Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиТопиарий и букеты*Правила сообществаOffЕщё
13 июля 2017
РукоделиеЦветочки в коровке)
Цветочки в коровке)
24 июня 2017
РукоделиеУкрашение для особенного дня!
У каждого в жизни бывают особенные дни. И самое чудесное, что они бывают не один раз! Сегодня это день рождения, завтра — свадьба, а послезавтра — день рождения вашего малыша! А может ваш особенный день уже завтра и это очень важное свидание с мужчиной всей вашей жизни?! В такие моменты хочется быть особенно красивой и нарядной. Вот такое украшение на пучок сделает вас неотразимой! Нежные белое-розовые цвета подойдут для любого события и наряда!
Украшение для особенного дня!
1 апреля 2017
РукоделиеОрхидея из фоамирана
Делала первый раз, что скажите :)
Орхидея из фоамирана
23 марта 2017
РукоделиеГотовлюсь к пасхе!!!!! Мое первое яйцо, цветы из фоамирана, оформление атласными лентами, вот такая красота получилась за 1 час…
1 марта 2017
РукоделиеПродолжаю творить.
это еще не все вроде что-то да получается.
14 февраля 2017
РукоделиеМои новиночки
Сделала небольшой заказик, осталось добавить декор и все готово ⁣Ну и немного няшек для моих девчонок(фото конечно не ахти, но фотик приказал долго жить))) ⁣Ягодка моя
Мои новиночки
Мои новиночки
Мои новиночки
Мои новиночки
7 февраля 2017
РукоделиеОчередное творчество или Визитка #3
Я не зацикливаюсь на одном и том же, возможно, это не лучшее качество для мастера по изготовлению чего либо… Но, я считаю, что так работа становится разнообразной и точно не сулит быть скучной 😏 Хочу познакомить вас с моим первенцем в этом направлении. Вряд-ли я бы взялась это делать, если бы не попросила подруга со словами «ну ты же точно сможешь». И я смогла. И рада представить вам свадебный букет-дублер 💐 ⚭ 👰 Реалистичный букет из белых и синих роз. Цветы могут быть любых цветов и форм. Я влюбилась в него и в процесс его создания. И с появлением его в сети, посыпались заказы. Завтра еду закупать материал 😇
21 января 2017
РукоделиеМоя первая работа!
Девочки, зацените мою первую работу! Интересно Ваше мнение)
Моя первая работа!
19 января 2017
РукоделиеТопиарий
Всем привет! Мое хобби не связанно с беременностью и малышами! Мне нравятся вот такие деревья…
16 января 2017
РукоделиеФоамиран
Первый опыт работы с фоамираном)Сайт очень ухудшает качество фото(((

Новость дня,