Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаЛераAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
Все рубрикиДругие виды рукоделия*Правила сообществаOffЕщё
18 сентября 2018
РукоделиеПоделка
Я же совершенно забыла! Надо же было поделиться с вами идеей, это я делала в подарок на др девочке. По-моему очень прикольная идея, и делать не сложно. У меня были обрезки реек, маленькие гвозди и веревка… В общем звезды сошлись)) Цветы из фоамирана, жемчужные полубусинки посажены на клеевой пистолет Вы любите делать подарки своими руками? Дарили рукодельные подарки? Какая была реакция?
Поделка
Поделка
Поделка
17 сентября 2018
РукоделиеПлетение. Бумажная лоза
Всем привет. Меня зовут Алена. Мне 33 года. У меня 2 детей. Младшему 1,8. Примерно год уже плету корзинки и короба, и мне это очень нравится. Сначала плела только друзьям и родным, потом начали заказывать. Изделия полезные и долговечные. Не требуют особого ухода. Приятного просмотра))
Плетение. Бумажная лоза
Плетение. Бумажная лоза
Плетение. Бумажная лоза
Плетение. Бумажная лоза
фото
19 августа 2018
РукоделиеАксессуары
Изготавливаю акссессуары фотосессии newborn, а так же заколки, повязки, ободки для девочек любого возраста 🙌🙌🙌
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары
фото
31 июля 2018
РукоделиеМое увлечение, моя любовь....
Сидя в декрете поняла, что очень хочу творить красоту для деток и мамочек. Стала делать именные аксесуары из силикона, прорезыватели для зубов, силиконовые браслеты, силиконовые бусы, для дочерей и их мам....
Мое увлечение, моя любовь....
Мое увлечение, моя любовь....
25 мая 2018
РукоделиеНужна медальница из металла.
Кто-то режет такие изделия? По длине 60-70 см, сколько получиться по цене?
24 мая 2018
РукоделиеГодовасие
Постер достижений. Будет отличным украшением праздника вашего ребенка, и милым напоминанием о достижениях вашего или вашей👸 крошки делаю быстро, не дорого любой ваш каприз примеры работ смотрите в профиле или пишите в личку отвечу всем😚
Годовасие
24 мая 2018
РукоделиеСемейные плакаты,метрика
Создаю семейные плакаты,метрики.Цена 100руб.
Семейные плакаты,метрика
Семейные плакаты,метрика
Семейные плакаты,метрика
6 мая 2018
РукоделиеНовый поздравительный постер (фото)
Делюсь с вами новым поздравительным постером ))) Очень оригинальное и интересное поздравление формата А4 ссылка на мою визитку www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/617448429
Новый поздравительный постер (фото)
6 мая 2018
РукоделиеМастерю книжные полки для детской
Привет,девочки! По системе тётушки Монтесори очень важно приучать малыша к чтению книг с самого раннего возраста. Она советует устанавливать шкафчик,в котором книжки будут стоять не корешками, а обложками и,самое главное,-на полу, чтоб малыш сам мог подползти/подойти и выбрать книжку! Делаю такие чудесные полки из натурального дерева (сосна), окрашена безопасной для малыша моющейся краской. Ширина 80 см,высота 130, глубина всего 13 см (места вглубь в комнате не занимает). Размеры могут быть ваши. Цвет тоже. Возможно сделать надпись-имя вашего малыша. Цена 3300 рублей. Срок изготовления 10 календарных дней. Работа по предоплате 1000 рублей. В подарок идёт книга, а вот какая именно,-сюрприз!
Мастерю книжные полки для детской
1 мая 2018
РукоделиеПока Дин в станице,
Пока Дин в станице, я наконец-то почти закончила сию леди. Это гибрид:тело Хоулин, а голова Клео Де Нил. Намучилась я с париком, но поняла, что трессов не хватала, вот и результат. Но ничего, я ещё раз попробую. Пы.сы: надеюсь, что здесь ничего не увидит пошлого
Пока Дин в станице,
Пока Дин в станице,
Пока Дин в станице,
Пока Дин в станице,
фото

Узнавай и участвуй