Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
8 мая 2019
РукоделиеПлатье "Жирафики"
Доброе утро Скоро лето! А это значит, что наши девочки будут носить ни только футболки и шортики, но и лёгкие воздушные платьица На фото представлена самая универсальная модель детского платья, ничего лишнего. Такие платья нравятся всем девочкам. Платье сшито из натурального хлопка без каких либо примесей. Всем спасибо за просмотр и комментарии!!!!
Платье "Жирафики"
Платье "Жирафики"
Платье "Жирафики"
Платье "Жирафики"
фото
3 мая 2019
РукоделиеХвастик🐰
Проделанная работа, польский хлопок чудесенбольше фото в комент…
Хвастик🐰
27 апреля 2019
РукоделиеКостюмчики для сына
Нашила на неделе своему киндеру любимому новые костюмчики. Теперь мы самые модные в садике
Костюмчики для сына
Костюмчики для сына
Костюмчики для сына
Костюмчики для сына
24 апреля 2019
РукоделиеХвастик
Хочу похвастаться, проделанной работой… комплект выполнен, из хлопка-поплин, наполнение синтешар. Плед-конверт разбавлен оплюшем.больше фото, в комент…
Хвастик
24 апреля 2019
РукоделиеДля самых маленьких!
Девочки, чудесная моя подруга шьет классные комплекты в кроватку, игрушки, коконы, одеялка. У нее тоже твое детей.
Для самых маленьких!
Для самых маленьких!
Для самых маленьких!
Для самых маленьких!
фото
20 апреля 2019
РукоделиеКрестильные комплекты
Для примера. Сшила сама. Как вам?
Крестильные комплекты
Крестильные комплекты
Крестильные комплекты
Крестильные комплекты
фото
19 апреля 2019
РукоделиеДевчонки,в вк создаю сейчас
Девчонки, в вк создаю сейчас группу с закупкой ткани и создам общий чат для нас всех.Принцип такой, вы выбираете в группе ткань, указываете метраж, в определенный день, когда соберем максимум заказов-я отправляю заказ поставщику, далее после того как ткань придет ко мне, я отправляю ее к вам домой.Кому нужна ткань, плюш минки, наполнитель.Пишите мне как вас найти в вк и будем потихоньку собираться.Очень надеюсь на вашу поддержку, так как этим я хотела заняться давно и очень переживаю 😯
17 апреля 2019
РукоделиеРукоделочки мои))
Девочки не судите строго… Я мама маленькой дочки, а соответственно маленькой модницы, дочка любит кокол и красиво их одевать… Вот уговорила меня шить… Её принцессам? А как рукодельничаете вы?
Рукоделочки мои))
Рукоделочки мои))
17 апреля 2019
РукоделиеПлатье "Stars"
Здравствуйте, дорогие бебирушечки !!!! Так как моя дочка любит пайетки и розовый цвет, я решила соединить все это воедино. Так получилось платье, которое мы надели на весенний утренник. На ткани лифа множество пайеток, но на удивление ничего не кололось, не мешало. Юбку решено было шить из вуали, под вуалью, чтобы не просвечивало я пришла атлас, а уж под атласом был подъюбник и немного жёсткого фатина. Это был первый опыт работы с пайеточной тканью, но с ней оказывается очень легко работать. Всем спасибо за просмотр и комментарии!!!
Платье "Stars"
Платье "Stars"
Платье "Stars"
Платье "Stars"
фото
10 апреля 2019
РукоделиеПост-визитка
Всем привет! Меня зовут Олеся, проживаю со своей семьей в городе Липецке. У меня двое деток: сыночку Артёму 3,5 года, доченьке Юле почти годик. Рукоделие окружает меня всю мою жизнь и спасибо за это маме)) С рождением сына и выхода в декрет я начала много шить. Сначала только ребёнку, потом деткам друзей и родных, иногда шью и взрослым, но это в основном члены моей семьи. Потихонечку начали поступать заказы на пошив и от совершенно не знакомых людей. Несколько лет назад шила буквы-подушки, игрушки на мобиль, фетровые циферки, комфортеры. Сейчас фанатею именно от детских вещичек: костюмчики, платья, свитшотики, шапочки… Люблю необычные и интересные модели. Очень понравилась техника аппли…
Пост-визитка
Пост-визитка
Пост-визитка
Пост-визитка
фото
Новость дня,