Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиВязание крючком*Правила сообществаOffЕщё
9 ноября 2017
РукоделиеБеда.
Беда. Наверное у каждой рукодельницы есть любимый инструмент,так вот у меня это определенный крючок 2,5 мм. Взялась старшей шапку вязать и не могу найти этот крючок,впервые такое. Пришлось взять с другого набора,который пришел с али,мало того что,меня бесит этот набор,т.к.он из пластика и плохого качества,так еще и вот...а я только начала... А какие у вас любимые инструменты?
Беда.
6 ноября 2017
РукоделиеТрикотажная ткань лицевая с двух сторон.
Девочки. Какая есть трикотажная ткань лицевая с двух сторон, либо чтобы края заворачивались с изнаночную сторону, чтобы лицевая сверху была? Чтобы плотность не более 160-165 была. У кулирки заворачиваются края внутрь лицевой, получается при вытягивании ткани изнаночная сторона вверху. Поймут те кто использует трикотажную пряжу.
25 октября 2017
РукоделиеСтильная сумочка
Всем привет✌ Люблю я эксклюзивные вещички, именно поэтому у меня стала доступна новая модель стильной сумочки Кстати, это мини-версия, но она очень вместительная. Смотрите фото- увидите внутреннее отделение и еще боковой карман👍 Материал: 100% хлопок, кожаный ремешок, фурнитура. ◾Размеры: 20×16×11 (мини) Если вы любите побольше сумки — не вопрос, с радостью организую
Стильная сумочка
Стильная сумочка
Стильная сумочка
Стильная сумочка
4 октября 2017
РукоделиеПледы и покрывала.
Всем добрый день! Предлагаю вашему вниманию вот такой плед. Это как пример - вяжу на заказ пледы, накидки и другие изделия любых размеров и расцветок. Пишите)
Пледы и покрывала.
Пледы и покрывала.
Пледы и покрывала.
Пледы и покрывала.
20 сентября 2017
РукоделиеМоя первая котошляпка крючком
Давно хотела связать котошляпку. Уж больно она запала мне в душу 😍. Но не все так просто оказалось (для меня) . Никак котошляпка не хотела вязаться...много раз я ее распускала...убирала ее на дальнюю полку и забывала...но все таки она у меня получилась...нитки уже никакие, уставшие))) надеюсь следующая котошляпка получится лучше))
Моя первая котошляпка крючком
Моя первая котошляпка крючком
19 сентября 2017
РукоделиеКомплект на выписку.
Всем привет,забыла вам показать вот такой комплектик,который я вязала для бэбирушки.Плед размером 97х110(без обвязки) и 104х115(с обвязкой),и пинетки с атласной ленты связаны из пряжи Alize softy белого цвета и Пехорка Бисерная светло - синего цвета.Шапочка и кедики связаны из Пехорки бисерная светло - синего цвета и Nako двунитка белый цвет. Шикарная пряжа конечно,очень мягкая,так и хочется в нее обернуться и не вылезать больше!Как раз подходит для новорожденных.Использовать можно для выписки ребенка из роддома,вместо покрывала в детскую кроватку или детскую коляску на прогулке.Кто будет вязать в первый раз-не бойтесь,только первые два ряда трудные,а потом дело пойдет быстрее.Результат тог…
9 сентября 2017
РукоделиеНавязалочки
Связала чехлы на табуретку. Следующий на очереди дочкин стульчик.
Навязалочки
Навязалочки
21 августа 2017
РукоделиеПлед в подарок
Все привет! Вот такой пледик связался по просьбе свекрови в подарок для новорожденной малышки. Вязался как-то долго, но результатом я довольна) ⁣
Плед в подарок
Плед в подарок
Плед в подарок
Плед в подарок
19 августа 2017
РукоделиеИнтерьерный ковер в стиле Шебби Шик
Привет, девчонки! Не могу не поделиться красотой👑 Уже в интерьере. И кто там еще думает про бабушкин стиль? Пфф… Еще раз повторюсь: такой ковер невозможно найти в магазине или модном бутике, он будет той самой изюминкой в Вашем доме😉 🌸В наличии🌸 Не деформируется, гипоаллергенен. 🌱Диаметр ковра 1м58см 🌱Цвет: слоновая кость 🌱Вес около 9кг ⁣
Интерьерный ковер в стиле Шебби Шик
Интерьерный ковер в стиле Шебби Шик
12 августа 2017
РукоделиеИнтерьерный ковер ручной работы
Потрясающий Шарм👑 Я в восторге. Ажурный ковер ручной работы связан крючком из прочного полиэфирного шнура. Такой ковер станет отличным украшением гостиной, спальни или детской комнаты.Рельефные элементы создают массажный эффект для ножек, детки очень любят на нем играть.Не деформируется, гипоаллергенен. ✔Диаметр ковра 1м58см ✔Цвет: слоновая кость ✔Вес около 9кг. Этот ковер невозможно найти в магазине или модном бутике, он будет той самой изюминкой в Вашем доме😉 ✔Цена: 12000р ✔Доставка: бесплатная по РФ ✔Цена повтора: от 15000р. Возможно исполнение в другом цвете и большего размера. Для приобретения напишите мне в лс 📨
Интерьерный ковер ручной работы

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011