Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиКвиллинг и скрапбукинг*Правила сообществаOffЕщё
2 дня назад
РукоделиеФотоальбом со слоником и мамины сокровища для малыша
Всем привет) Вот такой чудесный подарочный комплект со слоником на рождение малыша отправился вчера к заказчице (фотоальбом и коробочка «Мамины сокровища») 💙🐘💙 Альбом вмещает около 50 фото, 7 разворотов, есть места для записей, таблички, секретные кармашки и развороты. Комплект выполнен в одном стиле + подарочный крафтовый пакетик). За качество фото прошу прощения, пришлось фотографировать прям на работе.
Фотоальбом со слоником и мамины сокровища для малыша
фото
1 ноября 2017
РукоделиеАльбом-чемоданчик для малышки
Доброго дня! Хочу представить вам свой необычный альбом-чемоданчик для девочки с милейшими пандами) Знакомьтесь с моей визиткой https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/529921130/ Альбом продается Альбом ищет заботливую хозяйку, которая не позволит ему больше «пылиться» на полке. Стоимость альбома 3500р.
Альбом-чемоданчик для малышки
фото
25 октября 2017
РукоделиеАльбом для фотографий с отдыха на море
Девочки, привет! Сегодня расстаюсь с альбомом, сделанным на заказ… хочу его сохранить здесь, ну и вам показать… Я прям влюблена в него ⁣Альбом сделан для фотографий с семейного летнего отдыха на море 🌴🐠🐬. ⁣Обложка альбома выполнена из итальянской экокожи — практично и красиво. Корешок украшен брелком рыбкой! ⁣На половине страниц уже вклеены фотографии счастливой семьи и оформлены подходящим декором. Дальше — много фотографий страничек). Вот такой альбомчик получился у меня, как вам?
Альбом для фотографий с отдыха на море
фото
24 октября 2017
РукоделиеАльбом необычной формы
Всем привет! Как проходит ваш день? 😉 У меня в работе новый альбом, будет вот такой необычный… кругленький… да еще и с изюминкой… увидите ее уже в готовом, собранном варианте)) ⁣ На фотографиях — странички будущего альбома, они уже готовы. Теперь буду делать переплет, вклеивать его в обложку, а затем уже вклеивать эти странички) да-да, именно так делаются альбомчики) Очень хочу уже сегодня вечером/ночью держать в руках готовый альбом! Он будет продаваться! Девочки, как вам альбом? как мамочки, скажите, нравится ли вам? или обычная форма прямоугольника или квадрата вам больше по душе?
Альбом необычной формы
Альбом необычной формы
17 октября 2017
РукоделиеЗанимаюсь красотой 😍
Печатаю странички для бебибука своей доченьки🤗 Больше 100 шикарных цветных страниц с моими любимыми фламинго😌 Бумага не простая, а плотный 250 граммовый картон👌 Места для фото и записей от годика до 7 лет, что бы не один важный момент ее детства не ускользнул из моей памяти и книга помогла сохранить их красиво. #бебибук#моямалышка#ручнаяработа#handmade#подмастерье_exclusive_handmade_for_you
Занимаюсь красотой 😍
Занимаюсь красотой 😍
20 сентября 2017
РукоделиеМои конверты-открытки Творчество Часть 2
Помимо цифр я занимаюсь изготовлением конвертов для денег! Опять вопрос к мастерицам, куда вы отдаете? Магазины не хотят брать, очень тяжело найти точку сбыта.Вот несколько примеров моих работ)
Мои конверты-открытки Творчество Часть 2
фото
10 сентября 2017
РукоделиеПоследние недели прошли не зря, родилось много прекрасных скрапбукинг работ и кукол!
Последние недели прошли не зря, родилось много прекрасных скрапбукинг работ и кукол!
Последние недели прошли не зря, родилось много прекрасных скрапбукинг работ и кукол!
фото
6 сентября 2017
РукоделиеПроцесс Создания Новинки Альбом в виде Бодика
Сегодня к вам с подглядыванием за новой работой, которая совсем скоро будет в наличии. Альбом -бодик, пожалуй мой любимый вид альбомчика. Долгое время не решалась сделать его, но вот и пришло его время) Одна его форма чего стоит. Он безумно милый и трогательный и идеально подходит для альбома формата на первый год жизни. Внутри расположились странички от 1- до 12 месяцев. На форзацах разместились карточки для заполнения. ⁣
Процесс Создания Новинки Альбом в виде Бодика
29 августа 2017
РукоделиеФотоальбом
Вот такой фото альбомчик получился подруге на день рождения ⁣
Фотоальбом
Фотоальбом
Фотоальбом
Фотоальбом
фото
20 августа 2017
РукоделиеФото отчет Альбом на первый годик жизни.
Добрый вечер) Сегодня к вам с фотоальбомом на первый годик жизни. В нем разместилось: Разворот в ожидании малыша, Выписка, Нету месяца, жизнь по месяцам, Крещение и первый день рождение. В этот альбомчик поместилось аж 90 фотографий — больше упор был на вместимость фото. Их так много и все хорошие — это было самым сложным этапом «Выбор». Теперь я понимаю мамулечек, которые хотят сохранить как можно больше — самые любимые и приятные воспоминания❤ Сам альбом выполнен практически полностью в морской тематике. Обложка альбома. ⁣ Первый разворот… тут я решила разместить те замечательные 9 месяцев ожидания малыша ⁣первая страничка. Страничка про самое незабываемое и приятное время в…
Фото отчет Альбом на первый годик жизни.
фото

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011