Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаЛераAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
Все рубрикиOff*Правила сообществаЕсть вопрос, обсудимЕщё
1 день назад
РукоделиеКонверт Микки маус❤ в наличии👍
Все три конверта в наличии на осень потом можно использовать как плед. Состав 100% хлопок, белый капюшон с ылисом внутри) размер 80×80см. Цена 400грн хлопковые(мята и красный), 420грн на флисе (белый капюшон, сердца на белом). Кому интересно пишите в вайбер 0662141853 или Инстаграм magic_dream_ts ( также делаю коконы, бортики, постельное, подушечки и т.д)
Конверт Микки маус❤ в наличии👍
1 день назад
Рукоделиеплюшевый плед в наличии
в наличии голубой плюшевый плед. 90*90 цена 1500р. доставка — встреча в метро бесплатно)
плюшевый плед в наличии
плюшевый плед в наличии
1 день назад
РукоделиеИменные аксессуары
Пост-визиткаДелаю на заказ именные аксессуары.Именные булавочки, держатели, брелоки, браслетики.Отправляю почтой по всей России.
Именные аксессуары
1 день назад
РукоделиеИменные аксессуары
Пост-визиткаДелаю на заказ именные аксессуары.Именные булавочки, держатели, брелоки, браслетики.Отправляю почтой по всей России.
Именные аксессуары
Именные аксессуары
Именные аксессуары
2 дня назад
РукоделиеПост-Визитка💜 Карточки!
Девочки, карточки для фотосессии малышей и малышек🏻🏻 В наличии 🙌🏻 Кто хочет такие или любые другие, пишите🌸
Пост-Визитка💜 Карточки!
Пост-Визитка💜 Карточки!
Пост-Визитка💜 Карточки!
Пост-Визитка💜 Карточки!
фото
3 дня назад
РукоделиеМилоты Вам в ленту💕💕💕
Милоты Вам в ленту💕💕💕 в моем ассортименте теперь вот такие свитерочки для Вас и Ваших крох) полностью ручная работа, доставляем почтой по всей России. Доступен к заказу в любом цвете и размере)
Милоты Вам в ленту💕💕💕
Милоты Вам в ленту💕💕💕
Милоты Вам в ленту💕💕💕
3 дня назад
РукоделиеВинни пух... невероятно нежный комплект...
Винни пух... невероятно нежный комплект...
3 дня назад
РукоделиеСамое тёплое Вашим малышам 🍂
Любая мама хочет окружить своего ребенка заботой и создать для него самые лучшие условия. Теплые вязанные вещички являются неотъемлемой частью приданого малыша. В своих работах я использую только качественные материалы, вяжу быстро и аккуратно. При заказе комбинезона чепчик из наличия в подарок. Приглашаю Вас познакомиться с моими зверятками и изделиями на страничке в инста @pugovki.petelki
Самое тёплое Вашим малышам 🍂
фото
3 дня назад
РукоделиеБесплатная доставка🔥Бебибук для мальчика
Бесплатная доставка🔥 Бебибук для мальчика в наличии, для тех, кому нужно 🌟Быстро🌟удобно🌟красиво и со вкусом Альбом для маминых заметок в коже и замше. На кольцах. Для заметок о малыше до года. Такой альбом вмещает в себя более 65 фотографий, внутри 68 страниц двусторонней цветной печати, плотные листы матовой фотобумаги 220 г, которые выдержат вес фотографий👌 Срок доставки — 7-14 дней почтой России, бесплатно🌟 Пишите для покупки в комментарии. Нужен подробный обзор — обязательно покажу и расскажу
Бесплатная доставка🔥Бебибук для мальчика
4 дня назад
Рукоделие♥️💜♥️Моя визитка ♥️💜♥️
Всем привет🖐🏽☺️. Меня зовут Марьям и я полюбила вязать ещё беременной. Сейчас моей малышке уже почти 6 месяцев👑теперь мы вяжем с ней вместе ♥️. Моя первая работа это одеяло для дочи (вязала голубое, так как сначала сказали мальчишка будет🙊). Потом пошли свитера, игрушки ☺️. Предпочитаю вязать для малышей, чем для взрослых . Мой Инстаграмhttps://www.instagram.com/_happy__knitting_, подписывайтесь буду всем очень рада 🌺🌺🌺. А вот мои работы ♥️♥️♥️ См.комменты👇🏽
♥️💜♥️Моя визитка ♥️💜♥️
♥️💜♥️Моя визитка ♥️💜♥️
♥️💜♥️Моя визитка ♥️💜♥️
♥️💜♥️Моя визитка ♥️💜♥️
фото

Узнавай и участвуй