Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
15 июля 2019
РукоделиеМожно ли ослабить резинку?
Слишком высокая и тугая резинка( есть ли способ немного ослабить?Она не пришита,а идёт вместе с штанами.
Можно ли ослабить резинку?
25 июня 2019
РукоделиеВыкройки
Девочки, у кого есть выкройка платья или сарафана для девочки 74-80 размера? Весь интернет перерыла, ничего не нашла путного
24 июня 2019
РукоделиеЗаколки с цветами
Ручная работа. Каждый цветок был изготовлен в ручную. Длина около 7 см, материал фоамиран. Стали бы носить такую?
Заколки с цветами
Заколки с цветами
Заколки с цветами
24 июня 2019
РукоделиеТкань.
Девочки из какой ткани лучше сшить постельный комплект.Спасибо кто откликнется.
20 июня 2019
РукоделиеСолоха своими руками
Девочки, кто шьет сам? Мне нужны выкройки для детей разных возрастов
18 июня 2019
РукоделиеВязание
Девочки может у кого есть описание свитера, хочу себе такой связать, не могу найти на просторах инета((( или ссылки на МК))) самой считать не вариант. Это мой первый реглан сверху!
Вязание
Вязание
15 июня 2019
Рукоделиекто любит вязанные игрушки?
какую зайку или мишку вы бы выбрали в подарок девочке 5 лет?
3 июня 2019
РукоделиеНужна схемка.
Девочки, привет.покидайте пожалуйста схемки вязания тёплых шапочек для новорожденного(малыш ноябрьский будет)всем заранее спасибочки
23 мая 2019
РукоделиеПроба пера и вопрос
Очень хочу научиться шить, особенно для своих пацанов)Попробовала сшить свитшот, очень понравился результат. Но не радует результат изнанки, так как обработано зигзагом. Теперь встал вопрос что приобрести, оверлок и плоскошовную машину. А ещё подумываю взять на Авито б/у оверлок, типа старых японских. Но боюсь не разобраться в настройках. Что посоветуйте?
Проба пера и вопрос
23 мая 2019
Рукоделие...ГРЕБАНАЯ КУРТКА..!!!!!!!! ........................
… дело было так. Позвонила сестра, сказала ее знакомая продает ветровку-новая, с биркой, размер не подошел.Скинула фото.Все как мне надо-о, думаю, повезло, т.к продает ниже рыночной(сказала, срочно, что ж, понятно..) Посмотрела, что пишут про Higear--оо, она и водонепроницаемая, и британский бренд, швы изнутри проклеены, капюшон прячется в воротник.И внутри подклад в районе спины сделан «дышащий», сетка специальная. … забрала я куртку. И после первой прогулки поняла--деньги я просто выкинула, и винить некого… КУРТКА «НЕ ДЫШИТ»--ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! я оказалась в состоянии отпотевающей колбасы в некачественной упаковке… т.е внутри скопилась влага--при том, что я шла прогулочным шагом, не пот…
Новость дня,