Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики1 Вышивка бисером и лентами*Правила сообществаЕщё
7 июля 2017
РукоделиеЯ сделала ЭТО!!! Или моя алмазная мозаика))
Наконец-то я это сделала))) Алмазная мозаика «Павлин», 86 цветов, размер 55х80. В общей сложности, на все-про все ушло 27 ночей)) А так делала порядка 2-2,5 месяцев. К слову сказать, это моя первая работа в алмазной технике, и сразу таких габаритов… Ну, не выходит у меня иначе)) Зато в запасниках относительно маленькие лежат)) Павлин по Фен-шуй имеет определенное значение символа, как одного из сильнейших талисманов. Он приносит радость и счастье, способствует продвижению по карьерной лестнице и удачи в работе. Павлин также является символом красоты, бессмертия, гордости, благодаря красивой характерной расцветке хвоста, горделивой походке, а большое количество «глаз» на хвосте …
29 июня 2017
Рукоделиеи снова мой бисер))
⁣все наборы подарила мама)) еще партия лежит)) после всех приступлю к отшиву иконы, тоже бисер, и тоже дарила мама)) очень нравится как переливаются бисеринки на законченных работах.
и снова мой бисер))
и снова мой бисер))
и снова мой бисер))
и снова мой бисер))
17 июня 2017
РукоделиеМои работы. БИСЕР
в увлекательный мир бисера меня привела моя мама) именно она подарила мне эти наборы. Недорогие, вышивать вполне можно) Лежали у меня они, ждали своего часа… и вот он наступи. уже месяца три наверное как вышиваю бисером) на самом деле готовых работ больше. надо как то перекинуть с зеркалки на комп. ⁣
Мои работы. БИСЕР
Мои работы. БИСЕР
3 июня 2017
РукоделиеМои вышивки
Всем привет решила показать свои работы, не судите строго ⁣жаль только, что первые три не сфотографировала в рамочке
Мои вышивки
Мои вышивки
Мои вышивки
Мои вышивки
17 марта 2017
РукоделиеАлмазная вышивка)) Похвастушка и вопрос
Делаю алмазную мозаику, первую в своей жизни. Ну, и как обычно, для первого «опыта» у меня в руках наборчик размером эдак 55х80 и 86 цветов))) Тринадцать дней работы по ночам выглядят так Фото почему-то лучше никак не получается. Алмазинки блестят, переливаются... Вопрос: алмазную вышивку Вы под стекло оформляете, или нет? В инете читала, что и так, и так можно. Но в случае оформления ПОД стекло меньше играют камни... Но без оформления под стекло боюсь, что картина пылиться будет. И сверху-то пыль смахнуть можно, а вот между алмазинками как? Не ушной палочкой же пыль стирать..
17 марта 2017
РукоделиеПохвастушка моя)) Мимоза и тюльпаны
Вышивала под заказ. Пока не оформлена. Если заказчик потом пришлет фото в рамке, моя будет счастлив)))
12 февраля 2017
РукоделиеМои крестники)))
Такая вот разнообразная вышивка)
8 февраля 2017
РукоделиеВышивка бисером
Насмотрелась на красоту, которую девочки делают и тоже захотелось похвастаться)
6 февраля 2017
РукоделиеГотова моя третья работа!
Наконец я закончила 3ю свою работу! Вышила икону для своего сыночка! Икона Святого Великомученика Назария! Не судите строго, я просто хвастаюсь!😉😁
5 января 2017
РукоделиеВышивка Панна именной оберег
Девочки, кто вышивал? Вышила крестиком и остался только бисер. Пяльца маленькие у меня, весь рисунок сразу не вышьешь, а с бисером как же переставлять? Можно ли руками бисер пришивать, на коленках, подушке, в ненатянутом состоянии канвы? Станок у меня слишком большой для этого размера вышивки. А еще если две бисеринки идут рядом их вместе на иглу или каждую к отдельной клеточке? Я пока пришила каждую отдельно
Вышивка Панна именной оберег

Новость дня,