Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
19 апреля 2019
РукоделиеГотовимся к Пасхе!
Сделала венок для украшения дома))) и топперы.
Готовимся к Пасхе!
Готовимся к Пасхе!
Готовимся к Пасхе!
Готовимся к Пасхе!
фото
11 апреля 2019
РукоделиеЦветочная композиция из фоамирана
Моя вторая работа) есть ещё что дорабатывать, но думаю уже лучше)
Цветочная композиция из фоамирана
3 апреля 2019
РукоделиеМоя первая работа
Из фоамирана
Моя первая работа
Моя первая работа
31 марта 2019
РукоделиеФоамиран
Моя первая композиция) сидела долго, все болит)) хотелось бы лучше конечно, надо руку набивать
Фоамиран
22 февраля 2019
РукоделиеПодарок мужу на 23 февраля. Не судите строго 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Первый раз решила сделать. Для первого раза думаю сойдёт
Подарок мужу на 23 февраля. Не судите строго 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
9 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс топиарий
Этот топиарий подарила маме на новый год. Моя первая работа.
На конкурс топиарий
6 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс топиарий
Сегодня доделала свой топиарий, из кофе делала первый раз. Мастерю в основном ночью, когда все спят…
На конкурс топиарий
20 января 2019
РукоделиеЗимние Сладкие Букетики )
Решила попробовать сделать 🌺
Зимние Сладкие Букетики )
17 декабря 2018
РукоделиеНовогодние рукоделия🙌🎄🎁🙆♀️
Боже как же мне это нравится оказывается)))до 2 часов ночи я вчера сидела рукоделила)) и еще 2 недели все подготавливала к этому))) сначала отпаривала ивовые ветки,потом крутила из них венки, сушила)) потом вымачивала в марганцовке что бы были темными))) опять сушила))) муж с сыном в парке собирали целый пакет шишек)) их тоже 2 дня сушили)) вот собственно результат)) это самый маленький венок сделала себе домой, еще два еще в процессе на подарок мамам)) моей маме и свекрови)) а последнее фото это у сына в саду конкурс новогодних поделок, сделали наборчик елочных игрушек из газетных трубочек)))
Новогодние рукоделия🙌🎄🎁🙆♀️
11 октября 2018
РукоделиеГербарий в интерьере
У меня жилье в стиле сканди. Вся квартира в живых растениях, И вот на кухню надо декор, что-то с растениями, пошла я это что-то искать, а нашла просто нечто! Ну на мой скромный взгляд конечно.... Как вам такой декор, сделали бы дома? Мне кажется такое с детьми очень интересно будет делать. листочки собирать, потом всю конструкцию собирать. вот даже с перышками. такое нежное и воздушное, не давящее панно получается, прелесть мне кажется очень атмосферно, конечно если интерьер соответствует, не на обои с «печеньками». А это еще, варианты на тему… Тоже в определенный интерьер круто впишутся
Гербарий в интерьере
Гербарий в интерьере
Гербарий в интерьере
Гербарий в интерьере
фото
Новость дня,