Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
1 день назад
РукоделиеЭти руки не для скуки
Следующий набор я вошла во вкус. Ленивый жаккард, вязать — одно удовольствие!
Эти руки не для скуки
Эти руки не для скуки
1 день назад
РукоделиеМоё творенье
Вязала на дочку, а получилось на себя любимую. У дочки большая голова, побоялась, что будет мала, ну и прибавила петель. Теперь придётся такую же, но с ушами ей вязать
Моё творенье
1 день назад
РукоделиеПервая вещь
Первая вязаная кофта. Вязала 1.5 мес
Первая вещь
3 дня назад
РукоделиеПлед из плюшевой пряжи
« связала» а точнее сплела сыну плед. Пряжа Alize Puffy, расход 10 мотков, размер 80х180. Тактильно очень приятная и мягкая, вяжется/плетётся ОЧЕНЬ быстро, стирала в машине при 30 градусах, отжим 1000 оборотов. И наконец почти навела порядок в детской. В планах ещё коврик из трикотажной пряжи на пол у кровати.
Плед из плюшевой пряжи
Плед из плюшевой пряжи
Плед из плюшевой пряжи
Плед из плюшевой пряжи
3 дня назад
РукоделиеНа конкурс Детские свитерочки
Простые, но уютные и теплые свитерочки.Вязала своим детям.Пряжа baby merino _мягкая, приятная, совершенно не колется.Вышивка бисером, мулине (на сером), а также «петля в петлю»(на синем)
На конкурс Детские свитерочки
фото
3 дня назад
РукоделиеПледики
На оценку! Как вам? Стоит ли дальше этим заниматься?
Пледики
Пледики
Пледики
Пледики
фото
4 дня назад
РукоделиеНа конкурс. Мои итоги 2018 года. Мои вязанные и сшитые вещи
Привет всем!!!! Решила подвести итоги 2018 года, как всегда с опозданием, но все же хочется отметить свои достижения и успехи. Думаю, может кому нибудь тоде будет интересно посмотреть, вдруг захочется что связать. Ссылки на посты, представленных работ, буду добавлять в течении дня 1. Шапка «Радуга» 2. Шапка «Softness» 3. Кофта «Stripes» 4. Салфетка «Зефирное вдохновение» 5. Кофта «A Twisted Little Raglan» 6. Платье «Зачарованная» 7. Платье «Эльза» 8. Юбка «Камелия» 9. Платье «Орхидея» 10. Платье «Орхидея 2» Он 11. Платье «Rural life» 12. Платье «Летнее настроение» 13. Платье «Волшебная рыбка» 14. Платье «Воздушная феерия» 15. Платье «…
На конкурс. Мои итоги 2018 года. Мои вязанные и сшитые вещи
фото
5 дней назад
РукоделиеНа конкурс. Шапочка для Сашечки.
Вот такую чудесную шапку мы сделали вместе с бабушкой! И приятно было учиться вместе с ней вязать спицами, и сделать шапку своими руками было супер! А Сашуня моя вообще довольна - ей и тепло, и красиво На практике оказалось всё гораздо проще, чем я думала. Ура 🏻
На конкурс. Шапочка для Сашечки.
6 дней назад
РукоделиеШапульки.
Всем привет! 100 лет здесь не была. Точнее, заходила, читала, смотрела и все. вот хочу немножко похвастать. Связала шапулю доче, веселенькую такую. И до себя, в коем-то веке, добралась.)))) Спасибо, что посмотрели.)))))Всем
Шапульки.
Шапульки.
Шапульки.
6 дней назад
РукоделиеНа конкурс вязаная юбка
Эту юбку я вязала очень долго, работа кропотливая, но результат меня порадовал) Теперь это одна из моих любимых вещей в гардеробе. Длина окружности подола около 4 м.
На конкурс вязаная юбка
На конкурс вязаная юбка
На конкурс вязаная юбка

Узнавай и участвуй

Новость дня,