Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
2 июля 2019
РукоделиеАльбом-дневник развития ребенка
Всем привет! Давно не было меня тут… Пробежалась по ленте рукодельниц-мастериц, девчонки, вы молодцы, у всех такие интересные работы! Я очень восхищаюсь игрушками, у всех мастериц они разные. А у меня небольшая идея и навык шитья превратились в настоящую работу! Это дело которым я «болею»: дневничок развития ребенка. У меня свое небольшое производство, обложки (текстиль и сейчас еще кожа) и блоки для дневников я изготавливаю сама. У блоков ручной переплет, что делает их надежными и вечными. Это не альбом с фото, это целая книга, которую каждая мама может написать сама и сохранить некоторые интересные моменты на долгую-долгую память.
Альбом-дневник развития ребенка
фото
30 июня 2019
РукоделиеБэбибук для мальчика
С рождения до 1 года, 60 страниц, обложка ткань+иск.замша, в рамочку на обложке можно вставить фото или имя ребёнка и дату рождения
Бэбибук для мальчика
28 июня 2019
РукоделиеМишка, ласковый мишка...
Мишка, ласковый мишка… этот и правда получился ласковым и добрым Когда нибудь, если рожу второго сына, назову его Мишкой и сделаю такой альбом Люблю звероморды. А этот альбом для Ромы отправляется в новый дом)
Мишка, ласковый мишка...
Мишка, ласковый мишка...
Мишка, ласковый мишка...
Мишка, ласковый мишка...
фото
27 июня 2019
РукоделиеМои полки не ломятся
Мои полки не ломятся от изделий в наличии, но кое что есть) Например эти 2 альбома-бэбибука для мальчика и для девочки. Люблю делать под заказ, тк в этом случае получается 100% попадание) PS: есть тут скрапбукеры? Предлагаю дружбу в соц сетях)
Мои полки не ломятся
Мои полки не ломятся
Мои полки не ломятся
Мои полки не ломятся
фото
17 июня 2019
РукоделиеСокровища на моих полках😀
Сокровища на моих полках Сейчас решила немного разбавить свою деятельность и заняться декаром в свой дом. И первый вопрос для знатоков. Корзинки для хранения мелочей из чего лучше вязать: трикотажная пряжа, джут тли ещё что то. Нужно чтобы их можно было стирать или мыть, тк храниться будут на полках в ванной.
Сокровища на моих полках😀
фото
6 июня 2019
РукоделиеСокровищница для девочки
Ещё одна миленькая компактная шкатулочка. Внутри 4 коробочки для хранения памятных первых вещиц малышки, плюс конверт для диска с УЗИ.
Сокровищница для девочки
Сокровищница для девочки
Сокровищница для девочки
Сокровищница для девочки
фото
4 июня 2019
РукоделиеМятный альбом, свежий и
Мятный альбом, свежий и летний! На альбом нанесена надпись зеркальным золотом. Кожзамэтого цвета подойдкт для альбома как мальчику ьак и девочки. Надпись можно сделаьь любую, золоьом серебром или черным. Внутри 100 страниц с морскими жителями…
Мятный альбом, свежий и
31 мая 2019
РукоделиеШкатулка для девочки
Привет, привет ☺️ Поделюсь с вами фотографиями ещё одной шкатулочки. На этот раз, шкатулка малышка. На три внутренние коробочки, компактная, но вместительная.
Шкатулка для девочки
Шкатулка для девочки
31 мая 2019
РукоделиеДавно купила пачку мелованной
Давно купила пачку мелованной бумаги (это такие очень гладкие листы, часто в детских книгах встречаются). И вот наконец решила распечатать на ней страницы для альбома. Результат очень даже. приятно листать эти страницы. Изображение получается не такое яркое, как на матовых листах, но это только плюс для нежных альбомов с милыми изображениями. Как жаль, что фото не передаёт сияние страниц…
Давно купила пачку мелованной
29 мая 2019
РукоделиеСокровищница для тройняшек
Привет, девочки 🙌 Не могу не поделиться с вами своей новой красотой. Сделала первый раз шкатулку для тройняшек. Для каждого малыша отдельная коробочка внутри, и плюс для всех общее потайное дно. Не смотря на свои габариты выглядит очень компактно, и все пространство используется максимально. Я довольна, и мамочка малышей тоже
Сокровищница для тройняшек
фото
Новость дня,