Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиБисероплетение*Правила сообществаOffЕщё
3 дня назад
РукоделиеМое бисеровязание
Всем привет! Меня зовут Светлана, я мама двух маленьких дочек)) это мой первый пост в этом сообществе. Рукоделием занимаюсь с детства, очень люблю мелкую кропотливую работу, особенно если фончиком идёт любимый сериал)) поскольку я очень редко встречаюсь с подругами, да и вообще куда-то хожу, кроме прогулок с детьми, рукоделие меня очень спасает, это моя отдушина. Меня всегда мотало из одной сферы рукоделия в другую, и вот на данный момент меня захватили бисерные жгуты, чую - это надолго. Решилась выставить на обозрение несколько своих работ, которые есть в наличии. Некоторые украшения уже нашли своих хозяюшек, что не может не радовать))
6 июля 2017
РукоделиеФактурный жгут
Я полюбила фактурные жгуты. Очень интересные украшения получаются. Вот связала подруге жгут из золотого бисера на золотой нити с люрексом. Для комплекта сделала еще двойной браслет с магнитной застежкой (качественная итальянская фурнитура) ⁣
Фактурный жгут
Фактурный жгут
6 июля 2017
РукоделиеМои новые жгуты из японского бисера
Очень люблю японский бисер, особенно Делику. Жгут из коричнево-бронзовой делики. Бейл с бусиной лэмпорк, легко снимается со жгута, можно носить с подвеской и без. ⁣
Мои новые жгуты из японского бисера
5 июля 2017
РукоделиеЧто можно сделать из старых бус!
Подруга принесла старые бусы. Они уже кое-где порвались, фурнитура истерлась. Вот я и взялась за переделку. Изначально бусы были вот такие: ⁣Долго у меня не было вдохновения, но потом я разобрала и сделала 4 колье, конечно, с добавлением своей фурнитуры, камней, бисера и т.д. 1. Сделала чокер только из крошки авантюрина, добавив бусин под золото: ⁣2. Из основных гематитовых бочонков, дополнив бусиной-лэмпворк в виде сердца, сделала колье подлиннее: ⁣3. Еще один чокер с бусинами лэмпворк в сиренево-зеленных тонах и квадратными гематитовыми бусинами: ⁣4. И последний чокер из оставшихся круглых бусин из гематита, дополнила его жгутом из японского бисера в цвета камня: ⁣Вот так …
Что можно сделать из старых бус!
фото
4 марта 2017
РукоделиеБисерный мех...
Всем привет! Девочки ну оцените мое рукоделие, техника бисерный мех… как Вам?
Бисерный мех...
Бисерный мех...
Бисерный мех...
26 января 2017
РукоделиеВот, что у меня получилось
.
Вот, что у меня получилось
21 января 2017
РукоделиеВот мои новые изделия из бисера.
Дочку родила, времени совсем не было, сейчас возобновила свои увлечение на радость людям.
9 января 2017
РукоделиеМое новое увлечение Бисерные жгуты!
Рукодельничаю я давно, перепробовала много разных видов рукоделия, на данный момент увлеклась бисерными жгутами!
Мое новое увлечение Бисерные жгуты!
фото
8 декабря 2016
РукоделиеОчередное дерево!
Девочки, надеюсь оцените)
Очередное дерево!
18 ноября 2016
РукоделиеСделала подарочек свекрови
Как думаете оценит? В довесочек еще цветочек в горшке подарим.
Сделала подарочек свекрови

Новость дня,