Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
2 дня назад
РукоделиеМое творчество )
Детки обожают мягкие игрушки💕. А еще им очень нравится трогать, рвать🙆, мять материалы разных видов, потому что дети – самые настоящие исследователи.👨 🎓👩 🎓 Превратим обучение в увлекательную игру! Играя с фетровой книжкой малыш: изучает геометрические фигуры, цвета; учится сопоставлять размеры; изучает направление (право, лево, верх, низ); 🦆🦏🐼🐻🐦узнает животных и морских обитателей; учится считать; 📈📊решает логические задачки. Срок изготовления 14 дней. Доставка в любой город Почтой РФ или транспортной компанией.
Мое творчество )
Мое творчество )
Мое творчество )
Мое творчество )
фото
3 дня назад
РукоделиеСердечный мишка
Сердечный мишка любви💕 Решила связать всю коллекцию мишек настроения по-новому. В процессе родился еще и маленький медвежонок, высотой в 10 см. Смотрю я на этих мишек и понимаю, что не надо ждать праздника или особого события, для того что бы сказать своим родным и близким, о том что мы их любим. А если слова дополнить Сердечным мишкой, то самый обычный день превратится в праздник! https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/411532190/
Сердечный мишка
Сердечный мишка
Сердечный мишка
3 дня назад
РукоделиеМое рукоделие
Мое рукоделие
3 дня назад
РукоделиеСпасибо..проста решила попробовать.... Дешевле этой цены не найдете... В распечатаном ввиде смотрелось бы лучше...
Спасибо..проста решила попробовать.... Дешевле этой цены не найдете... В распечатаном ввиде смотрелось бы лучше...
Спасибо..проста решила попробовать.... Дешевле этой цены не найдете... В распечатаном ввиде смотрелось бы лучше...
фото
4 дня назад
РукоделиеКотенок "Гав"
Похож? Мне нравится очень! Отличный подарок ребенку))) рост котика 43см! Он большой и милый) Ваш ребенок будет не только с ним спать, но и везде с собой носить и тискать его цена 1800р
Котенок "Гав"
4 дня назад
РукоделиеПамятка метрика вашему ребеночку
Здравствуйте… Оформлю вашим деткам красочные метрики с фото вашего ребенка и 70рубл и без 50руб отправляю в электронном ввиде… Распечатать можно в любом Фотосалоне… на любой бумаге.
Памятка метрика вашему ребеночку
Памятка метрика вашему ребеночку
4 дня назад
РукоделиеЖесткий корейский фетр -
Жесткий корейский фетр — лучший материал для шитья развивающих книжек, гирлянд, мемори и игрушек для малышей. Фетр не скатывается, не сыпется, не просвечивает, легко стирается, отлично сохраняет первоначальный вид надолго! Набор жесткого фетра — 36 цветов. Тип фетра — жесткий. Толщина фетра — 1,2мм. Фетр гипоаллергенный. Страна-производитель — Южная Корея. Состав — 100% экополиэстер. Набор 36 цветов: 22х30см — 1500 руб, 30х44см — 2500. Ручная нарезка, допустима погрешность +-1см. Встреча для самовывоза товара в метро по средам бесплатно
Жесткий корейский фетр -
Жесткий корейский фетр -
4 дня назад
РукоделиеИщу обмен 🤗🤗
Девочки-рукодельницы, всем привет Кто-нибудь хочется поменяться изделиями ручной работы? Я занимаюсь скрапбукингом. Предлагаю к обмену дневник Мамины заметки, папку для документов, шкатулку Мамины сокровища или фотобук. В обмен ищу именные грызунки. Если у кого-нибудь будет желание, пишите, с удовольствием обменяюсь.
Ищу обмен 🤗🤗
Ищу обмен 🤗🤗
Ищу обмен 🤗🤗
Ищу обмен 🤗🤗
6 дней назад
РукоделиеДевочки, кто знает может..
Девочки, кто знает может… Как делаются такие карточки??
Девочки, кто знает может..
9 февраля 2019
РукоделиеЗайка в пуантах 🐰
Моя новенькая Зайка в пуантах Рост 26 см Связана из детской плюшевой пряжи Наполнитель холлофайбер Зайка свободна
Зайка в пуантах 🐰
Зайка в пуантах 🐰
Зайка в пуантах 🐰
Новость дня,