Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики*Правила сообществаOffЕсть вопрос, обсудимЕщё
14 ноября 2017
РукоделиеПриятности)
У мужа сегодня День Рождения! Сделала ему открыточку своими руками и тортик собственного приготовления. Такие подарки самые приятные, потому что сделаны с любовью. П.с: открытка, как и торт в моей жизни первые, поэтому для первого раза очень даже ничего вышло, учитывая мои способности к выпечке (вернее их отсутствие)
Приятности)
16 октября 2017
РукоделиеПовязушки
Всем привет, мои хорошие. Предлагаю Вашему вниманию пледики, игрушки и многое другое для Ваших малышей. Вяжу с любовью и душой💖💖💖буду рада укутать Ваших малышей в любовь.
Повязушки
Повязушки
Повязушки
Повязушки
фото
6 января 2012
РукоделиеПРАВИЛА СООБЩЕСТВА «Рукоделие»
Уважаемые участники сообщества! Приветствуем Вас в сообществе «Рукоделие» и просим соблюдать несколько несложных правил, чтобы наше общение стало еще более полезным и интересным. 1. В нашем сообществе мы обсуждаем все, что связано с рукоделиями: вязание, шитье, вышивка, бисероплетение, квилинг, скрапбукинг, мыловарение, изделия из пластики, канзаши. А так же рукоделие с детьми! Помогаем найти журналы, выкройки и обсуждаем интересные сервисы по рукоделиям. Здесь мы делимся друг с другом опытом в подобных вопросах, а также рассказываем о своих успехах и достижениях. 2. Если Ваша тема не согласуется с этим сообществом, Вы можете разместить ее в других сообществах форума. 3. Если у …

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011