Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
25 декабря 2018
Рукоделиезонтик из салфеток
зонтик из салфеток
24 июня 2018
РукоделиеЧто то потянуло меня
Что то потянуло меня на кошек))) результат плодотворных выходных на фото. Хорошо когда муж дома и развлекает немножко дитяпока мама рукоприкладыванием занимается🙈🙈🙈
Что то потянуло меня
Что то потянуло меня
Что то потянуло меня
17 июня 2018
РукоделиеДавно уже ничего не
Давно уже ничего не делала. А сегодня муж весь день с дочей тусили, а я вот. Тапками не кидайте)))
Давно уже ничего не
26 мая 2018
РукоделиеСалфетница "Жар-птица"
Салфетница "Жар-птица". Красивое украшение любого стола! Отличный подарок на новоселье! Салфетки складываются треугольником и вставляются в прорези, помещается до 15 салфеток. Салфетки в комплект не входят!!! Для удобства транспортировки отправляем в разобранном виде. Требуется склейка деталей. Клей в комплекте. Размер: высота 23 см, толщина 3 мм, диаметр основания 14 см. Цена 150 рублей. Если данной работы не окажется в наличии, то срок изготовления под заказ составит 4-8 дней.
30 октября 2017
РукоделиеГотовимся к Новому году.
Здравствуйте. Пока сидела в д, о решила попробовать себя в декупаже. Вот что из этого получилось.
Готовимся к Новому году.
Готовимся к Новому году.
Готовимся к Новому году.
25 мая 2017
РукоделиеДекупаж
Всем привет. Я тут новичок. Занимаюсь декупажем и немного вяжу. Творчество вообще отвлекает и успокаивает) Буду рада услышать комментарии.
Декупаж
Декупаж
Декупаж
Декупаж
фото
3 января 2017
РукоделиеДекупаж - актуально ли на сегодняшний день?
Декупаж чашек, например, или на ткани и пр. виды. Насколько актуален на сегодняшний день данный вид творчества? Нужно ли это кому-то? Пользуется спросом или уже время прошло? Больше интересует декупаж на керамике, стекле и пр. материалах и на ткани. Так как остались материалы, баночка целая для декупажа на керамике, стекле (под запекание) и пару баночек для декупажа на ткани. Вот думаю, возобновить свои увлечения или нет. Или может хоть на подарки наделать, правда все равно всё не использую.
25 декабря 2016
РукоделиеБутылочки к новому году!!!
Бутылочки к новому году!!!
фото
5 декабря 2016
РукоделиеМой декупаж , и шкатулки
Всем привет. Пишу про свое хобби впервые здесь. Полюбился мне декупаж, ну и соответственно и шкатулки делать понравилось. Вот несколько моих работ! Есть еще любители такого?
Мой декупаж , и шкатулки
Мой декупаж , и шкатулки
Мой декупаж , и шкатулки
Мой декупаж , и шкатулки
фото
4 декабря 2016
РукоделиеПомогите тугодуму.
Стоит пылиться пианино. Хочу обклеить его нотными листами которых тоже гора пылится, но никак не могу сообразить на что клеить? Сверху понятно что покрыть лаком, а под что? Нужно ли обработать лак? ⁣Вот такое чудо пылиться дома ⁣А хочется сделать примерно как это.
Помогите тугодуму.
Помогите тугодуму.

Узнавай и участвуй

Новость дня,