Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиВаляние*Правила сообществаOffЕщё
13 ноября 2017
РукоделиеА вы когда нибудь
А вы когда нибудь присутствовали на свадьбе собак? Нет? Приглашаю всех на бракосочетание двух влюблённых собак. По окончании церемонии мышонок выдаст свидетельство о заключении брака) Добавляйтесь в инстаграмм @darena_toys
А вы когда нибудь
А вы когда нибудь
А вы когда нибудь
22 октября 2017
РукоделиеВаляние пинеток
Мастерицы, подскажите, из какой шерсти лучше свалять пинеточки? И выбор шерсти влияет на результат? Ну например, какой-то вид шерсти валяется быстрее и проще, чем другой. Сваляла дочке тапушки, но они получились лохматые, видимо не доваляла. Мастер-классы какие читала, там что-то про время валяния как-то непонятно говорится(((
21 октября 2017
РукоделиеГрустный кот Тарди
Мне всегда говорят: "Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник!". Вот я и думаю, может, я не на той улице живу?! Добавляйте меня в инстаграмме, я буду рада @topshopstok
Грустный кот Тарди
Грустный кот Тарди
Грустный кот Тарди
20 октября 2017
РукоделиеЩенок Лаки, 13 см
Подготовка к новому году идёт усиленно. Следующий год-год собаки! Вот и родился у нас сказочный щенок Лаки). Ростом он 13 см. 100% овечья шерсть, глазки стекло, ручная работа. Праздник тихо наступает, Дверь откроет добрый пёс! Нежно хвостиком виляя, Он несет свой щедрый взнос!
Щенок Лаки, 13 см
Щенок Лаки, 13 см
Щенок Лаки, 13 см
16 октября 2017
РукоделиеАнгорский кот Арни, 20 см
Почему пушистый кот Сделал все наоборот- Он поел сначала мяса, Молока попил потом, Попросил немножко кваса, Стал гоняться за хвостом. Наконец угомонился, Сел на мамину кровать, Начал нос , глаза и уши Лапой чисто умывать. Я хотел коту об этом Поподробней рассказать- Что немытым некрасиво И обедать, и гулять. А пока я собирался Повоспитывать его, Кот на улицу умчался, Без ученья моего. И подумал я потом- Хорошо же быть котом
Ангорский кот Арни, 20 см
4 октября 2017
РукоделиеКошечка Ася, невская порода, 19 см
Всём привет! Покажу ещё одну кошечку, закончила её делать вчера. Выполнено в технике сухого валяния. Глазки стекло, ручная работа.
Кошечка Ася, невская порода, 19 см
21 сентября 2017
РукоделиеИглы для фелтинга
Девочки,кто в теме,какую надо иглу приобрести(номер) для финальной обработки игрушек? У меня они лохматые получаются,сколько не валяю(( а хочется гладенькие чтобы были,как на картинках.
Иглы для фелтинга
10 апреля 2017
РукоделиеНовые увлечения)
Собачка-сухое валяние из шерсти. Обезьянка- вязание крючком.
Новые увлечения)
Новые увлечения)
12 ноября 2016
РукоделиеЗима только началась, а уже так хочется весны!!!! Зовем весну в дом!
Еще одна картинка шерстью нарисовалась! За окном мороз, у тут солнышко, цветы… Красота!!!
Зима только началась, а уже так хочется весны!!!! Зовем весну в дом!
12 ноября 2016
РукоделиеКотик по мотивам Пола Найта. Шерстяная живопись.
Наконец-то появилось немного времени сделать что-то просто, для души! Получился вот такой котик! )))
Котик по мотивам Пола Найта. Шерстяная живопись.

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011