Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
5 дней назад
РукоделиеЧтобы немного развеяться...)
Совсем забыла, что в моей коллекции серёжек «Сферы» небольшое, но очень приятное пополнение случилось) Исправляюсь, делюсь) В итоге, посчитала, в этой мини-коллекции на данный момент теперь 6 пар чудесной милоты с натуральными камнями) По- порядку: хромдиопсид, чароит, сапфирин, кианит, серафинит (клинохлор), цитрин
Чтобы немного развеяться...)
фото
15 марта 2019
РукоделиеНа ночь глядя)
На ночь глядя делюсь с Вами частичкой моих рукотворений) Заметила, что сейчас совершенно не хочется ярких красок… Видимо к лету будет красочный взрыв)) А сейчас только спокойствие и приглушенные тона) Всем спасибо за уделенное внимание) Вот тут все-таки чуточку поярче) И плавно завершаем тему)
На ночь глядя)
На ночь глядя)
На ночь глядя)
На ночь глядя)
фото
9 марта 2019
РукоделиеКак и обещала) (фото)
Фух, кажись подходит к завершению насыщенная неделя) Программа максимум выполнена: блины съедены в неимоверных количествах, в т.ч. и самодельные) 8 марта встречено и отмечено, как на работе, так и дома, а сегодня еще и в гостях) Завтра осталось сжечь Масленицу и всё, можно выдыхать) Обещалась показать мою небольшую коллекцию пусет, выполняю) Спасибо за внимание, за комментарии) всех еще раз с праздником)
Как и обещала) (фото)
Как и обещала) (фото)
Как и обещала) (фото)
Как и обещала) (фото)
фото
5 марта 2019
РукоделиеМиниатюрки) (фото)
Оказалось, что я давно уже не показывала свои миниатюрные рукоделочки-серёжки) Извиняйте, милые мои девочки, исправляюсь) Их есть у меня) По пусетам тоже пробегусь, но чуть позже) Рада комментариям)
Миниатюрки) (фото)
Миниатюрки) (фото)
Миниатюрки) (фото)
Миниатюрки) (фото)
фото
5 марта 2019
РукоделиеКоллекция "Монохром"
Моя любимая коллекция «МОНОХРОМ» — классика цвета... Спасибо всем, кто следит за моим творчеством)
Коллекция "Монохром"
Коллекция "Монохром"
Коллекция "Монохром"
Коллекция "Монохром"
фото
5 марта 2019
РукоделиеМетрика
Метрика для малыша, метрика замечательный подарок на день рождения ребенка, в метрике запечатлены самые важные цифры вашего малыша
Метрика
Метрика
Метрика
4 марта 2019
РукоделиеОбодки ручная работа
Хочу поделиться с вами этой красотой. сделано на одном дыхании.
Ободки ручная работа
Ободки ручная работа
Ободки ручная работа
Ободки ручная работа
4 марта 2019
РукоделиеКаминчики
Каминчики
Каминчики
Каминчики
Каминчики
3 марта 2019
РукоделиеПросто звёзды...
Просто вечер… Просто звёзды… Просто серебро… Просто Swarovski... Моя новая маленькая нежность)
Просто звёзды...
3 марта 2019
РукоделиеБраслет из полимерной глины
Леплю браслетики, ручная работа.
Браслет из полимерной глины
Браслет из полимерной глины
Новость дня,