Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики*Правила сообществаOffЕсть вопрос, обсудимЕщё
5 февраля 2018
РукоделиеЗайчики....и снова зайчики
Вот и связались новые плюшевые друзья, они очень нежные, мягкие, не вызывают аллергии и точно станут лучшим другом ваших малышей. В наличии более 30 цветов пряжи, успейте заказать лучшего друга для своего малыша. Так же вяжу много других игрушек, пледы, мокасины, шапочки. Вяжу для души и цены очень низкие. А так же хочу разыграть розового котика, где начальная стоимость будет 300 рублей. А вам будет интересен такой розыгрыш?
Зайчики....и снова зайчики
Зайчики....и снова зайчики
31 января 2018
РукоделиеВсем привет.
Всем привет. Есть одно свободное местечко на февраль, с радостью порадую ваших малышей игрошкой, пледиком, мокасинами или шапочкой. Пишите. А так же приму заказ на котика со скидкой 30%
Всем привет.
Всем привет.
Всем привет.
Всем привет.
27 января 2018
РукоделиеПросто похвастаться
Я совершенно безрукая))) не ну хотя вышиваю иногда, ну а это мамочка моя сделала нам на мобиль) везёт тому у кого руки правильно растут)))
Просто похвастаться
24 января 2018
РукоделиеИнтересные скидки
Девочки, всем привет. Я вяжу замечательные пледики, игрушки, шапочки, мокасины для всей семьи, да и все остальное, что ваша душа пожелает. И решила устроить интересные скидки. Если вы беременяшка, то скидка зависит от недели вашей беременности, возможно и 40%скидки, а если вы уже мама малыша в возрасте до 3 лет, то скидка считается по месяцам и того 36%скидки. Для честности пишу цены в первом комментарии.
Интересные скидки
Интересные скидки
Интересные скидки
Интересные скидки
фото
11 января 2018
РукоделиеДевочки, я не понимаю,
Девочки, я не понимаю, кто на меня жалуется здесь по поводу моего вязания частенько? Ну, напишите мне в личку тогда. Я размещаю посты согласно правилам сообщества, ссылаясь на визитку. Пытаюсь также как и все заработать в декрете. А меня просто на неделю блокирнули здесь и я ничего не могла сделать. Кому-то мешает мое вязание? Поставьте меня тогда в блок, если это кому-то режет глаз. Давайте тогда на каждого жаловаться, кто еще чем-то занимается в декрете, кто помимо детских тем пишет левые темы. Кто вопросы какие-то левые задает. Ну честно не понимаю этого. Мне не нравится- я прошла и все.
21 декабря 2017
РукоделиеКонверт одеяльце на выписку ❤
Моя визитка :https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/589275516/ Очень мягкое и нежное одеяльце. Ткань сатин. Цена 3500р.
Конверт одеяльце на выписку ❤
фото
7 декабря 2017
РукоделиеВсем привет✋👋😎 Целую неделю
Всем привет✋👋 Целую неделю отдыхала, не творила и что называется дорвалась Каждый день как "горячие пирожки" Альбомы, бэбибуки, вот и обложки для паспорта поспели. Как Вам? Вы в чем носите документы? Лично я с 14 лет, как паспорт получила, обязательно использую обложку. Туда же и все важные бумажки складываются А кто захочет что то подобное себе, пишите, бежевая в наличии. Моя визитка:https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/508902066/#lenta
Всем привет✋👋😎 Целую неделю
фото
26 ноября 2017
РукоделиеМорской пледик
Дорогие мои, давно закончила сыну плед из плюшевой пряжи, спим под ним вместе с сыном и балдеем, надеюсь когда-нибудь я перестану брать заказы и свяжу плед на нашу кровать, чтоб мы просто могли им укрыться и балдеть. Плед получился для настоящего моряка, крутой и невероятно мягкий. Если вам понравилось ставьтетак я пойму сколько вас, ну и конечно вы можете заказать игрушки к новому году🎄 по очень-очень низким ценам, ведь я вяжу для души и ваших детей
Морской пледик
Морской пледик
Морской пледик
Морской пледик
фото
14 ноября 2017
РукоделиеПриятности)
У мужа сегодня День Рождения! Сделала ему открыточку своими руками и тортик собственного приготовления. Такие подарки самые приятные, потому что сделаны с любовью. П.с: открытка, как и торт в моей жизни первые, поэтому для первого раза очень даже ничего вышло, учитывая мои способности к выпечке (вернее их отсутствие)
Приятности)
16 октября 2017
РукоделиеПовязушки
Всем привет, мои хорошие. Предлагаю Вашему вниманию пледики, игрушки и многое другое для Ваших малышей. Вяжу с любовью и душой💖💖💖буду рада укутать Ваших малышей в любовь.
Повязушки
Повязушки
Повязушки
Повязушки
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011