Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиКвиллинг и скрапбукинг*Правила сообществаOffЕщё
3 дня назад
РукоделиеАльбом и коробочка "Мамины сокровища" для малыша с Винни Пухом
Всем привет) Показываю очаровательный набор для малыша на первый годик с Винни Пухом. Альбом формата 21*23,5 см, вмещает около 60 фото. Есть секретные развороты, кармашки и много интересных деталек. Коробочка для вещей малыша (заказчица просила без надписей) в той же цветовой гамме и стиле, что и альбом.
Альбом и коробочка "Мамины сокровища" для малыша с Винни Пухом
фото
13 июля 2017
Рукоделиескрап новости)
⁣ Девочки, всем привет! сегодня хочу показать вам две мои работки последние))))) давно в скраповой теме никаких новостей не былои вот наконец-то ручки дошли сделать два заказика))) первый шкатулочка для двоих разнополых деток ⁣Баночки-малюськи для хранения первого зубика в будущем)) конвертик для тестиков. Второй заказ — обложка на паспорт) Подобную обложку я делала третий раз… просят именно такую. Первую такую сделала маме, потом у нее эту обложку увидели в сбере и заказали а потом девочка тоже такую захотела, к которой я на шугаринг ходила)))) ⁣Качество фото отстойное, знаю — знаю а еще… у меня новость! я купила наконец-то принтеееееееееееееееееер ура-ура!!! тепер…
скрап новости)
скрап новости)
скрап новости)
скрап новости)
фото
13 июля 2017
РукоделиеМоя вторая скрап-открыточка :)
Очень мне понравилось это дело. Затраты по времени и по финансам минимальны (это я 100% говорю, в сравнении с шитьем книжек). Магазины есть в городе, не нужно ждать вечных пересылок по почте России. Пока одни плюсы:) Ну и фоточки: Девушки, я всегда рада конструктивной критике, советам и простому обсуждению! Жду ваших отзывов:) А между тем в Иркутске 25 градусов тепла:) Приезжайте в Сибирь греться:)
Моя вторая скрап-открыточка :)
фото
11 июля 2017
РукоделиеМои скрап-работы В НАЛИЧИИ
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/429345606/ ПРИВЕТ! Первым предложу нежный блокнот для заказов рукодельницы. Блокнот «Мои заказы» — формат А5, 100 листов, мягкая тканевая обложка. Далее новая папочка для первых документов девочки, внутри 2 кармашка, закрывается на пуговку с тянущейся бархатной резинкой, мишка и надписи переливаются на солнышке Также формат А5 в мягкой тканевой обложке. ⁣Всем спасибо за просмотр — за ценой в сообщения или сюда в комментарии Буду рада, если изделия найдут свой дом
Мои скрап-работы В НАЛИЧИИ
фото
9 июля 2017
РукоделиеАльбом для девочки
Альбом для девочки с файлами на 200 фотографий!💕
9 июля 2017
РукоделиеАльбом 21/21 для маленькой
Альбом 21/21 для маленькой принцессы 💕внутри 50 листов дизайнерской бумаги молочного оттенка для вклеивания фото или рисунков так же без труда можно делать записи!
4 июля 2017
Рукоделиедля фотографов ( и не только)
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/410899271/ всем привет. сегодня покажу вам конверты для дисков. сделаны на заказ. если ты фотограф и тебе нужны конверты для дисков и коробочки для флешек в определенном стиле, то с удовольствием выполню на заказ. пишите мне в личку. а если ты не имеешь никакого отношения к фотографам, но хочешь «одеть» несколько дисков в красивую коробочку, то и тут я не откажу всем спасибо за просмотр мнения и комментарии
26 июня 2017
РукоделиеМое увлечение)
Бебибуки, ежедневники,папки для документов,обложки на паспорт))
22 июня 2017
РукоделиеМои работы + розыгрыш
моя https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/429849504/ Вот мои любимые работы, обложечки на паспорт, мамины сокровища, наборы. 1. Мега набор: шкатулка на 9 отсеков, альбом на 200 фото+разные разделители и карточки, папка для документов и обложка на паспорт. Делала для своей подруги на рождение доченьки. Если выполнять на заказ — стоимость такого большого набора 3500 (но стоимость может измениться в меньшую или большую сторону, все зависит от размера маминых сокровищ, альбома и его наполнения). 2. Розовые мимимишные сокровища для девочки на 6 отсеков. Стоимость 1100 рублей. 3. Обложечки на паспорт. Стоимость 300 рублей. Вот первая и вторая обложка — выпо…
Мои работы + розыгрыш
22 июня 2017
РукоделиеПродолжение...
Привет дорогие девочки! Сегодня я хочу вам показать еще один комплект. Он чудо, какой хорошенький) выполнен из американского хлопка, который на ощупь просто шелковый. На обложку альбома нанесена семейная монограмма, по просьбе мамы, кому эти сокровища принадлежат. Монограмма, а так же все надписи переливаются и блестят 💫 жаль во время съемок солнышко не радовало, поэтому на фото полноценного блеска не сильно видно. Ну а дальше все увидите сами 😊 приятного просмотра 💟

Новость дня,