Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиШитье*Правила сообществаOffЕщё
29 августа 2017
РукоделиеГнездышко
Девчата, всем привет)))))Сейчас прям век рукодельниц))Вот и я решила поделиться с вами своей первой работой, кокон выполнен из хлопка, наполнитель-холлофайбер
24 августа 2017
РукоделиеПошив ламбрекена.
Девочки, хочу сшить ламбрекен своими руками. Собираю сваг, но складки на нем топорщатся. Что я делаю не так? Может быть выкройку неправильно на ткани расположила? Посмотрите, что получилось
18 августа 2017
РукоделиеНакидка для автолюльки
Досталась мне коляска без козырька, который обычно входит в комплект, а с нашей погодой это очень нужная вещь. Я решилась сшить накидку для защиты от дождя, снега и сильного ветра. Ткань — Оксфорд, из неё как раз и шьют обивку для колясок. Подходящих выкроек не нашла, пришлось импровизировать, т.к. хотелось не просто дождевик. Рассчитана эта накидка на недолгий переход от дома до машины или от машины до магазина, т.к. ткань не дышащая, хотя отверстия для вентиляции всё же предусмотрены. Ещё мешочек для хранения для комплекта сшила.
Накидка для автолюльки
Накидка для автолюльки
Накидка для автолюльки
5 августа 2017
Рукоделиес дочей в платьях!урра!
Дошила и себе платье)теперь мы, так сказать, в тренде))очень люблю спортивные платья)
с дочей в платьях!урра!
с дочей в платьях!урра!
21 июля 2017
РукоделиеСшила для своей крохи
Сшила для своей крохи на выписку)) шила первый раз, строго не судите
3 июля 2017
РукоделиеЕще малышковое
Уж очень мне нравится шить такие вот одеялки, удобненькие
5 июня 2017
РукоделиеУра я закончила ))))))))))))))))
Я закончила курсы конструирования. вообщем я довольна собой)))) Муж сделал мне подарок подарил мне ноутбук радости нет придела) принтер еще не подобрала, думаю буду копить потом куплю ) Вот чего нашила девчатам в группу веронике юбок из плотного атласа Подшлемники мужу из старой джинсы. жены сварщиков знают что это такое. в нем я такая смешная, еще опробывала наконец то свои кнопки и набор prym так все здорово легко и просто, теперь буду без страха и кнопочки заказывать На этом пока все. сейчас шью себе удлиненный пиджак. правда на подкладке забыла оставить на складку. буду думать что теперь делать. потому что ткани не осталось) Всем спасибо за просмотр, и с прошедшим празд…
2 июня 2017
Рукоделиемои пошивушки!!!
Шить недавно начала)покажу что сшилось)сейчас перешла на футболки)))первое фото-это пижамка, точнее футболочка от пижамки еще к ней идут шортики))ну это самая малость конечно)
мои пошивушки!!!
мои пошивушки!!!
мои пошивушки!!!
мои пошивушки!!!
фото
2 июня 2017
РукоделиеВ ожидании чуда:)
Сшила бортики для своей зайки)🐰 Примеряю на кроватку))))))
30 мая 2017
РукоделиеМои Рюкзачки!
Вот и сшились ещё рюкзачки в подарок для крестницы и лучшему другу моей дочери на 5-тие. Принцесса-феечка и Супергерои!
Мои Рюкзачки!
Мои Рюкзачки!
Мои Рюкзачки!
Мои Рюкзачки!

Узнавай и участвуй