Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиВаляние*Правила сообществаOffЕщё
10 апреля 2017
РукоделиеНовые увлечения)
Собачка-сухое валяние из шерсти. Обезьянка- вязание крючком.
12 ноября 2016
РукоделиеЗима только началась, а уже так хочется весны!!!! Зовем весну в дом!
Еще одна картинка шерстью нарисовалась! За окном мороз, у тут солнышко, цветы… Красота!!!
Зима только началась, а уже так хочется весны!!!! Зовем весну в дом!
12 ноября 2016
РукоделиеКотик по мотивам Пола Найта. Шерстяная живопись.
Наконец-то появилось немного времени сделать что-то просто, для души! Получился вот такой котик! )))
Котик по мотивам Пола Найта. Шерстяная живопись.
14 августа 2016
РукоделиеТепло для любимых ножек
Пинетки изготовлены из натуральной шерсти.
Тепло для любимых ножек
Тепло для любимых ножек
Тепло для любимых ножек
1 августа 2016
РукоделиеПервая валяная игрушка
Купила набор для валяния, для начинающих. Делала все по инструкции, никогда до этого не знала, что представляет собой валяние. Вот такая игрушка вышла Глазки из полимерной глины, с металлическими штырьками. Кто подскажет, на какой клей их приклеить, чтобы не выпадали? Вообще техника классная, душевные ребята получаются...
29 июля 2016
РукоделиеКартины из шерсти. Мои работы и настроение.
Увлеклась шерстью чуть больше полугода, но так как мокрое валяние шерстью мне не очень понравилось, то перешла на сухое. Выкладываешь шерсть на основание и все накрываешь сверху стеклом. Такая работа так же занимает до 8 часов времени, а то и больше, все зависит от идеи. Выкладываю свои творения, вторых таких пнет, все они в единственном экземпляре, так как копировать не люблю точь в точь. Да и шерсть, тоже вещь капризная, как ляжет. Нельзя рядом ни чихать, ни дышать, что бы все легло так как надо.
8 марта 2016
РукоделиеТапули "Ирландский клевер"
28 февраля 2016
РукоделиеТеплые картины. Хваст.
Прошу оценить, но строго не судите, я еще учусь, это мои третья и четвертая работа в технике шерстяная акварель — сухая шерсть выкладывается слоями под стекло. К 8 марта сделала подарки для двух коллег по работе. Формат А4.
5 февраля 2016
РукоделиеШапка для бани
1 февраля 2016
РукоделиеВаляние. Мой первый опыт)
Привет! Решила я освоить технику сухого валяния шерсти, муторное дело конечно))) дочка вообще не понимает, как я столько времени могу «тыкать» иглой в шерсть)) но мне нравится. Сначала я сделала зайчика, но показать пока не могу, т.к. почему то сразу не купила «обратную» иглу) так и стоит недоделанный)) вот моя вторая игрушка) критика и советы принимаются)) Всем добра!))

Новость дня,