Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
11 октября 2018
РукоделиеГербарий в интерьере
У меня жилье в стиле сканди. Вся квартира в живых растениях, И вот на кухню надо декор, что-то с растениями, пошла я это что-то искать, а нашла просто нечто! Ну на мой скромный взгляд конечно.... Как вам такой декор, сделали бы дома? Мне кажется такое с детьми очень интересно будет делать. листочки собирать, потом всю конструкцию собирать. вот даже с перышками. такое нежное и воздушное, не давящее панно получается, прелесть мне кажется очень атмосферно, конечно если интерьер соответствует, не на обои с «печеньками». А это еще, варианты на тему… Тоже в определенный интерьер круто впишутся
Гербарий в интерьере
Гербарий в интерьере
Гербарий в интерьере
Гербарий в интерьере
фото
1 октября 2018
РукоделиеА я в декрете букеты начала делать
Приятное и ароматное время препровождение . ))
А я в декрете букеты начала делать
А я в декрете букеты начала делать
30 сентября 2018
РукоделиеСладкий букет подружке
Вот такой букет делала подружке. По мк от ранункулюсов, но мне кажется больше на розочки похоже получилось. В жизни ранункулюс выглядит так в общем был у меня пакет гофробумаги и свободный вечер, из этого всего вышел букетик. а вот еще делала на 8 марта маме и бабуле по букетику. На них еще деревянные божьи коровки сидят) ну и Ника готовится к вручению букетов. и воспитателям я тюльпанчики делала на день воспитателя Техника в общем-то не сложная, но требует аккуратности и навыков. Но по данной теме много мк, можно любой цветок на вкус сделать. Ранункулюсы похожи?
Сладкий букет подружке
Сладкий букет подружке
Сладкий букет подружке
Сладкий букет подружке
фото
26 февраля 2018
РукоделиеДеревья счастья
Дорогие все!) я буду организовывать ещё один мастер-класс по созданию Дорогие все!) я буду организовывать ещё один мастер-класс по созданию деревьев счастья). Если кто-то из вас и ваших знакомых хочет присоединиться - буду рада)). Для согласования времени-пишите в личку. М. Рязанский проспект. Я предлагаю в будние дни в районе 16или 17. Например в пт 2ого или в предпраздничный день в среду 7ого. Можно рассмотреть варианты в выходные. счастья). Если кто-то из вас и ваших знакомых хочет присоединиться - буду рада)). Для согласования времени-пишите в личку. Я предлагаю в будние дни в районе 16или 17. Например в пт 2ого или в предпраздничный день в среду 7ого. Можно рассмотреть варианты в выход…
28 января 2018
РукоделиеМоя визитка
Всем привет! Меня зовут Любовь, я «сижу» в декрете с двумя малышами. И как многие мамы в декрете, занялась творчеством. За долгие пять лет было испробовано много разных видов рукоделия. Среди них и вязание, и мыловарение, и сладкие букеты из конфет, и декупаж. Из последних и самых увлекательных — топиарии и скрапбукинг(в нем я только делаю первые шаги, но чувствую, что это надолго)) Расскажу о топиариях. Создание этих «деревьев счастья» оказалось очень увлекательным занятием. А разнообразие форм и материалов лишь подогревает интерес. Среди моих творений есть экземпляры из органзы, сизаля, атласных лент, кофе, «денежные» деревья. Особая любовь — это парящие чашки! Могу изготовить на зака…
Моя визитка
Моя визитка
Моя визитка
Моя визитка
5 сентября 2017
РукоделиеОчередной мой гигантский цветок - роза)))
Всем приветик! Сидела думу думала в какую категорию отнести свой пост))) Ну да ладно. Покажу сегодня своего очередного почти гиганта — розу. Почти потому, что буду еще делать другую работу и по идее она должна получиться еще большего диаметра. у вот собственно и весь мой мини пост))) И само фото: Ну вот пока и все))) Всем отличного настроения и пока-пока))) А пост этот был такой — просто хвастик)))
13 июля 2017
РукоделиеЦветочки в коровке)
Цветочки в коровке)
Цветочки в коровке)
Цветочки в коровке)
Цветочки в коровке)
Цветочки в коровке)
фото
24 июня 2017
РукоделиеУкрашение для особенного дня!
У каждого в жизни бывают особенные дни. И самое чудесное, что они бывают не один раз! Сегодня это день рождения, завтра — свадьба, а послезавтра — день рождения вашего малыша! А может ваш особенный день уже завтра и это очень важное свидание с мужчиной всей вашей жизни?! В такие моменты хочется быть особенно красивой и нарядной. Вот такое украшение на пучок сделает вас неотразимой! Нежные белое-розовые цвета подойдут для любого события и наряда!
Украшение для особенного дня!
1 апреля 2017
РукоделиеОрхидея из фоамирана
Делала первый раз, что скажите :)
Орхидея из фоамирана
23 марта 2017
РукоделиеГотовлюсь к пасхе!!!!! Мое первое яйцо, цветы из фоамирана, оформление атласными лентами, вот такая красота получилась за 1 час…

Узнавай и участвуй