Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
1 день назад
Рукоделие🎄новогодний декор🎍
Начало положено… Отшиваю потихоньку игрухи на новогоднюю тематику. Кто любит новогодние уютности вам сюда. Принимаю заказы -по вашим пожеланиям. Наличие будет выстовляться, оно в цветочном магазине. Повтор по возможности.
🎄новогодний декор🎍
3 дня назад
РукоделиеПошила сыночку за 30 минут)))
У сыночка много тонких водолазок,а джемпера всего два) не успевают сохнуть,а на улицу одеваем водолазку тонкую и джемпер потом куртку,поехали сегодня в супермаркет,там решили с мужем зайти посмотреть джемпер сыну,цены конечно не маленькие,в среднем 500 рублей стоит,ну думаю попробую дома пошить если не выйдет тогда купим)))
Пошила сыночку за 30 минут)))
4 дня назад
РукоделиеСвитшоты и пижамы на НГ
Сошью вашим деткам новогодние свитшоты или пижамки, для фотосессии или просто новогоднего настроение. Возможен пошив и фэмилилуком для всей семьи. Детский свитшот от 700р Детская пижамка от 1000р Возможные расцветки ниже Возможно добавить такие термопереводы Вот пример, шила из клечатой тканьки пеленку-кокон Доставка по РФ почтой. визитка моя https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/408960047/
Свитшоты и пижамы на НГ
Свитшоты и пижамы на НГ
Свитшоты и пижамы на НГ
Свитшоты и пижамы на НГ
фото
5 дней назад
РукоделиеКомплект в кроватку
Очень красивый и качественный комплект в кроватку для маленькой принцессы 👸 В комплект входит: 12 бортиков, простынь на резинке, одеяло и подушка для укачивания и кормления малышки! Выполнено с любовью из 100% хлопка. Отправлю почтой России в любой город ЗА СВОЙ СЧЕТ!🏩🛫🛬🏠 По Санкт-Петербургу отправлю курьером.🏃♂️ Пишите!✍
Комплект в кроватку
Комплект в кроватку
Комплект в кроватку
Комплект в кроватку
5 дней назад
РукоделиеКлассная вещь
Девчули, может кому надо , шью профессионально детский текстиль. Вот только кокон закончила . Зацените !
Классная вещь
5 дней назад
РукоделиеПодарки для племяшек.
Сшила девчонкам ночнушки, пижамы не признают вообще, а мои наоборот только в пижамах спят. Ну и шапочки на весну. Надеюсь будут довольны.
Подарки для племяшек.
Подарки для племяшек.
Подарки для племяшек.
Подарки для племяшек.
5 дней назад
РукоделиеБортики в кроватку НОВЫЕ
Бортики в кроватку НОВЫЕ . Возможны другие расцветки ( на заказ)цена бортиков ,что на фото 1850руб.
Бортики в кроватку НОВЫЕ
Бортики в кроватку НОВЫЕ
5 дней назад
РукоделиеКомплект В НАЛИЧИИ!!!
КОМПЛЕКТ В НАЛИЧИИ!!! По ооочень приятной цене 🎈🎈🎈 —- Подойдёт в прямоугольную и овальную кроватку — КОМПЛЕКТ ВЫПОЛНЕН ИЗ 100% хлопка — Польша премиум, золотые рисунки из глиттера, блестят В качестве завязок — прочная хлопковая Лента 👌 —- НЕЖНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ 👸 — 12 бортиков с чехлами на замках * 2 простыни на резинке * Одеяло-плед выполнено в лоскутной технике, простегано, с легким утеплителем * 👌Milk подушка на руку * ВСЕГО 🎈🎈🎈4900₽ 🎈🎈🎈вместо 6800₽🤭🙈 Екатеринбург, доставка по Рф —-
Комплект В НАЛИЧИИ!!!
Комплект В НАЛИЧИИ!!!
Комплект В НАЛИЧИИ!!!
Комплект В НАЛИЧИИ!!!
11 ноября 2018
РукоделиеКуртка для мальчика
Дошила наконец то, не прошло и двух недель 🏻♀️ ткань верха- ДЮСПО, утеплитель — Аполюкс 150, подкладка-100% хлопок.
Куртка для мальчика
Куртка для мальчика
Куртка для мальчика
Куртка для мальчика
6 ноября 2018
РукоделиеШью для дочери друзей
Удалось вчера часик посидеть над шитьем.Рукодельница из меня так себе, и материалов дорогих у меня нет.Но ооочень хочется осилить эту куколку для доченьки друзей.Фотография Готовой работы- это из Мастер Класса (Мастерская КАР).
Шью для дочери друзей
Шью для дочери друзей
Шью для дочери друзей
Шью для дочери друзей

Узнавай и участвуй