Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики1 Вышивка бисером и лентами*Правила сообществаЕщё
19 ноября 2017
РукоделиеМоё маленькое увлечение
Плавно переросло в хобби) Вышивка лентами (с бисером, бусинами, мулине, различными видами нитей, стразами). Делаю в свое удовольствие 🙏 Нравятся эксперименты) Уже наверное месяца 4! Девочки может кому нравится, хочется) Сделаю для вас! На выбор какая нравится или вместе посмотрим на али, закажите, а я уже сделаю) Вот мои работы, есть более подробное фото. Первая только сегодня закончила, продаётся!
Моё маленькое увлечение
Моё маленькое увлечение
Моё маленькое увлечение
Моё маленькое увлечение
фото
29 июня 2017
Рукоделиеи снова мой бисер))
⁣все наборы подарила мама)) еще партия лежит)) после всех приступлю к отшиву иконы, тоже бисер, и тоже дарила мама)) очень нравится как переливаются бисеринки на законченных работах.
и снова мой бисер))
и снова мой бисер))
и снова мой бисер))
и снова мой бисер))
17 июня 2017
РукоделиеМои работы. БИСЕР
в увлекательный мир бисера меня привела моя мама) именно она подарила мне эти наборы. Недорогие, вышивать вполне можно) Лежали у меня они, ждали своего часа… и вот он наступи. уже месяца три наверное как вышиваю бисером) на самом деле готовых работ больше. надо как то перекинуть с зеркалки на комп. ⁣
Мои работы. БИСЕР
Мои работы. БИСЕР
3 июня 2017
РукоделиеМои вышивки
Всем привет решила показать свои работы, не судите строго ⁣жаль только, что первые три не сфотографировала в рамочке
Мои вышивки
Мои вышивки
Мои вышивки
Мои вышивки
12 февраля 2017
РукоделиеМои крестники)))
Такая вот разнообразная вышивка)
Мои крестники)))
Мои крестники)))
Мои крестники)))
Мои крестники)))
фото
8 февраля 2017
РукоделиеВышивка бисером
Насмотрелась на красоту, которую девочки делают и тоже захотелось похвастаться)
Вышивка бисером
Вышивка бисером
Вышивка бисером
6 февраля 2017
РукоделиеГотова моя третья работа!
Наконец я закончила 3ю свою работу! Вышила икону для своего сыночка! Икона Святого Великомученика Назария! Не судите строго, я просто хвастаюсь!
Готова моя третья работа!
5 января 2017
РукоделиеВышивка Панна именной оберег
Девочки, кто вышивал? Вышила крестиком и остался только бисер. Пяльца маленькие у меня, весь рисунок сразу не вышьешь, а с бисером как же переставлять? Можно ли руками бисер пришивать, на коленках, подушке, в ненатянутом состоянии канвы? Станок у меня слишком большой для этого размера вышивки. А еще если две бисеринки идут рядом их вместе на иглу или каждую к отдельной клеточке? Я пока пришила каждую отдельно
Вышивка Панна именной оберег
3 января 2017
РукоделиеАлмазная мозаика
Люблю я это дело раньше вышивала, но когда открыла для себя алмазную мозаику, стало ничего не надо больше:))) сегодня начала новую вот. И старыми поделюсь
Алмазная мозаика
Алмазная мозаика
Алмазная мозаика
Алмазная мозаика
фото
4 декабря 2016
РукоделиеСтразы от алмазной вышивки.
Девули добрый вечер, осталась куча разных страз от алмазной вышивки, подскажите как и куда можно использовать их. Я никак не могу придумать.
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011