Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиЕсть вопрос, обсудим*Правила сообществаOffЕщё
10 апреля 2018
Рукоделие
Шить на машинке поздним вечером
Шить на машинке поздним вечером
Девочки, подскажите пожалуйста, совсем свинство шить по вечерам на машинке? Сильно слышно соседям? Заканчиваю за полночь((
8 апреля 2018
РукоделиеЗайки. Опрос
Желтый? Или цветные? Какой красивее? Каких лучше вязать?
Зайки. Опрос
Зайки. Опрос
8 апреля 2018
РукоделиеИнтернет магазины... скрапбукинг
Девочки-рукодельницы, кто скрапбукингом занимается, подскажите проверенные магазины, кто где материал заказывает? Где качественный материал, выбор нормальный и цены приятные?
3 апреля 2018
РукоделиеГде купить ткань в Москве?
Девушки, кто связан с шитьем, помогите распознать где это снято? Что за склад с тканью? Город Москва! очень хочется понять что за производство, может кто сталкивался? 🤔 🏻
Где купить ткань в Москве?
2 апреля 2018
Рукоделиевопрос по круговым спицам
девочки, привет. я новичок. хочу связать снуд в 2 оборота. какую длину лески лучше выбрать 60 или 80см? спасибо)
25 марта 2018
РукоделиеОпытные швеи,подскажите 👋
Купила шикарный тонкий хопок (чуть просвечивает) дочке на летнее платье,из чего можно сделать подклад ( платье будет свободное без отрезной талии,то есть как бы просто 2 слоя платья:подклад и верх. Хочется что-то тоже легкое,дашащее, не глянцевое,приятное к телу ( теоретически можно и без подклад,но не хочется с обтачкрй возиться ,особенно на проймах ,, планирую полукрылышки. У дочки есть подобное,но праздничное платье,на бирже указано,что подклад 100%полиэстер.,приятный и не лащенный ,но насколько дышащий? И как бы конкретней узнать,что именно за полиэстр
24 марта 2018
Рукоделиешвеи, девочки, кто шьет одежду, срочно ,пжлста
я про оценку труда. мой час работы стоит 150р. шью я совсем не сложные вещи, оверлока у меня нет.без моделирования и коснтруирования. просто детские платья и юбочки и взрослые юбочки. ТУт я недавно стала искать себе помощницу… одна из кандидаток ну вообще меня в ступор поставила. Я искала женщину старше 45 лет… позвонила мне девушка 38 лет. имеет свою точку -ремонт одежды. сама с образованием швейным. шила на заказ и верх одежду и вещи.… говорит, хочу попробовать что то новое… именно мое направление.... я ей озвучила стоимость 75 р /час. -это чисто за руки(без электричества, амортизации оборудования и прочего… и это просто по прямой отрезать ткань и сшить юбку, ну или на молнии потайной… н…
24 марта 2018
РукоделиеУльяновск. Пряжа
Милые рукодельницы. Подскажите пожалуйста где можно купить хорошую пряжу для вязания у нас в городе?? Очень хотелось бы найти пряжу градиент. Заранее спасибо всем
23 марта 2018
РукоделиеШапка с косами как сделать градиент?
Девочки. Подскажите пожалуйста. Кто вяжет такие шапки? Как сделать градиент? Может схему дадите? Я как поняла мешают два цвета для перехода. Но ведь если в одну нитку вязать то получится ведь что переход будет в две нити связан? Или как? Или меланж подбирать надо? Я немного не понимаю. Первый раз вязать буду такую шапку. Заранее спасибо всем за помощь. Фото в комментариях. Вот на первом фото мне кажется очень сложный градиент. Точнее на втором
22 марта 2018
РукоделиеКовёр крючком
Девочки, рукодельницы! Кто вязал коврики/ковры? Как из окружности перейти в квадрат?
Ковёр крючком
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011