Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиДекупаж*Правила сообществаOffЕщё
25 мая 2017
РукоделиеДекупаж
Всем привет. Я тут новичок. Занимаюсь декупажем и немного вяжу. Творчество вообще отвлекает и успокаивает) Буду рада услышать комментарии.
3 января 2017
РукоделиеДекупаж - актуально ли на сегодняшний день?
Декупаж чашек, например, или на ткани и пр. виды. Насколько актуален на сегодняшний день данный вид творчества? Нужно ли это кому-то? Пользуется спросом или уже время прошло? Больше интересует декупаж на керамике, стекле и пр. материалах и на ткани. Так как остались материалы, баночка целая для декупажа на керамике, стекле (под запекание) и пару баночек для декупажа на ткани. Вот думаю, возобновить свои увлечения или нет. Или может хоть на подарки наделать, правда все равно всё не использую.
25 декабря 2016
РукоделиеБутылочки к новому году!!!
Бутылочки к новому году!!!
фото
5 декабря 2016
РукоделиеМой декупаж , и шкатулки
Всем привет. Пишу про свое хобби впервые здесь. Полюбился мне декупаж, ну и соответственно и шкатулки делать понравилось. Вот несколько моих работ! Есть еще любители такого?
Мой декупаж , и шкатулки
Мой декупаж , и шкатулки
Мой декупаж , и шкатулки
Мой декупаж , и шкатулки
фото
4 декабря 2016
РукоделиеПомогите тугодуму.
Стоит пылиться пианино. Хочу обклеить его нотными листами которых тоже гора пылится, но никак не могу сообразить на что клеить? Сверху понятно что покрыть лаком, а под что? Нужно ли обработать лак? ⁣Вот такое чудо пылиться дома ⁣А хочется сделать примерно как это.
Помогите тугодуму.
Помогите тугодуму.
31 октября 2016
РукоделиеЧто я тут замыслила...
Купила в фикспрайсе деревянную кормушку (детали для сборки) И так мне захотелось декупажем отделаться, вот сижу и не могу придумать как… Хочу выслушать ваши предложения, может родится у меня какая идея. Ну не посещает меня сегодня Муза! ⁣
Что я тут замыслила...
22 октября 2016
РукоделиеМамины сокровища. Декупаж
Девочки ну оцените мои старания Старалась я для маленькой Полинушки и ее прекрасной мамы Ксении. Для каждой мамы — ее малыш самый важный, единственный и неповторимый. И у каждой есть дорогие сердцу вещицы: бирочки из роддома, соска, первый снимок УЗИ и т.д. Хранить эти вещички вместе с воспоминаниями нужно в особом месте. Шкатулка деревянная, вечная, будет храниться годами, и Вы и Ваши дети всегда сможете увлечься воспоминаниями!
17 сентября 2016
Рукоделиея учусь декупажу.
Всем приветик. Пока сидела в декрете заинтересовалась декупажем. Кое что пробовала сделать, конечно над многим нужно работать и не все идеально получается, но мне нравится стиль декупаж и я я хотела бы усовершенствоваться в нем. Как вам нравится мои работы? выслушаю все комментарии и советы. Если есть мастерицы по этому стилю, готова дружить))))
17 августа 2016
РукоделиеДавно ничего не показывала...
… вот покажу. Привет всем!!! Мои новые декупажные работы. Чайная шкатулка. Делалась на заказ. Честно говоря сама к ней не равнодушна! Карандашницы. тоже на заказ А это мой долгострой воть!
10 августа 2016
РукоделиеКороба для сыпучих "Грибная история"
Привет! Короба для сыпучих. Размер 12 на 12 на 16см. Вместительные получились) Техника: декупаж спасибо за просмотр.

Новость дня,