Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиПластика и холодный фарфор*Правила сообществаЕщё
16 мая 2017
РукоделиеЦветы из холодного фарфора
Всем привет:) Завтра нашей крохе 25 недель. Чувствую себя хорошо, перестала работать, занимаюсь садом, детьми, шью и леплю цветы из холодного фарфора:) Хочу с вами поделиться;)))))
13 апреля 2017
РукоделиеУкрашения из полимерной глины.
Люблю полимерную глину за то, что можно сделать практически что угодно. Моя любимая тематика — это различные представители фауны и лесные мотивы. Хочу показать несколько своих работ)
Украшения из полимерной глины.
фото
22 марта 2017
РукоделиеПолимерная глина. Кружки,ложки мое творчество
Привет бебик! Давно не писала, да время не было хотела показать Вам свои работы ). Декор леплю из полимерной глины, запекаю, приклеиваю. Посудой можно пользоваться по назначению. Небольшая часть работ.
Полимерная глина. Кружки,ложки мое творчество
фото
21 марта 2017
РукоделиеМои первые букетики из фоамирана, были подарены маме, сестре и свекрови!
Строго не судите делала первый раз
Мои первые букетики из фоамирана, были подарены маме, сестре и свекрови!
10 марта 2017
РукоделиеХолодный фарфор
Учусь осваивать глину:))) Мои маленькие букетики)
4 марта 2017
РукоделиеЦелый букет)
Всем-всем-всем весенних, ярких и нежных цветочков в преддверии наступающего праздника))) Целый букет))) Мои новые рукоделочки) Рада Вашим отзывам, девочки)
4 января 2017
РукоделиеОтчетные работы конца прошлого года
Бусики ушли прямо за пару часов до нового года, купили в подарок маме. Приятно:) Слоник родственник бус по зеленому узору. Аристократ. Иногда тянет на что то такое... Колье для себя любимой:) Большая партия крупных серег пуссет, блин я в них влюбилась! Смотрится очень круто! некоторые идут комплектом с кольцом. естественно любимые лесные:) и варианты малых круглых пуссет почти все последнее… сижу мотивирую себя дофоткать оставшиеся работы и сесть за новые.
Отчетные работы конца прошлого года
фото
17 декабря 2016
РукоделиеПластика
Заколочки, кулоны, брелочки из полимерной глины!!!
Пластика
Пластика
Пластика
Пластика
фото
18 ноября 2016
РукоделиеСпасибки всем))
За вдохновение! Вы вносите много новшеств и у меня появляются идеи!!!!!😘😄🙏
Спасибки всем))
Спасибки всем))
Спасибки всем))
Спасибки всем))
фото
29 сентября 2016
РукоделиеПодарки на день воспитателя
Так как мой пост визитку удалили и на мои вопросы, где было нарушение, не ответили, то визитку сделаю чуть позже. А пока покажу, наконец доделала подарки нашим воспитателям. Будем поздравлять с опозданием, так как мы опять болеем. В это раз все серьёзно, ларингит, отит. Это была худшая неделя, но уже лучше себя дочка чувствует. В группе 47 человек🙈, бедные наши воспитатели. Вообще нам с ними повезло, стараются по максимум уделить время деткам, фото делают в течение дня и скидывают в ватсап в группу, такие шкодные там все детки)))) так вот, сделала я нашим двум воспитателям и нянечке подарки. ⁣Надеюсь понравится)) и покажу чуть последних работ, а потом сделаю визитку и покажу больше фото. …

Новость дня,