Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики*Правила сообществаOffЕсть вопрос, обсудимЕщё
1 день назад
РукоделиеИгрушки на заказ и в наличии
Фото игрушек на моей странице
Игрушки на заказ и в наличии
1 день назад
РукоделиеЗнаю, что многим приглашалки
Знаю, что многим приглашалки не доходят. Напоминаю. Кто хочет подобную папку для документов для своего малыша или малышки. Папка вмещает 4 файла ( 2файла для свидетельства и мед.полиса и 2 файла что захотите), прозрачные кармашки для СНИЛСА и карты ОМС, также кармашек для прививочного сертификата или заметок. И место для фото. При заказе до 25 апреля цена 1000 рублей. Далее цена 1400 руб. Есть вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу. С тапками прошу мимо. https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/575942990/
Знаю, что многим приглашалки
Знаю, что многим приглашалки
17 апреля 2018
РукоделиеМамины сокровища и обложка
не только для мальчиков голубой цвет подходит! Смотрите как интересно сочетаются цвета в девчаичьих работах! голубой и персиковый для малышки Таисии!Моя визитка: https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/523896869/
Мамины сокровища и обложка
фото
13 апреля 2018
РукоделиеВот кое-что из моего творчества)
Девочки, я тоже люблю вязать. Вот кое-что из моего творчества. Оцените)
Вот кое-что из моего творчества)
27 января 2018
РукоделиеПросто похвастаться
Я совершенно безрукая))) не ну хотя вышиваю иногда, ну а это мамочка моя сделала нам на мобиль) везёт тому у кого руки правильно растут)))
Просто похвастаться
11 января 2018
РукоделиеДевочки, я не понимаю,
Девочки, я не понимаю, кто на меня жалуется здесь по поводу моего вязания частенько? Ну, напишите мне в личку тогда. Я размещаю посты согласно правилам сообщества, ссылаясь на визитку. Пытаюсь также как и все заработать в декрете. А меня просто на неделю блокирнули здесь и я ничего не могла сделать. Кому-то мешает мое вязание? Поставьте меня тогда в блок, если это кому-то режет глаз. Давайте тогда на каждого жаловаться, кто еще чем-то занимается в декрете, кто помимо детских тем пишет левые темы. Кто вопросы какие-то левые задает. Ну честно не понимаю этого. Мне не нравится- я прошла и все.
21 декабря 2017
РукоделиеКонверт одеяльце на выписку ❤
Моя визитка :https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/589275516/ Очень мягкое и нежное одеяльце. Ткань сатин. Цена 3500р.
Конверт одеяльце на выписку ❤
фото
7 декабря 2017
РукоделиеВсем привет✋👋😎 Целую неделю
Всем привет✋👋 Целую неделю отдыхала, не творила и что называется дорвалась Каждый день как "горячие пирожки" Альбомы, бэбибуки, вот и обложки для паспорта поспели. Как Вам? Вы в чем носите документы? Лично я с 14 лет, как паспорт получила, обязательно использую обложку. Туда же и все важные бумажки складываются А кто захочет что то подобное себе, пишите, бежевая в наличии. Моя визитка:https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/508902066/#lenta
Всем привет✋👋😎 Целую неделю
фото
14 ноября 2017
РукоделиеПриятности)
У мужа сегодня День Рождения! Сделала ему открыточку своими руками и тортик собственного приготовления. Такие подарки самые приятные, потому что сделаны с любовью. П.с: открытка, как и торт в моей жизни первые, поэтому для первого раза очень даже ничего вышло, учитывая мои способности к выпечке (вернее их отсутствие)
Приятности)
6 января 2012
РукоделиеПРАВИЛА СООБЩЕСТВА «Рукоделие»
Уважаемые участники сообщества! Приветствуем Вас в сообществе «Рукоделие» и просим соблюдать несколько несложных правил, чтобы наше общение стало еще более полезным и интересным. 1. В нашем сообществе мы обсуждаем все, что связано с рукоделиями: вязание, шитье, вышивка, бисероплетение, квилинг, скрапбукинг, мыловарение, изделия из пластики, канзаши. А так же рукоделие с детьми! Помогаем найти журналы, выкройки и обсуждаем интересные сервисы по рукоделиям. Здесь мы делимся друг с другом опытом в подобных вопросах, а также рассказываем о своих успехах и достижениях. 2. Если Ваша тема не согласуется с этим сообществом, Вы можете разместить ее в других сообществах форума. 3. Если у …
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011