Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
4 дня назад
РукоделиеНа конкурс Брошь "Сердце с розами"
Всем привет! Представляю вам свою новую объемную брошь в виде сердца с розами и кисточкой. Вышита на бархате японским бисером, стразами и шатонами Swarovski, итальянскими и французкими пайетками, жесткой канителью, трунцалом и синелью. Красивый кабошон на медальоне — лунасофт. Великолепное неординарное украшение на пальто, кардиган, платье, пиджак или сумку. Всем отличного настроения!
На конкурс Брошь "Сердце с розами"
27 декабря 2018
РукоделиеБроши - заработок в декрете
Помните, я грустила, что мои брошки из бисера я делаю по 500 — 700 рублей, а другие продают по 4000 руб.? Сейчас спустя почти год после того, как я начала ими заниматься, я достигла такого уровня мастерства, что мои броши ручной работы покупают за 1500-2000 руб! И на них огромная очередь! Вскоре планирую поднять до 3-4 тыс! Так как заказов больше, чем я могу их сделать. Декабрьские заказы перетекли на январь и февраль. Почему так дёшево начала продавать — из-за неуверенности в себе, что кто-то захочет купить мои работы. Моя мать, увидев мои брошки, сказала, что никогда бы не купила такое… Только муж подбадривал, и твердил, если у других покупают так дорого, значит и у те…
Броши - заработок в декрете
фото
14 ноября 2018
РукоделиеТолько что закончила колье
С трудом его закончила, хочется его назвать «Морозные узоры». Как Вам оно, девушки?
Только что закончила колье
24 октября 2018
РукоделиеКак Вам моя розочка из бисера?
Хочу придумать с ней колье
Как Вам моя розочка из бисера?
Как Вам моя розочка из бисера?
13 октября 2018
РукоделиеЗакончила наконец колье
Завершила колье, цвет малина с молоком, пришлось повозиться, схема его запутанная немного, долго искала в инете что-то подобное в духе русского кружева что-ли. Цвет основного бисера неяркий сдержанный розовый, его тоже было непросто найти.
Закончила наконец колье
21 июля 2017
РукоделиеПеределываем браслет
Подруга принесла браслет. Пожаловалась, что большой, с руки спадывает. Браслет сделан без застёжки, поэтому большой. ⁣Взялась за переделку. Сделала в итоге многорядный браслет с трубочками под бронзу плюс нить с цепочкой. Подруга оценила, носит, не снимая!
Переделываем браслет
Переделываем браслет
Переделываем браслет
Переделываем браслет
6 июля 2017
РукоделиеФактурный жгут
Я полюбила фактурные жгуты. Очень интересные украшения получаются. Вот связала подруге жгут из золотого бисера на золотой нити с люрексом. Для комплекта сделала еще двойной браслет с магнитной застежкой (качественная итальянская фурнитура) ⁣
Фактурный жгут
Фактурный жгут
6 июля 2017
РукоделиеМои новые жгуты из японского бисера
Очень люблю японский бисер, особенно Делику. Жгут из коричнево-бронзовой делики. Бейл с бусиной лэмпорк, легко снимается со жгута, можно носить с подвеской и без. ⁣
Мои новые жгуты из японского бисера
4 марта 2017
РукоделиеБисерный мех...
Всем привет! Девочки ну оцените мое рукоделие, техника бисерный мех… как Вам?
Бисерный мех...
Бисерный мех...
Бисерный мех...
26 января 2017
РукоделиеВот, что у меня получилось
.
Вот, что у меня получилось

Узнавай и участвуй

Новость дня,