Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияОлесяAngelochekАнжелика Konkyrs
Все рубрикиШитье*Правила сообществаOffЕщё
12 июля 2018
Рукоделиемилейший комплект получился
милейший комплект получился
26 июня 2018
РукоделиеШью - футболки
Сшила футболки себе и детям и испробовала на них сублимации. Давно хотела. Вот наконец-то дошли руки. Так как я клеила в первый раз попугаи получились бледными, но потом вроде разобралась).
Шью - футболки
Шью - футболки
13 июня 2018
РукоделиеТкани, трикотаж
Всем привет дорогие рукодельницы! Есть в наличии у меня трикотаж: кулирка,футер, рибана, делала закупку оптом и распродаю то, что мне лишнее, качество разное, от ОЕ до Пенье, цены низкие, кому что интересно пишите цену и характеристику напишу, расцветки на фото, доставка Почтой россии
Ткани, трикотаж
Ткани, трикотаж
Ткани, трикотаж
Ткани, трикотаж
фото
8 июня 2018
РукоделиеКак вам идея?
Возникла идея (спасибо за наводку одной из девочек тут на сайте) сделать мобиль для малыша с реалистичными животными… морской стиль с черепашками и дельфинам, лесной с зайчиками и разными пушистыми хвостиками) в общем они буду максимально реалистичными, но при этом очень милыми)) как вам затея? кто нибудь заказал бы мобиль с такими игрушками? На фото пример моих работ, игрушки и брошки в этом стиле.
Как вам идея?
Как вам идея?
Как вам идея?
Как вам идея?
фото
5 июня 2018
РукоделиеСеро-мятный комплект
в наличии: Бортики — 245 см общая длина 2 бортов (на периметр круглой кроватки), высота 28 см Одеяло — 100*100 см Стоимость 3900 руб за все. Пост-визитка: https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/624769158/
Серо-мятный комплект
Серо-мятный комплект
Серо-мятный комплект
Серо-мятный комплект
1 июня 2018
РукоделиеШью - для кровати
Сшила двустороннее покрывало, также простегала его, но это не очень видно. Еще сшила постельное белье из страйп сатина.
Шью - для кровати
Шью - для кровати
Шью - для кровати
9 мая 2018
РукоделиеШью деткам. Новокузнецк
Всем привет! Не знаю, как в других регионах, а у нас в Новокузнецке погода совсем не весенняя . Очень хочется тепла и солнышка, видимо поэтому на меня напало вдохновение и сшилось такое замечательное летнее ананасное платьишко и солоха к нему на малышку ростом 92 см. В наличии.
Шью деткам. Новокузнецк
6 мая 2018
РукоделиеШью деткам. Family look. Новокузнецк
Всем привет! Я мама 3-х деток. Все мои дети обладают нестандартной фигурой. Старший сын — до 12-ти лет пухляш, после начался активный рост и все его килограммы распределились по телу. До этого активного роста найти одежду по фигуре на него было достаточно проблематично. Дочь — худышка, магазинная одежда, в основном, висит на ней, что существенно портит внешний вид. Такая же проблема, что и со старшим сыном — сложно найти подходящую одежду, но на нее хотя бы можно ушивать магазинную. И только с рождением 3-го малыша — обладателя нестандартной фигуры (пухляш мой любимый), я подумала, а почему бы мне самой не заняться шитьем одежды для моих детей? Сказано — сделано. А теперь, имея опыт пошива…
Шью деткам. Family look. Новокузнецк
27 марта 2018
РукоделиеПесочник для девочки 😊
Вот такой летний песочник сшила ⏺100% хлопок ⏺Ростовка 80 см, отлично подойдёт на годик ⏺ Удобно расстегивать на кнопках ⏺ Могу сшить любой размер
Песочник для девочки 😊
2 марта 2018
Рукоделиемоя первая сумочка
в 2015 году когда я ушла в декрет, попробовала сшить кошелек на фермуаре, прочла кучу мк, прошерстила весь интернет, в итоге получилось и шью по сей день. Каждый год участвую в ярмарке — город мастеров в нашем городе Хабаровске. Мне очень нравиться готовиться к ней, очень хорошо раскупают. Но с заказами у меня пока не особо идут дела, сын не дает шить днем… постоянно с ним вожусь. Приходится сидеть ночами, пока все спят. Но к лету он идет в садик, ему будет в июне уже 3 года, и поэтому я планирую плотно этим заняться. Это мой второй сынок, старший ходит в 1й класс. Со старшим помню в таком возрасте он у нас ходил в садик частный и дома иногда сам играл… а я могла посидеть пошить… или что-то…
моя первая сумочка
моя первая сумочка