Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиКвиллинг и скрапбукинг*Правила сообществаOffЕщё
38 минут назад
РукоделиеДетский интреактивный фотоальбом ищет хозяина
Детский интерактивный фотоальбом с веселыми монстриками «БУ» ищет хозяина. Альбом небольшого формата 15х21 см, но вмещает 49 фото формата 9х13 см, включая несколько фото меньшего формата 7,5х10 см (половинка от 10х15), благодаря дополнительным вкладкам, 4 разворота, прошитый переплет. К фотоальбому прилагается лист с веселыми монстриками для вырезания для дополнительного самостоятельного украшения альбома. :) Такой фотоальбом станет прекрасным неординарным подарком ребенку и его родителям! Цена 3300 руб. Видео здесь: https://vk.com/wall458340213_175 С уважением, Анна. Спасибо за просмотр!
Детский интреактивный фотоальбом ищет хозяина
фото
2 дня назад
РукоделиеФотоальбом с библейскими цитатами
Давно не показывала вам альбомчиков. Этот заказала американка для своей дочки по имени Села София. В переводе с иврита Села означает остановиться и подумать, музыкальную ноту между стихами в книге Псалмов. Исходя из этого родилась идея переплетения детской темы альбома с цитатами из Библии. Размер альбома 30*30 см. 8 разворотов по месяцам первого года малышки плюс беременность, выписка, 1 год и карман для прочих мелочей. Обязательным условием был размер подложек для фото 5*7 дюймов (13*18 см). В альбоме их примерно на 100 снимков. И конечно, мой любимый прошитый переплет). Ну и внутреннее наполнение. Цитаты буду переводить. Некоторые не совпадают с нашими, но суть не меняетс…
Фотоальбом с библейскими цитатами
фото
13 апреля 2018
РукоделиеФотоальбом про первый год жизни Малыша
Добрый вечер девочки) А вот и ещё один из моих любимых работ для вас. Честно сказать томился он долго, чтобы показаться — данный альбомчик на первый год жизни. Он уже в полном объеме заполняется дома. Такой альбомчик только на заказ. Этот альбом это моя первая проба сделать фотоальбом без фотографий малыша, думала это будет для меня очень сложно. Но это только казалось на самом деле альбом был выполнен на одном дыхании в полной загруженности моей основной работы. Риточка спасибо тебе за понимание и не торопила с изготовлением Полный Фотоотчет Фотоальбомчика Первый Разворот Второй Разворот Третий Разворот Четвертый Разворот П…
Фотоальбом про первый год жизни Малыша
фото
30 марта 2018
РукоделиеМилые воспоминания
Вот такой нежный бебибук от рождения до 7 лет отправляется радовать маленькую Есению и ее маму. Стоимость подобного 1600 р
Милые воспоминания
11 марта 2018
РукоделиеТы беременна?!?! Поздравляю!
Теперь тебе никогда не будет скучно! И чтобы как можно лучше запомнить это волшебное состояние, новые причуды и многое другое, нужно его обязательно записать! В этом тебе поможет стильный ПЛАНЕР ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, в котором 200 страниц: планирования дел (поход к врачу, анализы, УЗИ) на 9 месяцев Планирование на каждую неделю (40 недель счастья) Календарь 2018-2019 гг Что важного произошло за месяц Как сообщила о беременности мужу, родителям Место для фото теста Место для УЗИ Кармашек и конверт для бумаг, справок. Странички планера подробнее можно рассмотреть в карусели. Листай)) Эти два красавца в наличии. Стоимость 1600 руб Пост-визитка www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/594900025/
Ты беременна?!?! Поздравляю!
фото
6 марта 2018
РукоделиеВнедревние в скрапбукинг вышивки))
Девочки всем привет! Уверена тут оооочень много замечательных рукодельниц, хочу Вам показать свой первый опыт, скрап открытка с вышивкой) Теперь хочу попробовать блокнот с вышивкой сделать)) А вы делали скрап работы с вышивкой, покажите))) очень интересно!
Внедревние в скрапбукинг вышивки))
4 марта 2018
РукоделиеАльбом для 👸 принцессы
Альбом для 👸 принцессы 💕
Альбом для 👸 принцессы
Альбом для 👸 принцессы
Альбом для 👸 принцессы
28 февраля 2018
РукоделиеМоё новое творение —
Моё новое творение — шкатулочка в подарок на выписку для маленькой девочки)
Моё новое творение —
Моё новое творение —
Моё новое творение —
27 февраля 2018
РукоделиеКулинарная книга в подарок мамуле
Добрый вечер! Сегодня к вам с творением, которое уже заждалось своего времени в публикации. Кулинарная книга, выполненная для любимой мамули на день рождение. В связи со своей занятостью 7/0 до компьютера только доползаю. Мои суббота и воскресение — это работа дома одно радует никуда не ехать — и на два дня отдых от электрички). Данная книга кулинарная отличный подарок для себя любимой или тех, кто любит готовить. В нашем примере решила удивить свою Мамулю. Она будет дополнительным украшением кухни. Мягкая обложка кулинарной книги из 100% хлопка с цветочным принтом. Внутри разместились тематические странички -для записи самых любимых рецептов ️Ну а к вам у меня вопрос мамочки кто сидит в …
Кулинарная книга в подарок мамуле
фото
31 января 2018
РукоделиеПутешествие в Америку
Всем привет! Отдых нам только снится. Давно мы семьей никуда не выезжали. Да и не скоро, наверное, это случится. Приходится вот довольствоваться созданием тематических работ. Пока трудилась над этим альбомом получила невероятное удовольствие. Устаешь ведь от однообразия детских мимимишностей. Хотя и они мне очень нравятся. Как вы поняли из названия, альбом рассказывает историю путешествия в Америку. Очень красивые там виды, конечно. Ну впрочем смотрите сами. Размер альбома 20*20 см. Внутри 5 разворотов. Решила, что будет он в ковбойском стиле. И здесь как нельзя кстати пришлась коричневая замша, которую приобретала для совершенно другого альбома. Ею же обтянуты торцы страниц и выполнен…
Путешествие в Америку
Путешествие в Америку
Путешествие в Америку
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011