Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
1 день назад
РукоделиеПесочники
Под заказ. Листайте карусель, смотрите модели; цены в комментариях. Ткань польский хлопок или китайский сатин. Очень мягкая и нежная к телу 🌺 расцветки на ваш выбор из интернет-магазинчика
Песочники
Песочники
Песочники
Песочники
фото
3 дня назад
РукоделиеНе могу не поделиться ✨🐰
Зайка в платье связана с хлопковой пряжи✨ Рост малышки 30 см✨ Глазки на безопасном креплении✨ Наполнитель гипоаллергенный холлофайбер шарики высшего сорта✨ Платье снимается✨ ниже ещё фото скину ✨ Всем чудесного настроения ✨
Не могу не поделиться ✨🐰
12 мая 2019
РукоделиеАлтайские сказки
Один из моих любимых универсальных мобилей и для мальчика, и для девочки.Зверята ищут заботливого крошку-друга для совместных игр и замечательного времяпрепровождения.
Алтайские сказки
Алтайские сказки
Алтайские сказки
Алтайские сказки
фото
12 мая 2019
РукоделиеКто любит драконов?
Мини дракошка)))) ростом 15 см. Ручки и ножки подвижны. Нежность и мимимишность))) ищет дом
Кто любит драконов?
Кто любит драконов?
10 мая 2019
РукоделиеОдин из любимых
Ждет свой новый дом нежнейший мобиль для малышки «В облака».Корейский фетр+синтепон+шерсть.В комплекте муз.блок на 35 мелодий
Один из любимых
Один из любимых
Один из любимых
Один из любимых
фото
10 мая 2019
РукоделиеПодарок!
ПОДАРОК Кто любит подарочки? ⠀ ⠀ Мамочки, как бы нам не было сложно и утомительно, мы всё равно очень любим наших деток, ведь так? ⠀ И лучший подарок для НАС — это счастливые улыбки малышей. А что может этому способствовать? 🔸️Правильно — это игрушки, которые созданы руками👐со всей материнской любовью и заботой.⠀ ⠀ Поэтому, у меня для Вас ПОДАРОК🤩 — скидка 25% на вязаные игрушки. 💜При чём, не только на те, которые В НАЛИЧИИ, а и те, что можно сделать ПОД ЗАКАЗ ИМЕННО ДЛЯ ВАС.⠀ 💥Итак:⠀ Вы можете смело листать всю ленту и выбирать понравившуюся игрушку и писать мне в Директ, что Вы хотите.⠀ 🔸️Если она в наличии, я сразу упаковываю и она ВАША.⠀ 🔸️Если ее нет в наличии, я буду её делать спе…
Подарок!
Подарок!
Подарок!
Подарок!
фото
10 мая 2019
РукоделиеБлокнот мамины заметки
В наличии
Блокнот мамины заметки
Блокнот мамины заметки
Блокнот мамины заметки
Блокнот мамины заметки
фото
8 мая 2019
РукоделиеКупальник на заказ
Вязался тяжело, раза 3 перевязывала, потому что МК нет, есть только картинка, на теле конечно прям секс секс, я б к нему пометку ставила 18+! хозяйка если пришлет фото то обязательно покажу
Купальник на заказ
8 мая 2019
РукоделиеДекор в тематике Беззубик
Девочки! Делюсь с вами очередной работой -декор для кендибара в тематике Беззубик. Как я ранее писала-в любой тематике можно сделать очень много всего именного, включая эту На фото представлено далеко не всё, что можно сделать. Каждый заказ индивидуален 😗
Декор в тематике Беззубик
фото
8 мая 2019
РукоделиеСвободная....
Есть мышка в наличии! Кому? Связалась сегодня))) кто быстрее возьмет? Смотрите какая красавица за 1300р
Свободная....
Новость дня,