Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиДругие виды рукоделия*Правила сообществаOffЕщё
2 ноября 2017
РукоделиеВизитка Иконы.
Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 38, трое деток. Хочу рассказать не совсем о хобби. Я пишу иконы. Это не хобби, это именно моя работа. Училась в Калужском духовном училище. Желание писать иконы возникло почти сразу как пришла к вере, но очень долго думала, испытывала желание. До появление третьего ребёнка писала под заказ. Потом был приличный перерыв, сейчас чувствую что пора возвращаться к ремеслу. Соскучилась. Здесь покажу несколько работ, остальное в альбоме. Подробности цены и размеров в личном сообщении. Подробности цены и размеров в личном сообщении. Вот ссылка на альбом, но в нём не все работы, я тогда не всё фотографировала. https://www.baby.ru/photo/album/582251556/
Визитка Иконы.
Визитка Иконы.
Визитка Иконы.
2 октября 2017
РукоделиеИменные держатели, браслеты!
Делаю именные держатели для пустышек, именные браслеты! За дополнительной информацией, пишите в личные сообщения✉
Именные держатели, браслеты!
фото
29 сентября 2017
РукоделиеСлингобусы
Для доченьки
Слингобусы
29 сентября 2017
РукоделиеСлингобусы
Для доченьки
Слингобусы
29 сентября 2017
РукоделиеСлингобусы
Для доченьки
Слингобусы
29 сентября 2017
РукоделиеСлингобусы
Для доченьки
Слингобусы
31 августа 2017
РукоделиеЭмблема для бирки на одежду. Помогите?))
Девочки, добрый день! Решила я заказать бирочки для своих пошивушек) А вот что на них написать в голову не приходит, хочется что-то маленькое и милое… И чтоб с именем сына (Тимофей) как-то было связано… Думала может вензелем инициалы… Может у кого-то есть идеи? Подкиньте пожалуйста) фото продавца бирок для примера:
Эмблема для бирки на одежду. Помогите?))
31 августа 2017
РукоделиеДля тех, кого нет в инста))
Сделала комплект в таком цвете))) По моему нежно😍 Сейчас модель не в настроении😅, поэтому как они смотрятся на волосах, покажу чуть позже))
Для тех, кого нет в инста))
29 августа 2017
РукоделиеСвадебные аксессуары
Все ушла в декрет)) Это была моя крайняя свадьба, в этом году💕👐 покажу частями рук наших творения 😊 папочка, вкладыш и ручка для выездной регистрации
Свадебные аксессуары
Свадебные аксессуары
Свадебные аксессуары
Свадебные аксессуары
фото
28 августа 2017
РукоделиеК предыдущему посту))
Как и обещала, показываю заколки на модели😁
К предыдущему посту))

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011