Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиДругие виды рукоделия*Правила сообществаOffЕщё
13 минут назад
РукоделиеДекор для дня рождения и фотограф Красноярск
Девочки, мамочки, я занимаюсь изготовлением декора для дня рождения. У меня есть к вам предложение! При заказе декора, фотограф на ваш праздник — бесплатно Вступайте в группу Вконтакте https://vk.com/chudesnyden Там можно посмотреть мои работы, прайс, условия заказа и акции. Добавляйтесь в друзья, пишите в личные сообщения, обсудим идею вашего праздника!
Декор для дня рождения и фотограф Красноярск
11 апреля 2018
РукоделиеЦифра
Объемная цифра 5 на день рождения крестника) нашла в интернете за 2 вечера сделала, очень занятно, интересно, просто, и красиво)
Цифра
11 апреля 2018
РукоделиеМоя девочка-сатирша завершена.
Моя девочка-сатирша завершена. Скоро устрою ей достойный фотосет. Ноги и рога сделаны из самозастывающей массы, парик из акриловой пряжи, на личике пирсинг и украшение на лбу. При работе использовался супер клир, акриловая краска, пастель и акварельные карандаши. Аутфит шила своими собственными руками, без помощи швейной машинки, что несколько затягивало и усложняло процесс. Вполне довольна своей работой. Дала ей имя-Гроуд и выставила на продажу. Ура, наконец-то одна из лесных существ закончена.
Моя девочка-сатирша завершена.
18 марта 2018
РукоделиеПобаловада себя любимую
Наконец то дошли руки до декора моей фоторамки для УЗИ.смотрите какая красота получилась, не знаю как вам а я прям не могу налюбоваться!
Побаловада себя любимую
15 марта 2018
РукоделиеАксессуары для волос
Коллекция «Для самых маленьких» 🦊🦄🦉🕊 Милые, яркие зверята специально для самых маленьких модниц Возможно крепление на эластичную ленту, также можно использовать как брошь! Цена одной повязочки: 200₽ www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/609547441/?page=1#comment609635098
Аксессуары для волос
Аксессуары для волос
Аксессуары для волос
Аксессуары для волос
фото
15 марта 2018
РукоделиеАксессуары для маленьких принцесс и их мам
Первые мои работы я стала делать для своей доченьки) Потом так втянулась, что это занятие стало моим хобби, чему я очень рада! Своими работами я радую не только своих родных, но и других мамочек и их деток) Сейчас в мои работы входят: повязочки для самых маленьких, заколочки, ободки, резиночки, браслеты! Аксессуары для маленьких принцесс и их мам
Аксессуары для маленьких принцесс и их мам
фото
5 марта 2018
РукоделиеВесна на календаре, в
Весна на календаре, в душе и творчестве 🍀🌷🍀🌷🍀🌷
Весна на календаре, в
5 марта 2018
РукоделиеГотовимся к 8 марта⚘
⚘Открытка сделана с помощью отпечатков детских пальчиков. Дополнительно задекорирована с помощью жемчужных бусин, атласной ленты и бумаги.⚘Браслет для фотосессии из искусственных цветов. За основу взят толстый фетр. Цветы и лента крепятся с помощью клеевого пистолета.⚘С наступающим праздником, милый дамы!
Готовимся к 8 марта⚘
Готовимся к 8 марта⚘
2 марта 2018
РукоделиеЕще две шоколадницы, на ваш суд
Сделала из остатков материала… какая лучше девочки?
Еще две шоколадницы, на ваш суд
Еще две шоколадницы, на ваш суд
25 февраля 2018
РукоделиеИМЕННЫЕ БУЛАВОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
ИМЕННЫЕ АКСЕССУАРЫ НА ЗАКАЗ! БЫСТРО & НЕ ДОРОГО!!!🕓 💯 💟 БУЛАВОЧКИ ИМЕННЫЕ (МЕТРИКА, ОБЕРЕГ) — от 200 руб. 💟 ИМЕННЫЕ БРАСЛЕТИКИ — от 150 руб. 💟 ЧЕТКИ МУЖСКИЕ ЛЮБЫЕ (ИМЕННЫЕ, МЕТРИКА, ОБЕРЕГ) — 350 руб. 💟 КРАСНАЯ НИТЬ ОБЕРЕГ 100 руб. 💟 БРЕЛОЧКИ — от 100 руб. 💟 БУСИНЫ, ПОДВЕСКИ НА ВЫБОР..⚪ 🔴 ♥ 🔶 🔵 .... ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ 📬 📩
ИМЕННЫЕ БУЛАВОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011