Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
21 ноября 2018
РукоделиеМыло ручной работы Minecraft
Мыло ручной работы Minecraft
фото
21 ноября 2018
РукоделиеСувенирное мыло ручной работы)
Сувенирное мыло ручной работы) Баночка варенья) все состоит из мыла)
Сувенирное мыло ручной работы)
Сувенирное мыло ручной работы)
20 ноября 2018
РукоделиеСувенирное мыло ручной работы😊
Сувенирное мыло ручной работы
Сувенирное мыло ручной работы😊
фото
28 сентября 2018
РукоделиеДетское жидкое мыло
Когда у меня появилась проблема в необходимости жидкого мыла для ребенка, то найти такого в продаже я не смогла, всё жуткая химия с кучей ненужных добавок. Стала делать сама на основе обычного детского мыла «Ушастый нянь». И очень рада этому. Перебрала кучу рецептов и в итоге как всегда пришлось создавать что-то свое, т.к. ни один из вариантов не подходил. Делюсь с вами рецептом детского жидкого мыла: на 100 гр. детского твердого мыла, берется 400 мл. воды. Мыло перетирается в стружку и засыпается в воду, перемешать и ждать несколько часов, пока не станет однородной массой. Добавить 1 чайную ложку глицерина, 1 чайную ложку касторового масла и 7-10 капель любого эфирного масла (если желает…
Детское жидкое мыло
Детское жидкое мыло
2 августа 2018
РукоделиеЛюбимое мыловарение)!
Любимое мыловарение)!
Любимое мыловарение)!
Любимое мыловарение)!
Любимое мыловарение)!
фото
2 марта 2018
РукоделиеМои работы к 8му марта №2
Мои работы к 8му марта №2
фото
15 ноября 2017
РукоделиеМоя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊
Девочки, всем привет Меня зовут Катя. Как то очень и очень давно я наткнулась на видео одной замечательной девушки, которая в течении 5 лет варит мыло. Разные формочки, запахи, цвета... Я безумно загорелась этой идеей, но к сожалению, в нашем городе на тот момент не было магазинов с товарами для мыловарения. Я долго вынашивала эту идею, я пересмотрела кучу видеоуроков, прочитала сотни статей... и все таки решилась Поехала за сотню километров в другой город в специализированный магазин. Я туда зашла и поняла... это мой рай. Скупила все По дороге домой я уже представляла, как я его буду варить, какие формочки я сделаю первыми, как они будут пахнуть)) Сама по себе я очень рукодельная и мно…
Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊
28 октября 2017
РукоделиеИ еще не много меня😘
Мандариновое эфирное масло которое является основой мыла имеет спазмолитическое, ветрогонное, желчегонное, свойства. Ароматический адаптоген. Повышает сопротивляемость организма к микробам. Снимает нервное напряжение и раздражительность. Препятствует ожирению и потере упругости контуров тела. Предупреждает образование растяжек. Способствует устранению целлюлита.
И еще не много меня😘
И еще не много меня😘
19 мая 2017
РукоделиеВсем привет меня зовут Кристина, я мама трёх замечательных деток, сижу в декретном отпуске, делаю мыло в домашних условиях, ест…
Мыло ручной работы.
Всем привет меня зовут Кристина, я мама трёх замечательных деток, сижу в декретном отпуске, делаю мыло в домашних условиях, ест…
Всем привет меня зовут Кристина, я мама трёх замечательных деток, сижу в декретном отпуске, делаю мыло в домашних условиях, ест…
фото
25 марта 2017
РукоделиеДевочки, кто варил мыло?)
Сегодня пробовала варить мыло из детского) т.к основы у нас не найти( как долго должно застывать мыло?) и когда его следует резать?) просто слышала что сутки оно должно полежать)

Узнавай и участвуй