Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики1 Опросы, игры, конкурсы*Правила сообществаOffЕщё
14 августа 2017
РукоделиеОпрос!!!
Фото в комментарии
Какую расцветку для конверта выбрать?
7 июня 2017
РукоделиеНовые серьги с кристаллами Swarovski
Давно не показывала вам свои работы. Вам нравится?
Новые серьги с кристаллами Swarovski
12 мая 2017
Рукоделиеопрос.
девочки, у меня к вам такой вопрос… никак не могу сама определиться… подруги все знают, что я занимаюсь рукоделием.. и конечно все больше свои изделия я отправляю почтой… и тут все понятно с упаковкой… сначала красиво, потом надежно, потом в почтовую… но у меня ведь заказывают и девочки здесь… и вот при личной встрече у меня всегда дилемма.. красиво упаковать? ведь упаковка это тоже важно… а вдруг человеку хочется сразу видеть что он забирает? и тогда лучше передать в распакованном виде.. при мне распоковывать не всегда есть возможность… иногда это происходит просто на бегу посреди улицы.. кому-то может показаться это глупым… но меня не покидает этот вопрос.. на всякий случай вставлю сс…
как вы считаете, нужна ли красивая упаковка при личной встрече? или важнее чтобы человек видел сразу что он забирает?
8 апреля 2017
РукоделиеХочется приготовить изделия на
Хочется приготовить изделия на наличие, а на каком изделии остановиться незнаю. Комментарии приветствуются
18 февраля 2017
РукоделиеПодарок для трехлетней девочки
В марте день рождения у дочки моей подруги. Чтоб было понятно, девочка прям принцесса-принцесса — аккуратная, спокойная, умненькая, из тех девочек, которые могут проходить в садике в белом платье весь день и не испачкаться))))) очень любит наряжаться, и любит маленькие игрушечки. Хочу связать ей что-то в подарок: из этого списка, или с удовольствием выслушаю ваши варианты))) вяжу крючком, сложность особо роли не играет. 1. Несколько маленьких разноцветных пони 2. Веселую собаку ⁣3. Сумочку ⁣4. Какую-нибудь весеннюю шапочку и шарф???
Подарок для трехлетней девочки
12 января 2017
РукоделиеЮбка для девочки. Девчонки, не хотите ли повязать?
Привет всем! Крошка моя растет потихонечку, неожиданно встала проблема юбок. Захотелось чего нибудь новенького. Может быть кому нибудь тоже захочется новенькую юбочку? Мои предпочтения: 1. Белый цвет. 2. Не слишком пышная. 3. До колен, может даже слегка повыше. 4. Крючок. 5. Простой узор. Никаких воланов, устала от них. Вязать буду из хлопка пряжей «Коко». Предлагаю несколько своих вариантов. Может быть у кого нибудь будет свой вариант. Мои желания в тупике, что то ничего не нравится. 1 вариант: ⁣ 2 вариант: ⁣ 3 вариант: ⁣ 4 вариант: ⁣ Сама я больше склоняюсь к 1 и 4 варианту. Всем спасибо! Забыла добавить 4 вариант))))
Юбка для девочки. Девчонки, не хотите ли повязать?
28 декабря 2016
РукоделиеКомбинезон весенний, какой утеплитель выбрать?
на температуру +5...+10.
27 декабря 2016
РукоделиеШитьё для новорожденных
Девочки, решила я переквалифицироваться с шитья верхней одежды на шитье для новорожденных. Как вы считаете что будет пользоваться большим спросом и почему? Все фото взяты с интернета, работы не мои, прошу прощения у авторов. Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
22 декабря 2016
РукоделиеОпрос!!!
В Январе подумываю провести бесплатный розыгрыш моей работы… Ответьте на 2 вопроса! фото для примера))
1)Хотите по участвовать? 2) Какую работу выставить в качестве приза?
5 декабря 2016
Рукоделиеm.baby.ru/blogs/post/510769311-430693858/#lenta
Идет конкурс, голосуем