Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
5 дней назад
РукоделиеРадужная гусеничка 🌈🌈🌈
Связала мальчика и девочку... Не успела поделиться, как их уже купили. Меня вдохновила Варвара. Мы с ней учим цвета и эта гусеница помогает нам. Сейчас буду вязать ещё с зелёным глазами и зелёными носом девочку с оранжевым бантиком.
Радужная гусеничка 🌈🌈🌈
Радужная гусеничка 🌈🌈🌈
Радужная гусеничка 🌈🌈🌈
Радужная гусеничка 🌈🌈🌈
5 дней назад
РукоделиеНа конкурс. Маленький герой
Здравствуй, дорогой друг! Садись ближе, я хочу рассказать тебе сказку. Слушай. В одной стране, в одной семье жил был замечательный мальчик Рома. Рос он и радовал своих маму и папу. Рома всегда кушал овощи и даже просил добавку. Он сам собирал свои игрушки. Вовремя ложился спать, а перед сном собирал свои игрушки. Но таким замечательным Рома был не всегда. Дело в том, что семья Ромы была не простая. Мама и папа Ромы настоящие супергерои. Каждый день они спасают мир и других людей. И Рома тоже должен был стать супергероем. Но почему-то никаких сил у него не появлялось. Утром он просыпался, начинал разбрасывать игрушки по комнате, потом ел кашу, заедая шоколадкой. Он никогда не собирал за собо…
На конкурс. Маленький герой
5 дней назад
РукоделиеВяжу крючком пока сынуля спит
Весной в каждом из нас просыпается маленький человечек — очень нежный и ранимый, жаждущий солнечных лучей, улыбок и объятий! А у меня связалась девочка Весна 🌺🌺.🌺 Рост 37см.Подарок крестнице.
Вяжу крючком пока сынуля спит
5 дней назад
РукоделиеВязание
Моя первая «настоящая» работа)) Когда мама была беременная сестрой - сшила для неё одеялко с подушечкой и конверт на выписку Для своего малыша тоже хотела что-то сделать - полазила по ютубу, нашла видео урок и вот что пока получается (будет комбезик)
Вязание
6 дней назад
РукоделиеПост-хвасталка 😁
Моя мама связала нам подарочек уши сначала заячьи были, но потом исправила на мишкины, а то заячьи наверное мешать будут-длинные слишком) а вы умеете вязать? Покидайте фото, что вязали своим деткам или что вам вязаного в подарок дарили)))
Пост-хвасталка 😁
10 февраля 2019
РукоделиеПохвастаться))
Я в школе вязанием занималась, но потом это дело забросила) как же захватывает это занятие, не понимаю, почему я раньше не вязала, пока было много свободного времени 🤔 в общем декрет открывает новые возможности кто тоже вяжет, делитесь фотографиями работ)) для вдохновения иногда полезно
Похвастаться))
Похвастаться))
Похвастаться))
Похвастаться))
фото
10 февраля 2019
Рукоделие2 часа ночи
2 часа ночи, а я вяжу зайца:))) капец… начаналось все с пледа, потом сердце мужу, родителям в подарок на годовщину свадьбы, а вчера посмотрела видео с зайцем… ну все… вяжу теперь его...🏻♀️ подружки знают про что я говорю:) «добью» его, скину фото:)
9 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс. Корона для принцессы
Здравствуй дорогой друг! Садись ближе, я хочу рассказать тебе сказку. Слушай. В некотором царстве, в некотором государстве родилась принцесса Анастасия. Была она прекрасна, словно солнце. Смех её озорной и звонкий, был словно песня колокольчиков летом на цветущем лугу. Принцесса росла умной, послушной. Поэты сочиняли о прекрасной принцессе Анастасии поэмы, барды посвящали ей песни. Все в королевстве любили прекрасную принцессу. Но больше всех любили принцессу Анастасию родители — король и королева. Они баловали свою принцессу, стараясь давать ей всё самое лучшее. Учителя из королевства эльфов – лучшие танцоры на земле обучали принцессу танцам. Умнейшие ученые приезжали в замок, чтобы обу…
На конкурс. Корона для принцессы
фото
9 февраля 2019
РукоделиеКотик "Пушин"
Люблю вязать что-то новое,этого котика вязала по картинке. Его новая хозяйка просто в восторге . Ну и я очень этому рада
Котик "Пушин"
Котик "Пушин"
Котик "Пушин"
Котик "Пушин"
фото
9 февраля 2019
РукоделиеДино-Шапки.
Дино-шапки. Вот такие комплекты у меня заказала девушка для своих дочки и маленькому сыночку, цвета и модельки были выбраны клиентом. Старшей дочке шапка и бактус, младшему сыну шапка и снуд. Комплекты будут носить с куртками с динозаврами, как не удивительно.))) Вам нравятся такие модельки?
Дино-Шапки.
Дино-Шапки.
Дино-Шапки.
Дино-Шапки.
Новость дня,