Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
2 дня назад
РукоделиеКонвертик :)
Когда нибудь у меня будет малыш и этот конвертик нам очень пригодится 🙏 наверное ещё подкладка нужна внутрь🤔я не профи, для себя учусь вязать потихоньку
Конвертик :)
Конвертик :)
3 дня назад
РукоделиеНабор для выписки
Возможен повтор
Набор для выписки
3 дня назад
РукоделиеПальто для моей красотки
Могу и повторить
Пальто для моей красотки
Пальто для моей красотки
9 марта 2019
РукоделиеМои работы.Очень нравиться вязать как спицами так и крючком ,вяжу для всех и деткам и игрушкам ,ну и самих игрушек ,а так же дл…
Мои работы.Очень нравиться вязать как спицами так и крючком ,вяжу для всех и деткам и игрушкам ,ну и самих игрушек ,а так же дл…
Мои работы.Очень нравиться вязать как спицами так и крючком ,вяжу для всех и деткам и игрушкам ,ну и самих игрушек ,а так же дл…
фото
1 марта 2019
РукоделиеНа конкурс
Комбезики из полушерсти. Ручная работа. В них Вашему малышу будет тепло и уютно.
На конкурс
1 марта 2019
РукоделиеНавязалось в дар торопыжкам
Скоро год, как я являюсь волонтёром клуба «28 петель Брянск». Вот такие нарядки для недоношенных деток связались у меня в последнее время
Навязалось в дар торопыжкам
фото
1 марта 2019
РукоделиеШапочки
Всем привет. А вы уже видели шапочки «гномики»?))) Так здорово они смотрятся на детках и вяжутся очень просто.
Шапочки
19 февраля 2019
РукоделиеГотовь сани летом
2 вечера и носочки для дочки на будущую зиму готовы. Повседный вариант, для дома
Готовь сани летом
Готовь сани летом
Готовь сани летом
13 февраля 2019
РукоделиеСвязала дочке шапулю на
Связала дочке шапулю на весну, из ализе софти, впервые из нее вяжу, какая же обалденная нитка, шапку из рук выпускать не хочется)) обязательно еще закажу такую нитку, сыну на шапулю)) плюшевое наслаждение просто
Связала дочке шапулю на
13 февраля 2019
РукоделиеМоё весеннее настроение 🌷
Готовлюсь к весеннему сезону
Моё весеннее настроение 🌷
фото
Новость дня,