Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиДругие виды рукоделия*Правила сообществаOffЕщё
31 августа 2017
РукоделиеЭмблема для бирки на одежду. Помогите?))
Девочки, добрый день! Решила я заказать бирочки для своих пошивушек) А вот что на них написать в голову не приходит, хочется что-то маленькое и милое… И чтоб с именем сына (Тимофей) как-то было связано… Думала может вензелем инициалы… Может у кого-то есть идеи? Подкиньте пожалуйста) фото продавца бирок для примера:
Эмблема для бирки на одежду. Помогите?))
31 августа 2017
РукоделиеДля тех, кого нет в инста))
Сделала комплект в таком цвете))) По моему нежно😍 Сейчас модель не в настроении😅, поэтому как они смотрятся на волосах, покажу чуть позже))
29 августа 2017
РукоделиеСвадебные аксессуары
Все ушла в декрет)) Это была моя крайняя свадьба, в этом году💕👐 покажу частями рук наших творения 😊 папочка, вкладыш и ручка для выездной регистрации
28 августа 2017
РукоделиеК предыдущему посту))
Как и обещала, показываю заколки на модели😁
28 августа 2017
РукоделиеЗаколочки😍
Вот ещё заколочки натворила))) Три дня творила😂 Постоянно какие то неотложные дела появлялись😒. Но наконец таки я их закончила)) В следующем посте покажу как они смотрятся на волосах👍
27 августа 2017
РукоделиеБольшая капуста для фото сессии малышей.
Всем приветик! Покажу свою вторую работу. С прошлой работы моменты для себя поняла, что были работы лучше. И вот вторая работа смотрится уже намного лучше. Это капуста в которой можно фотографировать малышей. Ну и т.к. посты сильно большие не получается писать, то перейду сразу к фото))) На одном фото сидит модель. Да, у меня не нашлось получше т.к. дети всех кукол ушатали, но чтож поделать. Для примера взяла уж самую нормальную))) Ну вот пока на этом все))) Всем хорошего настроения и отличного дня))) Пока-пока)))
25 августа 2017
РукоделиеКорзина
Вот, я и сделала себе корзину под кух.полотенца.Конечно, не то что хотелось, но на быструю руку мне сойдет.
Корзина
Корзина
25 августа 2017
РукоделиеБантики-заколочки
Давно я не выкладывала свои рукоделки, да и времени на них не было, вот бантики к 1-му сентября.
24 августа 2017
РукоделиеК прошлому посту о заколочках))
Как я уже где то писала, этот бисер напоминает мне сахар😍 вот такие «сахарные» заколки в итоге получились))
23 августа 2017
РукоделиеПокажу вам ещё один
Покажу вам ещё один бантик))) для любителей больших бантов🎀😍 И на этом с бантами пока завязываю😂 Сейчас у меня новая идея в голове))) В следующем посте кое что покажу😚(только сначала посуду помою🙈😅)

Узнавай и участвуй