Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики*Правила сообществаOffЕсть вопрос, обсудимЕщё
5 июня 2018
РукоделиеЛюблю творить для деток (ВИЗИТКА)
Привет! Меня зовут Анастасия. Помню с детства мне мама внушала что то там про то, что не нужно быть такой как все, про эксклюзивность в одежде, о том что все люди разные, ну и много чего другого, когда я отказывалась носить вещи сшитые для меня. Поначалу я сопротивлялась, хотела быть как все, носить, то что все носят, а не то что сшила для меня мама. С возрастом пришло осознание того, что все-таки она была права. В 10 лет я научилась вязать, а в 13 лет я уже начала шить себе наряды на новый год (конечно под чутким руководством моей мамы), в 16 лет я сшила себе первую куртку. При этом я не любила шить, мне очень нравилось вязать, я вязала себе шапки, платья и свитера. Шить детскую одежду…
Люблю творить для деток (ВИЗИТКА)
фото
31 мая 2018
РукоделиеРазвивающая книжка.
Развивающая книжка "Изучаем цвета". Возраст 1+. Шесть цветов, шесть страниц, три разворота. Стоимость одной страницы 500₽, обложка+переплет+оформление обложки БЕСПЛАТНО! По желанию можно добавить страницы, изменить сюжет и оформление обложки. . . Беру заказ только по предоплате 1000₽, в случае отказа предоплата не возвращается.
Развивающая книжка.
Развивающая книжка.
Развивающая книжка.
Развивающая книжка.
фото
22 апреля 2018
РукоделиеЗнаю, что многим приглашалки
Знаю, что многим приглашалки не доходят. Напоминаю. Кто хочет подобную папку для документов для своего малыша или малышки. Папка вмещает 4 файла ( 2файла для свидетельства и мед.полиса и 2 файла что захотите), прозрачные кармашки для СНИЛСА и карты ОМС, также кармашек для прививочного сертификата или заметок. И место для фото. При заказе до 25 апреля цена 1000 рублей. Далее цена 1400 руб. Есть вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу. С тапками прошу мимо. https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/575942990/
Знаю, что многим приглашалки
Знаю, что многим приглашалки
17 апреля 2018
РукоделиеМамины сокровища и обложка
не только для мальчиков голубой цвет подходит! Смотрите как интересно сочетаются цвета в девчаичьих работах! голубой и персиковый для малышки Таисии!Моя визитка: https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/523896869/
Мамины сокровища и обложка
фото
13 апреля 2018
РукоделиеВот кое-что из моего творчества)
Девочки, я тоже люблю вязать. Вот кое-что из моего творчества. Оцените)
Вот кое-что из моего творчества)
27 января 2018
РукоделиеПросто похвастаться
Я совершенно безрукая))) не ну хотя вышиваю иногда, ну а это мамочка моя сделала нам на мобиль) везёт тому у кого руки правильно растут)))
Просто похвастаться
11 января 2018
РукоделиеДевочки, я не понимаю,
Девочки, я не понимаю, кто на меня жалуется здесь по поводу моего вязания частенько? Ну, напишите мне в личку тогда. Я размещаю посты согласно правилам сообщества, ссылаясь на визитку. Пытаюсь также как и все заработать в декрете. А меня просто на неделю блокирнули здесь и я ничего не могла сделать. Кому-то мешает мое вязание? Поставьте меня тогда в блок, если это кому-то режет глаз. Давайте тогда на каждого жаловаться, кто еще чем-то занимается в декрете, кто помимо детских тем пишет левые темы. Кто вопросы какие-то левые задает. Ну честно не понимаю этого. Мне не нравится- я прошла и все.
21 декабря 2017
РукоделиеКонверт одеяльце на выписку ❤
Моя визитка :https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/589275516/ Очень мягкое и нежное одеяльце. Ткань сатин. Цена 3500р.
Конверт одеяльце на выписку ❤
фото
7 декабря 2017
РукоделиеВсем привет✋👋😎 Целую неделю
Всем привет✋👋 Целую неделю отдыхала, не творила и что называется дорвалась Каждый день как "горячие пирожки" Альбомы, бэбибуки, вот и обложки для паспорта поспели. Как Вам? Вы в чем носите документы? Лично я с 14 лет, как паспорт получила, обязательно использую обложку. Туда же и все важные бумажки складываются А кто захочет что то подобное себе, пишите, бежевая в наличии. Моя визитка:https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/508902066/#lenta
Всем привет✋👋😎 Целую неделю
фото
14 ноября 2017
РукоделиеПриятности)
У мужа сегодня День Рождения! Сделала ему открыточку своими руками и тортик собственного приготовления. Такие подарки самые приятные, потому что сделаны с любовью. П.с: открытка, как и торт в моей жизни первые, поэтому для первого раза очень даже ничего вышло, учитывая мои способности к выпечке (вернее их отсутствие)
Приятности)
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011