Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаВалерияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
25 сентября 2018
РукоделиеДетская швейная машинка
Видела как-то в детском магазине швейную машинку детскую, аж сердце защемило, вспомнила что в детстве у меня была типо вот такой кукле вещи шили, ой красота была. Потом в более вменяемом возрасте уже на чайку мамину пересела)) А в магазине видела на подобии такой только там был возраст 7+. Моей доченьке 5, как думаете через сколько уже можно будет пробовать? Иголка, я как-то побаиваюсь. Вот наверное к школе как-раз и надо такие вещи под присмотром пробовать. Там педаль, все по-взрослому
Детская швейная машинка
Детская швейная машинка
29 августа 2018
РукоделиеФланель
Девочки заказала себе турецкую фланель для пижамок и Постельное деткам на меж отопительный сезон! Ну, что вам сказать, я такую фланель ещё не трогала, она мягчайшая, похожа на мелкий бархат! Когда к ней прикасаешься, то чувствуется сухое тепло! Вообщем я в восторге и заказала ещё рулон бабочек принт 🙈 так что к осени готовы!
Фланель
22 августа 2018
РукоделиеДоп.лапки на машинку
У меня с машинкой шло 3 лапки (универсальная, для вшивания обычной молнии и для петель). Я ещё заказала краеобметочную лапку. Скажите, какие ещё нужны? Цель: мелкий ремонт одежды, пошив кукольных нарядов, постельного, возможно, детской одежки. Машинка обычная, бытовая Brother.
8 июля 2018
Рукоделие
швейная машинка
швейная машинка
что лучше brother или janome
8 июля 2018
РукоделиеШвейная машинка!
Девочки, рукодельницы, посоветуйте пожалуйста швейную машинку для начинающей :) чтобы можно было шторы пошить, постельное например. Расскажите, что нужно знать. Сразу надо покупать оверлок , обязательно ли он нужен для того, что я хочу?
17 марта 2018
РукоделиеТкани
Рукодельницы, в каких магазинах заказываете ткань? Посоветуйте пожалуйста!
15 марта 2018
РукоделиеГде заказываете ткань?
Девчонки, кто шьет своим детям, где заказываете ткань? Интересует хлопок, кулирка, рибана.
10 марта 2018
РукоделиеКомплект из сатина❤️
Для меня выходные закончены и сегодня я приступаю к новым бортикам🧚♀️ Это будут не реально красивые подушки из нежного сатина, и одеяло с Дюймовочками и плюшем😻😻😻😻мне не терпится уже скорее сделать эту красоту для маленькой принцессы, которая появится на свет в июне🌸🌸🌸на следующих выходных покажу результат
Комплект из сатина❤️
5 марта 2018
Рукоделиерукоделие
девушки- мастерицы, поделитесь, где берете ткань для шитья? Где в инете заказать? Нитки для вязания?..
15 ноября 2017
РукоделиеПрошу совета в выборе модели швейной машинки Janome 🎀
Девушки-рукодельницы, посоветуйте, пожалуйста, модель швейной машинки Janome. С фирмой определилась, с моделью пока не могу. Бюджет около 15-20 тыщ. Не самую дешевую, но чтоб нормальная была, с металлическими деталями, а не пластиковыми. Полупрофессиональную какую-нибудь. Такую, чтобы можно было без проблем прошить фетр (жесткий), например.

Узнавай и участвуй