Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиВязание крючком*Правила сообществаOffЕщё
6 дней назад
РукоделиеМоя первая котошляпка крючком
Давно хотела связать котошляпку. Уж больно она запала мне в душу 😍. Но не все так просто оказалось (для меня) . Никак котошляпка не хотела вязаться...много раз я ее распускала...убирала ее на дальнюю полку и забывала...но все таки она у меня получилась...нитки уже никакие, уставшие))) надеюсь следующая котошляпка получится лучше))
19 сентября 2017
РукоделиеКомплект на выписку.
Всем привет,забыла вам показать вот такой комплектик,который я вязала для бэбирушки.Плед размером 97х110(без обвязки) и 104х115(с обвязкой),и пинетки с атласной ленты связаны из пряжи Alize softy белого цвета и Пехорка Бисерная светло - синего цвета.Шапочка и кедики связаны из Пехорки бисерная светло - синего цвета и Nako двунитка белый цвет. Шикарная пряжа конечно,очень мягкая,так и хочется в нее обернуться и не вылезать больше!Как раз подходит для новорожденных.Использовать можно для выписки ребенка из роддома,вместо покрывала в детскую кроватку или детскую коляску на прогулке.Кто будет вязать в первый раз-не бойтесь,только первые два ряда трудные,а потом дело пойдет быстрее.Результат тог…
21 августа 2017
РукоделиеПлед в подарок
Все привет! Вот такой пледик связался по просьбе свекрови в подарок для новорожденной малышки. Вязался как-то долго, но результатом я довольна) ⁣
Плед в подарок
Плед в подарок
Плед в подарок
Плед в подарок
19 августа 2017
РукоделиеИнтерьерный ковер в стиле Шебби Шик
Привет, девчонки! Не могу не поделиться красотой👑 Уже в интерьере. И кто там еще думает про бабушкин стиль? Пфф… Еще раз повторюсь: такой ковер невозможно найти в магазине или модном бутике, он будет той самой изюминкой в Вашем доме😉 🌸В наличии🌸 Не деформируется, гипоаллергенен. 🌱Диаметр ковра 1м58см 🌱Цвет: слоновая кость 🌱Вес около 9кг ⁣
12 августа 2017
Рукоделиеподскажите, как вязать?
здравствуйте, дорогие рукодельницы. У меня небольшой вопрос. Никогда не вязала из мотивов, а тут хочу связать салфетку на стол, да не простую, а для меня очень сложную. Подскажите, как ее сделать. Вот схемка и то, что должно получиться. Вот такой она должна получиться. А вот схемка, которую я нашла, по-моему это от этой салфетки. или не морочить голову ни себе не людям и связать простенькую, но не такую шикарную?
12 августа 2017
РукоделиеИнтерьерный ковер ручной работы
Потрясающий Шарм👑 Я в восторге. Ажурный ковер ручной работы связан крючком из прочного полиэфирного шнура. Такой ковер станет отличным украшением гостиной, спальни или детской комнаты.Рельефные элементы создают массажный эффект для ножек, детки очень любят на нем играть.Не деформируется, гипоаллергенен. ✔Диаметр ковра 1м58см ✔Цвет: слоновая кость ✔Вес около 9кг. Этот ковер невозможно найти в магазине или модном бутике, он будет той самой изюминкой в Вашем доме😉 ✔Цена: 12000р ✔Доставка: бесплатная по РФ ✔Цена повтора: от 15000р. Возможно исполнение в другом цвете и большего размера. Для приобретения напишите мне в лс 📨
21 июля 2017
РукоделиеМопс Венедикт крючком
С пылу с жару мопсик.Следующий год собаки, да и просто понравился.Решила и себе такого товарища завести.Автор Елена Ермак Боком покажемся) Весь в складочках) И попу симпатичную покажу.Фотка правда неудачная. Спасибо за внимание) Всем добра
29 июня 2017
РукоделиеСтильная сумочка. Розыгрыш
Всем привееет! Доделала я свою камуфляжку, идею давно вынашивала. Именно так я ее и представляла, фурнитура здесь круто вписалась к дизайну, а цвет какой- антик🔥. Размер 21*16. Телефон, паспорт, ключи и помада с пудрой точно влезут(еще и место останется). Все как я люблю, в общем💚. Я лучше сделаю одну вещь, зато качественную и неповторимую! Эта, кстати, в единственном экземпляре🔥! Вот такой вот эксклюзив🤗 Девчонки, вы играть любите? Я создала свою первую лотерею в инсте, приз — эта сумочка🎁 Ищите меня @lizzy.knitting, там подробнее.Всем отличного настроения🌸🌸🌸 https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/561594770/
28 июня 2017
РукоделиеПросто делюсь радостью)))
Вот такая не очень приличная мадам у меня связалась )))))))))😂😂😂
8 июня 2017
Рукоделиесарафан на 2 года( крючок + спицы)