Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиВязание спицами*Правила сообществаOffЕщё
17 апреля 2018
РукоделиеПальто цвета Марсала
Этот красавчик еще не закончен, но осталось совсем чуток )) И я в него влюблена по уши )) Пальто получается мягкое, объемное, уютное и оочень теплое . Безумно хочу и себе такое )) надо подкопить, а пока любуюсь и облизываюсь во время работы над заказом )) Всем яркого вдохновения девчата ) Моя визиточка здесь https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/499380799/
Пальто цвета Марсала
Пальто цвета Марсала
Пальто цвета Марсала
Пальто цвета Марсала
6 февраля 2018
РукоделиеСнуд для Элиночки
После того как связала повязку, решила еще снуд попробовать связать. Вот что получилось
Снуд для Элиночки
Снуд для Элиночки
30 сентября 2017
РукоделиеЧепчик "Котенок"
Для малыша 0-3 мес, сезон весна-осень, в наличии.
Чепчик "Котенок"
24 сентября 2017
РукоделиеШапочки
Мои шапочки. Из детской пряжи. Мягкая нить, не вызывает аллергию. Узоры косы, резинки и ложная анг.резинка. Много фото в Вк или инсте. Если интересно, пишите. Цены примерно от 700 руб.в зависимости от пряжи и сложности узора. Ваша Mamykidss
Шапочки
Шапочки
Шапочки
22 сентября 2017
РукоделиеШапки
Связала вот такие шапки. Пряжа полушерсть. Мягкая. Нить не колется. Деткам подходит идеально. Модно в этом году косы всевозможные по шапке. И форму платье и фартук сшила)))
Шапки
Шапки
Шапки
Шапки
фото
8 сентября 2017
РукоделиеБорьба с долговязами!
Двумя долговязами у меня стало меньше. Так как я человек дотошный, то перевязываю пока меня все не устроит на все 100%! Вот что получилось! Осталось мелочи ВТО и украсить платьице!
Борьба с долговязами!
Борьба с долговязами!
2 сентября 2017
РукоделиеРешилась
Пишу в сообщество. Жду денюжку и бегу за пряжей сроччччно))) решила связать кардиган. Пока нашла в шкафу у мамы огромную кофту 50 размера (мама ошиблась пока вязала). Мне кажется пряжа скоро начнет мне сниться)) есть здесь еще вязальщицы? Что вяжете?
Решилась
17 августа 2017
Рукоделие🍒 Моё рукоделие 🍒 Пинетки и сапожки 🍒
Еще они похвастушки
🍒 Моё рукоделие 🍒 Пинетки и сапожки 🍒
фото
21 июля 2017
РукоделиеКардиган
Я вяжу обычно только детям, а тут меня «уломали» на взрослый кардиган 54 размера 🙈 пожелайте мне терпения
Кардиган
23 мая 2017
РукоделиеКардик оверсайзВязала из хлопка☘☘☘
Кардик оверсайз Вязала из хлопка☘☘☘
Кардик оверсайзВязала из хлопка☘☘☘
Кардик оверсайзВязала из хлопка☘☘☘
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011