Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиЕсть вопрос, обсудим*Правила сообществаOffЕщё
8 октября 2017
Рукоделиеновогодний/рождественский венок
Рукодельницы, если не сложно, покидайте идей. Хочу к новому году сделать сама попробовать, а идей нет.
4 октября 2017
РукоделиеКакой интернет магазин пряжи выбрать?
Девушки рукодельницы))) Подскажите на каком сайте лучше приобретать пряжу? Я новичок. Вяжу крючком. За ранее Спасибо!
2 октября 2017
РукоделиеСнова подсказывайте по куртке
Девчат, экстренно пришла зима, надо бегом-авралом шить зимнюю куртку, пока идет утеплитель у меня есть пара дней на раздумья)) выбираем, какая расцветка? Основа будет не маркая, ибо ходить чистой детка не научилась пока. Под ромбы серая скорее всего и розовая шапка. Под цветы фуксия (сильно сомневаюсь). И под снежинки темно синяя, не будут с мальчиком путать, сделаю отличительные черты, в виде бантов или еще чего. К снежинкам у нас есть шапка и варежки со снежинками же, конечно от шапки отталкиваться не принципиально, это дело второстепенное, главное выбрать рисунку)))) Сейчас достали прошлогоднюю куртку и что вы думаете?! Тютелька в тютельку)) но т.к. до зиму еще не долг…
9 сентября 2017
РукоделиеШапка шлем - ищу схему
Девочки, хочу связать своему малышу шапку. Остановилась на шапке шлеме, так как нам будет только год. Нашла в интернете вот такие классные идеи. Может кто поможет со схемой или подсказкой😉 ⁣второй и третий, понятно, не шлемы, но идеи понравились😂
Шапка шлем - ищу схему
Шапка шлем - ищу схему
Шапка шлем - ищу схему
8 сентября 2017
РукоделиеВсем привет.
Всем привет. Сколько ниток таких надо на такой детский комбинезон?
Всем привет.
Всем привет.
5 сентября 2017
РукоделиеРукодельницам
Подскажите пожалуйста недорогой интернет магазин, в котором наполнитель для игрушек можно купить. Всем ответившим заранее спасибо
4 сентября 2017
Рукоделиетем, кто занимается скрапбукингом!
хочу сделать себе кулинарную книгу, но в товарах для скрапа не разбираюсь, и каждый раз испытываю трудности с заказом материалов. уверена, есть что-то подобное тому, что мне нужно, но не знаю даже, как это загуглить) короче, мне нужен блок листов для этой кулинарной книги. без рисунков, без штампов. просто уже готовый блок плотных листов, который можно либо посадить на кольца, либо вклеить в обложку (если листы на переплёте). или ещё, может быть, есть какие-то интересные способы.сразу оговорюсь, что делать книгу с открытым переплётом на кольцах не хочу. хотя это самый распространённый вариант. и страничек в книге должно быть от 200 шт, потому картонные страницы, естественно, не подходят.мн…
2 сентября 2017
Рукоделиерукодельницам по бисеру
Девочки, скажите, где вы покупаете материал-бисер, стеклярус??? В школьные годы плела… и теперь хочется начать)))
2 сентября 2017
РукоделиеОбман
Дорогие рукодельницы, которые работают «под заказ»! Часто ли у вас было, что вы отправляли заказ, а его покупатель не оплачивал? Или вы выполнили работу, но был отказ от изделия? Что делали? И как избежать не оплаченной работы?
1 сентября 2017
РукоделиеПодскажите пожалуйста сайт или
Подскажите пожалуйста сайт или базу в Новокузнецке где можно купить оптом дешовую бумагу цветную и ватманы, разных размеров

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011