Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаВалерияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
5 дней назад
РукоделиеВсе это уже болезнь
Притащила сегодня с работы очередную стопку тканюшек.Ведь зарекалась же не брать пока хотя бы часть прежних тканей не изведу но нет как же раз разпродажа я в первых рядах.У меня уже столько этих тряпок ложить не куда, а шить не когда или вдохновения нету.Еще если прибавить к ним фурнитуру резинки, кружева, журналы и прочую лабуду можно комноту забить целиком.А как вы боретесь со своими хомяками? Эта болезнь наверно неизличима уже? Завтра буду в одежде разбиратся выкину все что старое, чтоб начать шить новое .
Все это уже болезнь
5 дней назад
РукоделиеЯ поняла свое истинное предназначение- я непревзойденный мастер сапожных дел 😂😂😂
Осталось только кэблы научится делать
Я поняла свое истинное предназначение- я непревзойденный мастер сапожных дел 😂😂😂
6 дней назад
РукоделиеМилые пинетки для девочки...
Милые пинетки для девочки...
6 дней назад
РукоделиеДевочки,такие девочки...
Дочь выбрала ткань на свою пижаму «хочу мишек» сказала она ☺ Я сшила… Померили...«мне не нравится» сказала она… Почему?! Ответ… Внимание… Та да дамммм....«это не платье, она не кружится!»… Аааааа… Рву на себе волосы когда кончится этот период, что бы вся одежда это были платья? к вечеру конечно она ей опять понравится… Завтра разонравится... девочки, такие девочки… Неужели я тоже так «выносила» мозг родителям?!
Девочки,такие девочки...
10 октября 2018
РукоделиеКак вам?
Как вам?
Как вам?
Как вам?
Как вам?
фото
10 октября 2018
РукоделиеДобрый день!Вот такой комплект сшила племянику.
Добрый день!Вот такой комплект сшила племянику.
10 октября 2018
РукоделиеПошивушки 2
Теперь для старшей дочки кофтенка
Пошивушки 2
Пошивушки 2
9 октября 2018
РукоделиеПошивушки
Сшила маленькой кофту дома ходить.В принципе ее шить то час вместе с раскроем.Но беготня туда сюда получился целый день, зато душу отвела занявшись любимым делом.
Пошивушки
Пошивушки
6 октября 2018
РукоделиеСшила для дочки подружки вот такой комплектик с минимумами
Она просто в восторге.
Сшила для дочки подружки вот такой комплектик с минимумами
5 октября 2018
РукоделиеМятные бортики
Этот нежный комплект подойдёт и для мальчиков и для девочек. Нежные мятные цвета ну и конечно же мишки ....))) куда ж без них
Мятные бортики
Мятные бортики
Мятные бортики

Узнавай и участвуй