Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиКарта сообщества*Правила сообществаOffЕщё
31 октября 2016
РукоделиеПодписываюсь 😂
Вязальный сарказм. Ты ж вязальщица! 1. Свяжи мне шарф в три оборота (или не шарф, а вовсе даже жакетик с рукавами) из вот этого мотка (ОДНОГО)! Несмотря на то, что советская школа считалась лучшей, подавляющее большинство учащихся во все времена были ленивыми разгильдяями. Иначе как объяснить, почему взрослый человек не в состоянии даже приблизительно прикинуть, сколько метров пряжи нужно условно намотать на прямоугольник желаемого размера? Хотя бы очень примерно. А на мотках метраж указан. 2. А почему твоё вязание стоит дорого, оно же не фабричное? Потому что вязание — это такой интересный вид активности, который напрягает всю вязальщицу разом: проектирование, расчёт, работа, котор…
22 октября 2016
Рукоделие😂
В точку!))
😂
1 октября 2016
РукоделиеВышивающие бисером и вяжущие на спицах
Добавляйтесь в друзья, будем смотреть работы друг друга и советоваться.
26 августа 2016
РукоделиеВ помощь рукодельницам
Круто же!!!!!!
В помощь рукодельницам
В помощь рукодельницам
В помощь рукодельницам
В помощь рукодельницам
23 июня 2016
РукоделиеЯрмарка Мастеров в Лобне!!!
10 июня 2016
РукоделиеВязальщицы Чита!
11 июня в 13.00 в Шахматном парке г. Чита, состоится дружественная встреча рукодельниц мастериц по вязанию!!! Наверное слышали о таком дне, как Всемирный день вязания на публике, так вот одна вязальщица, проживает в Горном, решила такой день отметить и в нашем городе Чита. Я случайно вышла на эту девушку Людмилу, и сообща решили неформально организовать, вернее сказать, пригласить всех вязальщиц на такой очень интересный день. По возможности приносите свои стульчики раскладные, свои котомочки с вязанием, будем знакомится и общаться!!!
9 июня 2016
РукоделиеЕсли у тебя много вещей, заходи
Когда мы покупаем новую вещь, то вряд ли задумываемся над тем, кто ее сшил, как она создавалась и какая история может таиться за всем этим. Несколько дней назад я посмотрела документальный фильм Реальная цена моды (2015). Это нужно увидеть каждой женщине, точно! Почему пишу сюда? Потому что здесь творческие люди, многие увлечены модой. К счастью еще больше из нас сами шьют себе одежду. Смотрите, рекомендую.
9 июня 2016
РукоделиеДля позитива рукодельницам
7 июня 2016
РукоделиеВязание в жизни современной женщины
Я вообще не только вяжу, и вязание, пожалуй, не основное мое хобби. Но мне часто приходится слышать или читать что-то вроде: «как тебе только терпения хватает» или «а у меня руки не из того места растут». В связи с чем хотелось бы написать пару слов. Перво-наперво хочу отметить, что вязание не самое сложное хобби. При определенных условиях абсолютно любой человек может научиться этому виду рукоделия. И основным условием является желание. Я много лет считала, что вязать — не мое. А потом оп — и мое ) А все потому, что у меня появилась маленькая муза и моя подруга разбудила во мне спортивный интерес. Так же может показаться, что вязание — весьма затратное хобби. Да, некоторую долю бюджета оно…
7 июня 2016
Рукоделиекакими картинами (вышитыми) украсили гостинную?
если можно-похвастушки с фото приветствуются

Новость дня,