Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиКвиллинг и скрапбукинг*Правила сообществаOffЕщё
6 дней назад
РукоделиеМои конверты-открытки Творчество Часть 2
Помимо цифр я занимаюсь изготовлением конвертов для денег! Опять вопрос к мастерицам, куда вы отдаете? Магазины не хотят брать, очень тяжело найти точку сбыта.Вот несколько примеров моих работ)
Мои конверты-открытки Творчество Часть 2
фото
6 сентября 2017
РукоделиеПроцесс Создания Новинки Альбом в виде Бодика
Сегодня к вам с подглядыванием за новой работой, которая совсем скоро будет в наличии. Альбом -бодик, пожалуй мой любимый вид альбомчика. Долгое время не решалась сделать его, но вот и пришло его время) Одна его форма чего стоит. Он безумно милый и трогательный и идеально подходит для альбома формата на первый год жизни. Внутри расположились странички от 1- до 12 месяцев. На форзацах разместились карточки для заполнения. ⁣
Процесс Создания Новинки Альбом в виде Бодика
29 августа 2017
РукоделиеФотоальбом
Вот такой фото альбомчик получился подруге на день рождения ⁣
Фотоальбом
Фотоальбом
Фотоальбом
Фотоальбом
фото
20 августа 2017
РукоделиеФото отчет Альбом на первый годик жизни.
Добрый вечер) Сегодня к вам с фотоальбомом на первый годик жизни. В нем разместилось: Разворот в ожидании малыша, Выписка, Нету месяца, жизнь по месяцам, Крещение и первый день рождение. В этот альбомчик поместилось аж 90 фотографий — больше упор был на вместимость фото. Их так много и все хорошие — это было самым сложным этапом «Выбор». Теперь я понимаю мамулечек, которые хотят сохранить как можно больше — самые любимые и приятные воспоминания❤ Сам альбом выполнен практически полностью в морской тематике. Обложка альбома. ⁣ Первый разворот… тут я решила разместить те замечательные 9 месяцев ожидания малыша ⁣первая страничка. Страничка про самое незабываемое и приятное время в…
Фото отчет Альбом на первый годик жизни.
фото
14 августа 2017
РукоделиеСкрапбукинг для чайника . Помогите!)
Подскажите, вот если есть заготовка альбома, там листы просто картон. На что лучше клеит фон, какой клей? -для фона покупается бумага для скрапа? И еще, как делать заголовки на страницах? ( я родился и тд) Есть заготовки, или их печатают или как? Буду очень благодарна советам!
12 августа 2017
РукоделиеСкраббукинг
Подскажите, что купить для начала. Какие нужно инструменты и материал для старта) Спасибо !)
7 августа 2017
РукоделиеМедово-сладкий комплект с Винни Пухом для малыша (альбом и мамины сокровища)
Всем привет) Вот такой очаровательный набор для малыша на первый годик с Винни Пухом, вмещает около 60 фото. Есть секретные развороты, кармашки и много интересных деталек. Коробочка для вещей малыша в той же цветовой гамме и стиле, что и альбом. Милости прошу к просмотру (очень много фото).
Медово-сладкий комплект с Винни Пухом для малыша (альбом и мамины сокровища)
фото
13 июля 2017
Рукоделиескрап новости)
⁣ Девочки, всем привет! сегодня хочу показать вам две мои работки последние))))) давно в скраповой теме никаких новостей не былои вот наконец-то ручки дошли сделать два заказика))) первый шкатулочка для двоих разнополых деток ⁣Баночки-малюськи для хранения первого зубика в будущем)) конвертик для тестиков. Второй заказ — обложка на паспорт) Подобную обложку я делала третий раз… просят именно такую. Первую такую сделала маме, потом у нее эту обложку увидели в сбере и заказали а потом девочка тоже такую захотела, к которой я на шугаринг ходила)))) ⁣Качество фото отстойное, знаю — знаю а еще… у меня новость! я купила наконец-то принтеееееееееееееееееер ура-ура!!! тепер…
скрап новости)
скрап новости)
скрап новости)
скрап новости)
фото
13 июля 2017
РукоделиеМоя вторая скрап-открыточка :)
Очень мне понравилось это дело. Затраты по времени и по финансам минимальны (это я 100% говорю, в сравнении с шитьем книжек). Магазины есть в городе, не нужно ждать вечных пересылок по почте России. Пока одни плюсы:) Ну и фоточки: Девушки, я всегда рада конструктивной критике, советам и простому обсуждению! Жду ваших отзывов:) А между тем в Иркутске 25 градусов тепла:) Приезжайте в Сибирь греться:)
Моя вторая скрап-открыточка :)
фото
11 июля 2017
РукоделиеМоя первая скрап-открытка
Девочки, привет! Душа моя не знает пока, а я ищу все новые и новые виды творчества:)И от книжек-развивашек я перехожу к скрапбукингу:) Хочу поделиться с вами своим первым экспериментом. 3д открытка и конвертик. Эту открыточку я делала по мастер-классу Даши Ворошиловой. Очень мне понравилась идея, надеюсь реализация не подкачала:) Девочки, пишите ваши отзывы, советы, конструктивную критику:)
Моя первая скрап-открытка
фото