Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаВалерияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
10 часов назад
РукоделиеФотография 2018-10-23 14:59:12
Фотография 2018-10-23 14:59:12
Фотография 2018-10-23 14:59:12
11 часов назад
РукоделиеНежный комплект для девочки
В комплект входит; Бортики. Плед ,2 простынки, пододеяльник, наволочка, кокон, балдахин
Нежный комплект для девочки
фото
12 часов назад
Рукоделие🎉🎊🎉🎊 грандиозная ликвидация комплектов!!
Дорогие девушки,🌸 мамочки 🌷 и будущие мамочки , наконец то я решилась распродать все комплектики, что имеются в наличии! 💸💵💸Цены смешные, поэтому реальные покупатели за всеми подробностями в лс) P.s. Причина распродажи освободить место под новенькие комплекты) Мой Пост визитка https://baby.ru/community/view/125648/forum/post/701725894/
🎉🎊🎉🎊 грандиозная ликвидация комплектов!!
фото
17 часов назад
РукоделиеСамое время утепляться 👶🏼
Вяжу для Ваших крох уютные мягкие комбинезоны и карди 🧒🏼 В комплект можно добавить пинеточки или чепчик 👸🏼 Размеры, расцветки и состав пряжи разнообразные, вяжу аккуратно и быстро, отправляю в любой город✈️
Самое время утепляться 👶🏼
фото
20 часов назад
РукоделиеКардиган пальто жемчужной резинкой "Возвращение в Эдем '
Мой пост визитка https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/704245401/ Кардиган пальто жемчужной резинкой «Возвращение в Эдем» связан мною на вязальной машине из итальянской пряжи. Повторю для вас в этой и других расцветках. Цена 9000 (из моей пряжи), 6000 ваша пряжа.
Кардиган пальто жемчужной резинкой "Возвращение в Эдем '
3 дня назад
РукоделиеПост-визитка. Мое хобби
Всем привет!!! Меня зовут Анна, я занимаюсь пошивом детского постельного в кроватку малышам. Цены приемлемые (бортики от 1500р), отправка наложенным платежом по почте в любой город РФ!!! Изделия на пошив: бортики подушки, одеяло на выписку/в кроватку/ лоскутное/бонбон, постельные комплекты разных размеров. Расцветок в наличии более 250!!! Пишите)
Пост-визитка. Мое хобби
Пост-визитка. Мое хобби
Пост-визитка. Мое хобби
Пост-визитка. Мое хобби
фото
3 дня назад
РукоделиеКомплект в кроватку
Продолжаю распродажу комплектов из наличия 🤩🤩🤩со скидкой 5️⃣0️⃣%🤪🤪🤪 Комплект универсальный из 14 предметов: 8 бортиков-подушек; 1 валик-подушка; 1 простынь на резинке; 1 одеяло (чуть позже можно будет посмотреть его во всей красе); 1 бант на выписку; 1 наволочка; 1 подушечка для новорожденных. Стоимость 2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ рублей.
Комплект в кроватку
Комплект в кроватку
Комплект в кроватку
3 дня назад
РукоделиеЧалма ручной работы 👒
Моё новое направление
Чалма ручной работы 👒
4 дня назад
РукоделиеПлатье "Волшебная рыбка" 2. Сделано на заказ.
Привет всем!!!! Хочу показать вам очередное комбинированное платье для девочки 3 лет. Кокетка связана из пряжи «Ассоль» от Назар, крючок #2. Вязала в две нити, расход 1 моток. Юбка сшита из хлопка и немного фатина. Всем спасибо за просмотр и комментарии!!!
Платье "Волшебная рыбка" 2. Сделано на заказ.
фото
4 дня назад
РукоделиеБанты на конверт для выписки!
Не устаревает традиция обвязывать конверты с новорожденными Малышами лентой с ярким, заметным Бантом! У меня Вы можете заказать Бант, который никого не оставит равнодушным! А когда Ваш Малыш вырастет, Бант станет отличным напоминаем о том, как Вы заботились о нем с самого рождения! Некоторые довольные клиентки даже обещают передать свой Бант детям для внуков! От 390 рублей! Срок изготовления 1-2 дня! https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/746657464/ https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/583248585/
Банты на конверт для выписки!
фото

Узнавай и участвуй