё
1 день назад
РукоделиеПапка для рисунков в садик
Всем привет! В марте месяце в Ксюшином садике меня попросили сделать папку для участия в городском конкурсе под названием, если не ошибаюсь, «Мой любимый город», а папочка красуется на фото. Для этого мы с Ксюней рисовали наш череповецкий Воскресенский собор, точнее я рисовала контур, а Ксюша раскрашивала потом карандашами. У каждого ребенка и его семьи было своё задание. Папка со множеством рисунков уездила в Вологду и даже что-то заняла, а мою папку все отметили, приятно конечно:) Папку я делала со скоросшивателем, и тут меня ждал «сюрприз», высота ножки шурупов оказалась 4 мм против 2 мм толщины самой готовой папки. В изделия не сильно большого формата, как раз для всех скрапработ, раз…
Папка для рисунков в садик
фото
16 августа 2018
РукоделиеАльбомы ручной работы
Привет девочки создаю вот такую красоту ручной работы для вас и ваших деток👨👩 Качетво, короткие сроки и приемлемые цены) для заказа можете писать
Альбомы ручной работы
Альбомы ручной работы
Альбомы ручной работы
Альбомы ручной работы
фото
16 августа 2018
РукоделиеАльбом для сестренок близняшек
Всем доброй ночи! Хочу показать вам один из моих любимых альбомов в любимых цветах: сиреневом и фиолетовом. Он для сестренок двойняшек, для фотографий первого года жизни. Использовала бумагу от АртУзора причем две коллекции и обе свадебные, но оттенки подошли идеально! Бумага мне в эксплуатации понравилась Формат альбома 20*20 см, обложка скомбинирована из эко-кожи и хлопка, закрывается на завязки из мерцающих лент. Объемный тканевый прошитый переплет (самый прочный из всех возможных), а состоит 6 разворотов или 12 страниц Вмещается в этот альбом 52 фотографии формата 10*15 см. Внутри предусмотрены места для фото беременности, из роддома плюс поле с данными при рождении. Далее все с…
Альбом для сестренок близняшек
фото
13 августа 2018
РукоделиеБольшой альбом для Анастасии с зайкой Ми
Всем доброго понедельника! У нас похоже лето закончилось… свежо, дождик, в воздухе витает осень. Но мне нравится такая погода, дышать легко:) А как у вас погодка? Сегодня хочу показать вам большой альбом для малышки Анастасии для фотографий первого года жизни Формат Альбома 25*25 см, внутри 6 разворотов или 12 страниц. Обложка мягкая, обтянута полностью эко-кожей цвета кофе с молоком. В основе объемный тканевый прошитый переплет (самый прочный из всех возможных), застежка на липучке. Альбом вмещает в себя 85 фото 10*15 см, три фото 10*7,5 (половина от 10*15) на странице сравнения фото малышки с фото мамы и папы, 6 маленьких фото на семейном дереве. Тематика альбома разнообразная: ф…
Большой альбом для Анастасии с зайкой Ми
фото
3 августа 2018
РукоделиеСемейный альбом
Милый и простой в плане оформления альбом для семейных фотографий. Делала его легко, никуда не торопясь, в общем получила массу удовольствия Формат 20*20, всего 5 разворотов. Обложка в этот раз бумажная, вмещает альбом 20 фотографий 10*15 см. Использовала бумагу Рукоделие «Розы», когда-то она мне очень понравилась. Да и сейчас мне кажется неплохой. Правда долго лежала в закромах))) По плотности нормальная, хорошо режется и бигуется
Семейный альбом
Семейный альбом
Семейный альбом
Семейный альбом
фото
31 июля 2018
РукоделиеАльбом для мальчика о первом годе жизни в морском стиле
Вот такой детский альбом в морском стиле когда-то сделала для своей коллеги по работе. Формат альбома 23*28 см, объемный книжный переплет с укрепленным корешком, обтяжка тканью из нат. хлопка. Углы альбома защищены от истирания металлическими уголками, на обложке предусмотрено место для фото. Закрывается альбом на завязки-ленты Альбом состоит из 6 разворотов (или 12 страниц), вмещает в себя 70 фото 10*15 и 2 маленькие фотографии (фото беременности, рождения и выписки, по месяцам, с нового года и до дня рождения) В альбоме предусмотрены места для фото узи, карманы для локона и бирочки, поля для записи пожелания от мамы и папы, графика роста, роста зубок, достижений. Выдвижные теги (ка…
Альбом для мальчика о первом годе жизни в морском стиле
фото
31 июля 2018
РукоделиеБлокнот Мамины заметки для моего сыночка
Всем привет! Хочу показать вам блокнот Мамины заметки, которые делала для записи развития своего сына. Он рассчитан для записи данных о развитии от рождения до 6 лет включительно. Формат а5, ручной коптский переплет, более 100 страниц, вмещает 2 фото узи и порядка 18 фото 10*15 мм, предусмотрен на форзаце карман для бирки и прочего Внутри вот такие разделы: Фото узи Рождение А вот и я Первые посетители Моя мама Мой папа График роста (рост и вес) Твои зубки Твои достижения Ножка Ручка Первые шаги Месяцы с 1 по 12 Первый новый год Первый день рождения Года со 2 по 6-ой Первые слова Детский сад Кружки и секции Стараюсь все записывать, иногда сначала …
Блокнот Мамины заметки для моего сыночка
фото
25 июля 2018
РукоделиеБлокнот Мамины заметки для девочки
Как-то создался у меня вот такой блокнот маминых заметок. Внутри иллюстрации с малышкой «precious moments». Формат А5, мягкая тканевая обложка, 108 страниц, ручной коптский переплет, вмещает 19 фото 10*15 или 10*10. Есть кармашки для бирочки и локона (на форзацах), место для теста и фото узи. Содержание классическое скажем так))) Чего там только нет
Блокнот Мамины заметки для девочки
фото
25 июля 2018
РукоделиеЦирк приехал! Или приглашения и подарочные коробочки на яркий день рождения
Вот такие яркие коробочки и приглашения я делала для одного веселого и яркого дня рождения в тематике цирка:) Пришлось попотеть с фотошопом и прилично. Благо к этому времени у меня уже был чудо принтер Epson мммм)) все абсолютно печаталось на нем) ну кроме атласных ленточек)))
Цирк приехал! Или приглашения и подарочные коробочки на яркий день рождения
фото
25 июля 2018
РукоделиеБлокнот-альбом Мамины заметки с котом Басиком
Всем привет! На ночь глядя гружу фотки :) Яркие мамины заметки с задорным котом Басиком В таком блокноте будут хранится все памятные даты и события в жизни малыша от самого рождения до года, а может и больше! А вот, что внутри: *Я родился *Выписка *Привет, а вот и я *Первые посетители *Дневник роста *Мои зубки *Моя ручка *Моя ножка *Мои успехи *Медицинская страничка *Первые звуки и слова *Разделы на все 12 месяцев *Заметки Предусмотрены карманы для фото узи, бирочки, локона, памятных мелочей Вмещает 17 фотографий размера 10*10 см. Еще я сделала коробочку для хранения, во как разогланалась:)
Блокнот-альбом Мамины заметки с котом Басиком
фото

Узнавай и участвуй