Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиВязание спицами*Правила сообществаOffЕщё
2 дня назад
РукоделиеШапочки
Мои шапочки. Из детской пряжи. Мягкая нить, не вызывает аллергию. Узоры косы, резинки и ложная анг.резинка. Много фото в Вк или инсте. Если интересно, пишите. Цены примерно от 700 руб.в зависимости от пряжи и сложности узора. Ваша Mamykidss
4 дня назад
РукоделиеШапки
Связала вот такие шапки. Пряжа полушерсть. Мягкая. Нить не колется. Деткам подходит идеально. Модно в этом году косы всевозможные по шапке. И форму платье и фартук сшила)))
8 сентября 2017
РукоделиеБорьба с долговязами!
Двумя долговязами у меня стало меньше. Так как я человек дотошный, то перевязываю пока меня все не устроит на все 100%! Вот что получилось! Осталось мелочи ВТО и украсить платьице!
2 сентября 2017
РукоделиеРешилась
Пишу в сообщество. Жду денюжку и бегу за пряжей сроччччно))) решила связать кардиган. Пока нашла в шкафу у мамы огромную кофту 50 размера (мама ошиблась пока вязала). Мне кажется пряжа скоро начнет мне сниться)) есть здесь еще вязальщицы? Что вяжете?
17 августа 2017
Рукоделие🍒 Моё рукоделие 🍒 Пинетки и сапожки 🍒
Еще они похвастушки😊
21 июля 2017
РукоделиеКардиган
Я вяжу обычно только детям, а тут меня «уломали» на взрослый кардиган 54 размера 🙈 пожелайте мне терпения
23 мая 2017
РукоделиеКардик оверсайзВязала из хлопка☘☘☘
Кардик оверсайз Вязала из хлопка☘☘☘
21 мая 2017
РукоделиеПолосатые носки 😂
Связала я первый носок😆 Я в восторге от этой расцветки, сомневалась с магазине брать этот цвет или поспокойнее. Хорошо что решилась ))) Главное второй так же связать.
17 мая 2017
РукоделиеШапки вязаные узор коса с тенью
Очень понравилось вязать на круговых спицах, связала сразу несколько шапок все из полушерсти.
Шапки вязаные узор коса с тенью
фото
13 апреля 2017
РукоделиеМои вязалки :)
Всем приветик ;) просто хочу выложить свои работы :)