Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиOff*Правила сообществаЕсть вопрос, обсудимЕщё
3 июня 2018
РукоделиеДевочки.
Кто хочет общаться в режиме он лайн в ватсапе, пишите номер, добавлю. Обсуждаем вязание и не только!) культурно и без мата.
9 апреля 2018
РукоделиеМобиль для девочки
Очень милый, нежней, такой девчачий Мобиль. Я прям не нарадуюсь. Так совпало, что семь мобилей подряд были для мальчишек и тут будущие мамы дочек снова появились)) вот смотрю я на свою работу и понимаю, что я не просто люблю шить, я обожаю то, что я делаю и надеюсь это видно по работам. Готова делать мобили и в праздники и ночью и когда только будет свободное время!!! А какие милые единороги… Это уже третий вид единорогов, что я шила и эти, как по мне самые девчачьи))) стоимость полного комплекта с кронштейном и механическим музыкальным блоком 3000, с автоматическим (на кнопках с 12 мелодиями)3500. Так же заказавшим в апреле я делаю в подарок именную булавочку для малыша). Красотааа… ну а я…
Мобиль для девочки
Мобиль для девочки
Мобиль для девочки
Мобиль для девочки
9 апреля 2018
РукоделиеРазвивающие планшеты для малышей
Теперь можно заказать планшеты с развивающими заданиями поштучно! Цена 350р. Задания имеют огромный ассортимент и разработаны для работы с различными видами застежек: -липучки -пуговицы -кнопки -шнурки -молнии Эти планшеты являются альтернативой развивающей книжечки. Ведь развивающая книга не резиновая и все что хочется все равно не влазит! Игрушка отлично подойдет семьям в которых более одного или двух детей, ведь она позволяет одновременно играть всем деткам как младшим так и старшим! Теперь не придется для каждого малыша покупать отдельную развивающую книгу. Так же такая комплектация отлично подойдет для занятий в развивающих центрах и детских садах. Игрушка развивает: -мелкую мотори…
Развивающие планшеты для малышей
9 апреля 2018
РукоделиеСвитшоты для Ваших малышей
Свитшоты для Ваших малышей с любимым героем! Малыш будет доволен, что откажется его снимать перед сном! Размеры от 3 месяцев. Материал: 100% хлопок. DTG-мягкий дышащий принт. Принт остаётся неизменным даже при многочисленных стирках. Другие мои работы можете посмотреть по ссылке: https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/607885330/
Свитшоты для Ваших малышей
Свитшоты для Ваших малышей
9 апреля 2018
РукоделиеШьем бортики, одеяла-бомбон, гнездышки, конверты на выписку и все, что Вы захотите.
Девчонки, вступайте в группу втакже мы есть в инстаграмме Будем рады шить для Вас и Ваших малышей.
Шьем бортики, одеяла-бомбон, гнездышки, конверты на выписку и все, что Вы захотите.
Шьем бортики, одеяла-бомбон, гнездышки, конверты на выписку и все, что Вы захотите.
фото
8 апреля 2018
РукоделиеКомбинезон
Комбинезон для малыша. Цвет светло-желтый. Связан из детской пряжи (хлопок) спицами. Возможен повтор в Вашем цвете. Можно сделать ушки мишки, зайки, можно без капюшона. В комплект идут пинетки/носочки/кедики-на выбор. Доставка почтой по России. Моя визитка-вязание для малышей
Комбинезон
8 апреля 2018
РукоделиеКомбинезон🦊
И снова лисичка… Видимо все хотят тепла и солнышка, поэтому заказывают яркую лисичку?))) Для вас готова связать любого зверя🦊🐻🐇 И в любом цвете! Материал так же на выбор: меринос, шерсть, полушерсть, хлопок Размеры от 0 до 18 месяцев)) Этот комбезик связан на заказ, рост 68 см)
Комбинезон🦊
Комбинезон🦊
7 апреля 2018
РукоделиеАльбом для малыша
Вмещает в себя 200 фотокарточек 10*15, форзацы оформлены кармашками, по желанию можно добавить конвертик для памятных мелочей.
Альбом для малыша
Альбом для малыша
Альбом для малыша
7 апреля 2018
РукоделиеГрызунок для доченьки 😊
Как оказалось, для моей крошки лучше грызунок в виде браслета, особо ей нравится грызть своими двумя нижними зубами цветок для девочек цветочки, для мальчиков большие звёзды, хотя и звезда подойдёт девочкам Любые варианты для Ваших деток Грызунки, именные держатели для пустышки г.Ставрополь
Грызунок для доченьки 😊
7 апреля 2018
РукоделиеДля удобства мамам
Подушка для беременных и кормящих мамуличек 💆
Для удобства мамам
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011