Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаЛераAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
Все рубрикиВязание крючком*Правила сообществаOffЕщё
5 мая 2018
РукоделиеПальто для дочки 👑👒
Я совсем забыла похвастаться. Наконец то связала. Как раз по погоде)) 🌸
Пальто для дочки 👑👒
Пальто для дочки 👑👒
Пальто для дочки 👑👒
23 апреля 2018
Рукоделиекакую пряжу для салфеток выбрать!?
Привет девочки! Подскажите хорошую пряжу для салфеток! И ваши любимые сайты)) Заранее спасибо за советы!
21 февраля 2018
РукоделиеСобачки крючком
Вот такие талисманчики появились на свет перед Новым годом)
Собачки крючком
Собачки крючком
15 февраля 2018
РукоделиеКрючки с подсветкой.
Крючки с подсветкой. Кто пользовался такими? Сейчас я забросила вязание, но хотела бы опять начать вязать, время есть когда детки спят, постоянно света не хватает, как бы не ставила светильник, может с такими крючка и будет удобней вязать?
Крючки с подсветкой.
4 февраля 2018
РукоделиеПост визитка
Всем привет! Я Маша! Вяжу своими руками с огромной любовью С трикотажной пряжей у нас случилась любовь с первого взгляда и я стала творить сумки, корзины, коврики. На фото пара моих последних работ!!!
Пост визитка
Пост визитка
12 января 2018
РукоделиеМои маки
Своё маковое настроение я воплотила в летнем наряде для девочек. www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/450514335/
Мои маки
Мои маки
Мои маки
Мои маки
11 января 2018
РукоделиеПлатья для близняшек.
Мамочка двух маленьких девчат заказала мне на их первый День рождения наряды. Вот что у меня получилось… Платья изготовлены из 100% хлопка. www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/450514335/
Платья для близняшек.
Платья для близняшек.
Платья для близняшек.
10 января 2018
РукоделиеМои зайки
Хочется с вами поделиться! Вот таких заек-подружек я вяжу крючком для девчат. На Новый год подарила своей племяшке, она была в восторге!!! Сейчас думаю о новом наряде для готового зайчика. Зайчики ростом, примерно, 35см. Яркие цвета. Можно стирать в машинке. Одежда вся снимается. www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/450514335/
Мои зайки
Мои зайки
Мои зайки
Мои зайки
5 января 2018
РукоделиеЕще один ковер в технике градиент
Всем привет. Редко я здесь появляюсь, поэтому посты с запозданием немного.. Покажу свой крайний ковер 2017го. Выполнен в технике градиент, с плавным теплым переходом, без ажурности (пожелание заказчиков), т.к. предусмотрен для кухонного пространства. Материал: полиэфирный шнур. Имеет антискользящее покрытие. Размер: 183см www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/561594770/
Еще один ковер в технике градиент
фото
26 декабря 2017
Рукоделиепинетки
вязаные носочки и пинетки . все в наличии от 50до 250руб
пинетки
пинетки
пинетки
пинетки