Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
1 день назад
РукоделиеПривет моим подружкам🤗
Не выспалась сегодня вообще😩 вечером пришло вдохновение для создания новых игрушек и до 3-х ночи не спала, сынуля к счастью выздоровел и спал хорошо и я спокойно могла вязать Но ранний подъем все портит((( я сова и мне очень можно вставать рано😩 Кстати, добавляйтесь в друзья) будем дружить anna_toys_amigurumi А кто вы: сова? Жаворонок или вообще не верите в это?))) во сколько детки ваши встают?) Всем хорошего дня!
5 дней назад
РукоделиеМоя первая вязаная игрушка из плюшевой пряжи
Вот такую собачку я связала для своего сынульки, который родился в год собаки. Планирую еще сделать метрику с его данными
Моя первая вязаная игрушка из плюшевой пряжи
6 дней назад
РукоделиеМанишка "Снежный узор"
Добрый вечер, дорогие бебирушечки! Запоздалый хвастик по манишки. Кстати, очень полезная вещь. Здорово заменяет шарф маленьким деткам, особенно пригодится тем, кто совсем не любит шарфы. Пряжа Пехорка «Зимняя премьера» и Gazzal «Beby Cotton», спицы #2 и крючок #2,5. Расход очень маленький. Всем спасибо за просмотр и комментарии!
Манишка "Снежный узор"
Манишка "Снежный узор"
Манишка "Снежный узор"
9 декабря 2018
РукоделиеЗакончила сегодня с горем
Закончила сегодня с горем пополам пижамницу для Катюхи. Собрала и мне вот абсолютно не понравилось,хотела распустить но тут прибежала Катя,и в общем уже 40 минут с рук не выпускает. Даже имя дала кисе- Мауи. Буду вязать еще,чтобы прям ровно,до идеала. Но когда станет легче..
Закончила сегодня с горем
Закончила сегодня с горем
9 декабря 2018
РукоделиеМоя история. Начало 😊
КАК Я НАЧАЛА ВЯЗАТЬ ?!… Всю жизнь я занималась творчеством, но на долго меня не хватало, что я только не пробовала, но вязание меня затянуло и не отпускает — это уже не хобби, а образ жизни! Когда я ушла в декрет, мне было очень скучно , ведь раньше я очень много работала, отдавая всю себя медицине.🤕 Тогда я поняла, что моему ребенку нужны пинетки, но как это сделать? 🤔 Ведь я и крючка в руках не держала! Начала читать, смотреть видео-уроки, тренироваться — так появились первые пинетки, ☺ а затем и первая игрушка, а потом еще игрушка и еще игрушка и еще, еще, еще.....🦊🐎🐗🐷… Как думаете, какую первую игрушку я связала?) Если захотите покажу ее фото
Моя история. Начало 😊
8 декабря 2018
РукоделиеПлатье для куклы Paola Reine
Платье, тапочки и колготки связаны крючком. Девочки это самый интересный заказ из всех что были раньше в моей практике
Платье для куклы Paola Reine
5 декабря 2018
РукоделиеЗайки ручной работы
Зайки ручной работы
Зайки ручной работы
Зайки ручной работы
Зайки ручной работы
фото
28 ноября 2018
РукоделиеПроцесс.
Процесс. Игрушка уже готова, очень хочется её показать, но покажу позже. Эта игрушка стала моей любовью 🧡, хочется её снова связать. А что нравится вязать вам?
Процесс.
26 ноября 2018
РукоделиеДетский плед.
Вот и готов мой пледик для малыша. Главное желание, а время и силы для работы найдутся. Простая схема, крупная пряжа и такой же крючок.))))
Детский плед.
Детский плед.
22 ноября 2018
РукоделиеВ
Всем вяжу, а нас с дочкой обходила стороной. Наконец то заказала пряжу, пришла. 2 дня было до снега, ну вот за эти 2 дня вышли очень тёплые шапочки вчера уже ходили гулять.
В
В

Узнавай и участвуй

Новость дня,