Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиШитье*Правила сообществаOffЕщё
5 июля 2017
РукоделиеЧто можно сшить из такой ткани?
Дорогие рукодельницы, посоветуйте. Что можно сшить из ткани «готические кошки», кроме юбки в пол. Рисунок довольно крупный. Голова кошки с ладонь. Всю голову сломала. Заранее спасибо ⁣
Что можно сшить из такой ткани?
3 июля 2017
РукоделиеЕще малышковое
Уж очень мне нравится шить такие вот одеялки, удобненькие
5 июня 2017
РукоделиеУра я закончила ))))))))))))))))
Я закончила курсы конструирования. вообщем я довольна собой)))) Муж сделал мне подарок подарил мне ноутбук радости нет придела) принтер еще не подобрала, думаю буду копить потом куплю ) Вот чего нашила девчатам в группу веронике юбок из плотного атласа Подшлемники мужу из старой джинсы. жены сварщиков знают что это такое. в нем я такая смешная, еще опробывала наконец то свои кнопки и набор prym так все здорово легко и просто, теперь буду без страха и кнопочки заказывать На этом пока все. сейчас шью себе удлиненный пиджак. правда на подкладке забыла оставить на складку. буду думать что теперь делать. потому что ткани не осталось) Всем спасибо за просмотр, и с прошедшим празд…
2 июня 2017
Рукоделиемои пошивушки!!!
Шить недавно начала)покажу что сшилось)сейчас перешла на футболки)))первое фото-это пижамка, точнее футболочка от пижамки еще к ней идут шортики))ну это самая малость конечно)
мои пошивушки!!!
мои пошивушки!!!
мои пошивушки!!!
мои пошивушки!!!
фото
2 июня 2017
РукоделиеВ ожидании чуда:)
Сшила бортики для своей зайки)🐰 Примеряю на кроватку))))))
30 мая 2017
РукоделиеМои Рюкзачки!
Вот и сшились ещё рюкзачки в подарок для крестницы и лучшему другу моей дочери на 5-тие. Принцесса-феечка и Супергерои!
Мои Рюкзачки!
Мои Рюкзачки!
Мои Рюкзачки!
Мои Рюкзачки!
30 мая 2017
РукоделиеРазукрасим лето)
Сшила сыну бриджи, интерлок, 100%х.б., размер 98. Для младшего шью бриджи, так как очень активный, падает и бьёт коленки часто... Штанишки для девочки расписала акрилом. Рост 80, интерлок, 100%х/б. Воть так)))
21 мая 2017
РукоделиеДля бони
По шилось немного для куклы. Слип+шапочка. Кулирка ХБ, рибана с\л, ТТ. ⁣⁣Штанишки+кофта+шапочка. Кулирка ХБ, рибана с\л. И попробовала шить обувь, первая туфелька-балетка, верх иск. кожа, подклат плательная бязь + кожаная стелька. Украсила стразами цветочками. Это пробник (выкройку снимала с ноги при помощи фольги) буду тренироваться дальше. ⁣На этом пока всё, пойду пару туфельке дошивать и комбез из футера.
21 мая 2017
РукоделиеЯ это сделала! Детский рюкзачок.
Долго готовилась морально и вчера наконец-то сделала сыну кожаный рюкзак. Косяков много (хотя муж и не заметил), но с учетом того, что это первый экземпляр — я собой горда. Всё учла, на своём буду исправлять. Шила из образцов кожи, очень мягкая, прям мммм Подклад с кармашками под абонемент и бутылку. Димка доволен! Девочки, он аж пищал от восторга))
20 мая 2017
РукоделиеВот сегодняшние работы 🌟
Вот сегодняшние работы 🌟 очень миленькие ❤️

Новость дня,