Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиДругие виды рукоделия*Правила сообществаOffЕщё
4 дня назад
РукоделиеДомики - аромалампы для эфирных масел
Материал глина, керамика, глазурь, ручная художественная лепка, высота 15 см. Домик выполнен виде цветного замка с разными окошечками и башенкой, увитой плющом… Есть много работ на сайте ⁣
Домики - аромалампы для эфирных масел
фото
7 июля 2017
РукоделиеЦифра на годик. Я это сделала!
Девочки, я думала эти цветочки никогда не сделаю! Но получилось, не сложно, но долго. Муж помогал. К празднику почти готовы сделала цифру, метрику и плакат достижений, растяжку «с днем рождения» с фотографиями сына и клип выписка (ноут полетел и нет фотографий с рождения, позже сделаю клип с рождения и до дня рождения). Осталось только надпись растяжка из таких цветов «Роме 1 год». Плакат и метрику вставить в рамку. И повесить всё на стену. + купить шары. По деньгам такое оформление вышло очень дешево. Цифра обошлась 150 рублей(на заказ от 1 тысячи), плакат 450р+ 200р рамка (600р только за электронную версию), метрика 50 рублей+70р рамка(50р только за электронную версию). Клип бесплатный(50…
6 июля 2017
РукоделиеЯ её слепила, из того, что было
Изначально задумка была, сделать однородную красную цифру. Но крепированной бумагой пользовалась впервые и не подсчитала. Оббегала полгорода, но такого красного нигде не нашла. Отчаялась, и решила доделать белым или бордовым. Т.к платье у дочки будет бело-красное. Купила два цвета, чтоб дома выбрать ка лучше будет смотреться. Уселась довольная мастерить, так оказалось что у этой бумаги разная плотность и я взяла не то что надо. В итоге пошла ы тот магазин, где брала красную, чтоб взять такую же фирму и не прогадать. Цвета там оставались: сиреневый, бирюзовый, желтый, болотный и зеленый. Взяла желтый… теперь ломаю голову как на фото обыграть, чтоб красиво было. Желтых вещей у нас ни у кого н…
30 июня 2017
РукоделиеБизиборд и с чем его едят)))
Всем привет! У меня появилось увлечение собирать Бизиборды. И я от него в восторге. Для тех кто не знает Бизибрд — развивающая доска для детей, которая содержит много различных кнопочек, замочков, щеколд, прищепочек и прочих предметов, которые могли бы заинтересовать малыша в доме. Кроме развития мелкой моторики он хорош для улучшения координации. Для маленького человека тяжело с первого раза будет попасть ключиком в замок, повернуть ручку. С помощью бизборда он учиться управлять своими руками. Бизиборд способствует развитию у ребенка усидчивости. Маленьким детям трудно усидеть на одном месте больше нескольких минут. А с Бизибордом дети могут заниматься и 10, и 20минут, и даже полчаса. Ра…
Бизиборд и с чем его едят)))
28 июня 2017
РукоделиеPaper craft!
Работы в этой технике-украшают интерьер!!!
22 июня 2017
РукоделиеВсем привет!
Всем привет! Я реставрирую кукол, одеваю- обуваю
18 июня 2017
РукоделиеМоя😘
Давно не выкладывала своих красоток🌼🌻🌸💞💕
17 июня 2017
РукоделиеМоя работа 🎀🎁
Хочу поделиться красотой и показать вам три из 8 готовых шкатулочек ☺ (!!! а всего их нужно оформить 15 😎) тружусь над ними второй день😰☺, результатом довольна 🎀 Скоро покажу, как все вместе смотрится, и совсем скоро они отправятся радовать своих хозяек🎁 Ну, а пока меня ждут третьи сокровища с 5тью последними шкатулочками для самых важных сокровищ сыночка Левушки мамы Даши ☺
17 июня 2017
РукоделиеМаячки для ножниц...
… маячки для нитковдевателей, подвески на телефон, брелки на ключи… применение может быть разное) пины… бусины… подвески и самое главное… инструменты для работы с ювелирными украшениями)) еще наверное немножко вдохновения и творческого порыва необходимы для создания бижутерии) буду рада критике )
Маячки для ножниц...
Маячки для ножниц...
Маячки для ножниц...
Маячки для ножниц...
фото
16 июня 2017
РукоделиеБуковки на липучке )
Хвастанусь 😊

Новость дня,