Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиШитье*Правила сообществаOffЕщё
9 мая 2018
РукоделиеШью деткам. Новокузнецк
Всем привет! Не знаю, как в других регионах, а у нас в Новокузнецке погода совсем не весенняя . Очень хочется тепла и солнышка, видимо поэтому на меня напало вдохновение и сшилось такое замечательное летнее ананасное платьишко и солоха к нему на малышку ростом 92 см. В наличии.
Шью деткам. Новокузнецк
6 мая 2018
РукоделиеШью деткам. Family look. Новокузнецк
Всем привет! Я мама 3-х деток. Все мои дети обладают нестандартной фигурой. Старший сын — до 12-ти лет пухляш, после начался активный рост и все его килограммы распределились по телу. До этого активного роста найти одежду по фигуре на него было достаточно проблематично. Дочь — худышка, магазинная одежда, в основном, висит на ней, что существенно портит внешний вид. Такая же проблема, что и со старшим сыном — сложно найти подходящую одежду, но на нее хотя бы можно ушивать магазинную. И только с рождением 3-го малыша — обладателя нестандартной фигуры (пухляш мой любимый), я подумала, а почему бы мне самой не заняться шитьем одежды для моих детей? Сказано — сделано. А теперь, имея опыт пошива…
Шью деткам. Family look. Новокузнецк
27 марта 2018
РукоделиеПесочник для девочки 😊
Вот такой летний песочник сшила ⏺100% хлопок ⏺Ростовка 80 см, отлично подойдёт на годик ⏺ Удобно расстегивать на кнопках ⏺ Могу сшить любой размер
Песочник для девочки 😊
2 марта 2018
Рукоделиемоя первая сумочка
в 2015 году когда я ушла в декрет, попробовала сшить кошелек на фермуаре, прочла кучу мк, прошерстила весь интернет, в итоге получилось и шью по сей день. Каждый год участвую в ярмарке — город мастеров в нашем городе Хабаровске. Мне очень нравиться готовиться к ней, очень хорошо раскупают. Но с заказами у меня пока не особо идут дела, сын не дает шить днем… постоянно с ним вожусь. Приходится сидеть ночами, пока все спят. Но к лету он идет в садик, ему будет в июне уже 3 года, и поэтому я планирую плотно этим заняться. Это мой второй сынок, старший ходит в 1й класс. Со старшим помню в таком возрасте он у нас ходил в садик частный и дома иногда сам играл… а я могла посидеть пошить… или что-то…
моя первая сумочка
моя первая сумочка
1 марта 2018
РукоделиеПомогите девочки.
Хочу сшить себе пижамку . Бандо удлиненное. Швейная машинка жаном магноля 777. Проблема в том что не могу прошить резинку под грудью. Знаю ее нужно натягивать. И шить по ней зигзагообразной строчкой. Но проблема в том что с обратной стороны у нее другой шов получается как раз на лицевой . Как сделать чтоб машинка шила на лицевую сторону зигзаг так же как и с изнаночной??? Как сделать чтоб с 2х сторон машинка шила зигзаг.
Помогите девочки.
17 февраля 2018
РукоделиеА я всё шью и шью....
Продолжаю эксперименты с выкройками для ББ. После изменения выкройки Марины — её можно найти тут - www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/358072373/ (если интересна моя переделка стучим ЛС — МК+выкройка) Я решила сделать выкройку майки и трусиков (кому интересно МК+выкройка, стучим ЛС) затем 2 вечера «художеств» и выкройка боди готова (тут стучать нет смысла, выкройка только на бумаге) Ещё до всего этого подправила выкройку штанов и кофты (есть фото первоначального варианта на мате с разметкой)ну собственно результат моих стараний (бяшка в восторге от нового гардероба своей бони) Всё же шитьё для кукол доставляет мне особое удовольствие, вся эта мелкота и милота …
А я всё шью и шью....
А я всё шью и шью....
А я всё шью и шью....
А я всё шью и шью....
фото
8 января 2018
РукоделиеЗВЕРОшапочки на весну
Добрый день, мамочки! Хотите подарить своему ребенку немножечко счастья и чудесного настроения вместе с такой шапочкой в виде зверька? Чудесные зверята украсят голову вашего ребенка весной и осенью! Мягкий двойной флис не только приятно носить, но он еще и отлично защищает ушки от ветра и холода! Кошечка и Панда ждут своих маленьких владельцев! Шапочки рассчитаны на возраст 2-5 лет, также с удовольствием изготовлю такую шапочку по Вашим размерам! Стоимость одной шапочки 400 рублей. Возможна отправка почтой. Телефон/ватсап: Ваши любимые детки будут в восторге от такой ЗВЕРОшапочки!
ЗВЕРОшапочки на весну
ЗВЕРОшапочки на весну
ЗВЕРОшапочки на весну
4 января 2018
РукоделиеДевочки, кто шьет?
В общем, отдала мне мама машинку швейную. Хочу попробовать шить, посоветуйте школы по крою и моделированию, пожалуйста! А то информации столько и на ютубе и вообще.... Не знаю куда бежать, за что ....😱😲 Заранее спасибо. ☺
3 октября 2017
РукоделиеЧерно/серый рейс
Девочки, осень хоть и наступила. Ветер, прохладно, даже на солнышке. Теперь нужно думать об утеплении. Поэтому уже сшила куртку футер 3-х, с начесом. Подклад кулирка из хлопка, приятна к телу и натурально. Размер 104, с капюшоном эскимоска, закрывает шею . В комплект к куртке шапка, двойная, из кулирки с лайкрой. На фото 50 размер. Плотно облегает и модна))) Цена Куртка от 1500р, Шапочка от 400р. Написать можно в л/с Инстаграм @Mamykidss Или в ватсап +7 967 715-58-18
Черно/серый рейс
Черно/серый рейс
Черно/серый рейс
28 сентября 2017
РукоделиеШить- моя жизнь
Здравствуйте дорогие девушки, я тут новенькая, пытаюсь освоить приложение.Хочу представиться,я Нонна, Я все жизнь шью, очень люблю это дело, а с недавних пор шью детскую одежду. Буду рада новым знакомствам и покажу одну из последних моих работ. Спасибо
Шить- моя жизнь
Шить- моя жизнь
Шить- моя жизнь

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011