Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
1 день назад
РукоделиеБортики в кроватку
Бортики в кроватку
Бортики в кроватку
Бортики в кроватку
Бортики в кроватку
Бортики в кроватку
2 дня назад
РукоделиеЗаяц Бантик из флиса
Заяц ищет свой дом полностью ручная работа Третий заяц в моей жизни Сшила для своей малышки, но она его так схватила, что я поняла, мы малы для него. Поэтому, если кого интересует, то пишите
Заяц Бантик из флиса
2 дня назад
РукоделиеПодушка для кормления
А помните я вам показывала подушку для кормления, которая листиками так вот! любопытство во мне все ж пересилило и я пошла на следственный эксперимент. И таки знаете что? она удобная!!!! Можно менять положение 3*3 листика — лежа, 4*2 это чуть приподнят будет малыш, 5*1 — полусидя. В общем можно под свой рост и положение подобрать как ее развернуть, еще плюс рука не потеет от головушки малыша. А главное головушка не потеет от руки))) Подходит для кормления сидя и лежа, спина не должна уставать. Еще есть завязки для транспортного положения))) Кормить я с ней конечно не пробовала, но Саня как всегда затестил обновку)))
Подушка для кормления
Подушка для кормления
Подушка для кормления
Подушка для кормления
фото
2 дня назад
РукоделиеВопрос знатокам.
Что это? У меня одно страшное предположение, что это обшили горшок. Но смысл этих какашечных манипуляций? А если мимо нальет ребенок, это же сразу стирать, а как дети приучаются к горшку, так вообще он высыхать не будет успевать))) но судя по форме это все таки горшок трон конечно получается по истине царский!!! ну и раз уж тут эксперты «что? где? когда?» собрались. еще вопрос знатокам, против знатоков играет рукодельница из Ставрополя и наш вопрос. А такие бортики вы видели, вам нравятся? это для подросших детей вообще класс, чтоб когда перелазил через борт кровати, пузо об перекладину не чесал. И юбки мне очень нравятся, столько туда можно всего спрятать под кровать, юб…
Вопрос знатокам.
Вопрос знатокам.
Вопрос знатокам.
Вопрос знатокам.
фото
2 дня назад
РукоделиеПеленка - кокон
Кто пользовался?) 8 лет назад такого не было в магазинах, а сейчас на каждом шагу. Заказала на первые месяцы пару штучек, вместо пеленания.
Пеленка - кокон
5 дней назад
РукоделиеМоя красотень
Каждый день творишь что то новое, как приятно делать что то своими руками
Моя красотень
Моя красотень
Моя красотень
Моя красотень
6 дней назад
РукоделиеУ меня хвастушки! )))
Сегодня дошила бортики своему малышу!!! Довольнаяяяяя! Одеяло бомбон было сшито первым, еще до нового года! Сегодня комплект объединился!
У меня хвастушки! )))
6 дней назад
РукоделиеПлатье для доченьки:)
Ткань заказывала летом на Алиэкспресс, но не выгодно, дороже получилось) Рукава узковаты, весной в планаз их перешить но принцесса и так довольна)
Платье для доченьки:)
16 января 2019
РукоделиеНа конкурс
Бортики в кроватку отличная вещь, а сейчас их изобилие, не оставить равнодушной даже самую превередливую мамочку
На конкурс
На конкурс
На конкурс
15 января 2019
РукоделиеНа конкурс
«На конкурс» Кто не спит ночью тот я. Город засыпает, просыпается швейная машинка))). С маленькими детишками только так. Ну не могу я без любимого занятия. Старшая доченька правда не спала вместе со мной, ждала когда будет готов слоник. И вот, две странички для новой развивающей книжки из фетра готовы)))
На конкурс
На конкурс
На конкурс
На конкурс
фото

Узнавай и участвуй

Новость дня,