Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
28 апреля 2019
РукоделиеМои вязалочки)
ю
Мои вязалочки)
Мои вязалочки)
Мои вязалочки)
Мои вязалочки)
фото
24 апреля 2019
РукоделиеНастроение «вязать медведей»
Больше всего люблю медведей вязать) слева двое — за сегодня не спеша )
Настроение «вязать медведей»
Настроение «вязать медведей»
19 апреля 2019
РукоделиеЭто будет...
Волк! Девочки, кто угадал, вы умнички Муж вот не отгадал Смотрите, какие у волчонка ножки
Это будет...
19 апреля 2019
РукоделиеКак думаете кто будет? 🧶
На чьи ушки похоже?
Как думаете кто будет? 🧶
18 апреля 2019
РукоделиеБерет и шарф крючком
Наконец то под конец весны я это довязала. Хотела приниматься за хлопковый сарафан дочке, но хочется что то и себе. ВАШИ ИДЕИ ДЕВОЧКИ. Сарафан кину в коменты который хочу
Берет и шарф крючком
16 апреля 2019
РукоделиеОтвлекаюсь как могу
Вроде и занята постоянно чем то, а мысли дурные лезут в голову. Чем ещё отвлечься можно??? Чтоб забыть обо всем на свете. А чем вы занимаетесь в свободное время???
Отвлекаюсь как могу
15 апреля 2019
РукоделиеЭто очень странно
Тапочки/носочки/сапожки «Золотая рыбка» автор: Bonita Patterns and Yarn — Lianka Azula
Это очень странно
Это очень странно
Это очень странно
Это очень странно
фото
10 апреля 2019
РукоделиеДевочки, кто за то, чтобы повязать? Предлагаю комбинированное платье.
Здравствуйте, мои дорогие бебирушечки!!!! Давайте вместе повяжем? Предлагаю, комбинированное платье как на фото. Точнее смысл тот же, но цвет будет другим. Моя пряжа «Ромашка», крючок #2. Схема кокетки скорее всего будет другой. Начинаем с завтрашнего дня. P. S. Напоминаю, это будет ни мастер-класс, а всего лишь моё онлайн вязание. Всем удачи!!!
Девочки, кто за то, чтобы повязать? Предлагаю комбинированное платье.
6 апреля 2019
РукоделиеМое хобби!!!!
.
Мое хобби!!!!
Мое хобби!!!!
Мое хобби!!!!
Мое хобби!!!!
фото
2 апреля 2019
РукоделиеПлатье "Отличница"
Добрый день, дорогие бебирушечки!!! Давно я ничего не показывала, наконец то решила что нибудь опубликовать. Давно хотела связать подобное платье, в оригинале, конечно оно немного выглядит по другому, но получилось как получилось. Пряжа основная Пехорка «Кружевная» 6 моточков и 1,5 мотка пряжи Alize Miss, крючок #1, 4; 1,7; 2. Всем спасибо за просмотр и комментарии!!!!!
Платье "Отличница"
Платье "Отличница"
Платье "Отличница"
Платье "Отличница"
фото
Новость дня,