Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
24 июня 2019
РукоделиеБрошечка-красоточка
Здравствуйте, девочки! У меня сегодня бабочка. Тут я усложнила себе задачу, расширила границы техник и внедрила гладь) Согласно древнему учению фен-шуй, бабочка символизирует вечную любовь, крепкую привязанность, радость и гармонию в отношениях. При правильном расположении символ привлекает в дом страсть, нежность, романтику, хорошее настроение и счастье. Одиноким людям талисман подарит возможность улучшения личной жизни и будет способствовать появлению нового партнера. Мастера фен-шуй верят, что амулет укрепляет бездетный союз и помогает благополучному зачатию ребенка. Подобрала для примера образы. Как считаете, этим девушкам пойдет брошь-бабочка? Спасибо, что заглянули…
Брошечка-красоточка
Брошечка-красоточка
Брошечка-красоточка
Брошечка-красоточка
фото
13 июня 2019
РукоделиеК пред посту.
Девчули оторвала я все цветочки..... От вязаного мной сарафана и сделала сегодня это!!!! Внимание на фото . Ну классно же... Правда???
К пред посту.
28 мая 2019
РукоделиеБрошка стрекоза
Здравствуйте, девочки! Спешу показать вам свою новую брошечку. Это стрекозка. Размах крыльев 9.5 см, длина туловища с хвостиком 6 см. Выполнена в рамках курса «7 стежков к успеху» Стрекозка — прекрасный вариант для украшения летней блузки, сарафана, майки.<N-P9N5>Выполнена из японского бисера, итальянских пайеток, жемчуг Swarovski, камень — стекло премиум класса, изнанка кожзам, булавочка корейская.</N-P9N5><N-P9N5> </N-P9N5><N-P9N5>Это моя вторая работа в брошечном рукоделии. Скоро покажу новые работы.</N-P9N5><N-P9N5>Приглашаю в группу вк «Украшу брошкой»</N-P9N5><N-P9N5> Спасибо, что заглянули! </N-P9N5>
Брошка стрекоза
Брошка стрекоза
Брошка стрекоза
Брошка стрекоза
фото
11 мая 2019
РукоделиеЗаколочка из бусин:)
Всем привет) В последнее время увлеклась созданием заколочек. Планирую делать что то более интересное и красивое.
Заколочка из бусин:)
25 марта 2019
РукоделиеБрошь совушка
Здравствуйте, девочки! С некоторых пор с интересом и восторгом разглядывала броши из бисера, пайеток и камней Swarovski, но интерес этот продиктован был не для того, чтобы приобрести, мне очень хотелось сделать самой. И, вот, я решилась. Моя самая первая брошечка. Использовала японский бисер, биконусы, камень Swarovski, на обороте кожзам и японская булавочка. Спасибо, что заглянули)))
Брошь совушка
Брошь совушка
Брошь совушка
19 февраля 2019
РукоделиеБроши из бисера
Делаю броши из бисера, бусин и элементов Сваровски.
Броши из бисера
Броши из бисера
Броши из бисера
Броши из бисера
фото
11 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Хочу показать частичку своих трудов. Всегда была, и остаюсь, человеком творческим, рукоделие — это мое хобби, которое помогает не зарываться в серых буднях. Каждую брошь создаю, вкладывая частичку себя. Очень радует, что многие броши находят своих «хозяек». Что скажите, достойные работы?!
На конкурс
На конкурс
14 января 2019
РукоделиеНа конкурс Брошь "Сердце с розами"
Всем привет! Представляю вам свою новую объемную брошь в виде сердца с розами и кисточкой. Вышита на бархате японским бисером, стразами и шатонами Swarovski, итальянскими и французкими пайетками, жесткой канителью, трунцалом и синелью. Красивый кабошон на медальоне — лунасофт. Великолепное неординарное украшение на пальто, кардиган, платье, пиджак или сумку. Всем отличного настроения!
На конкурс Брошь "Сердце с розами"
27 декабря 2018
РукоделиеБроши - заработок в декрете
Помните, я грустила, что мои брошки из бисера я делаю по 500 — 700 рублей, а другие продают по 4000 руб.? Сейчас спустя почти год после того, как я начала ими заниматься, я достигла такого уровня мастерства, что мои броши ручной работы покупают за 1500-2000 руб! И на них огромная очередь! Вскоре планирую поднять до 3-4 тыс! Так как заказов больше, чем я могу их сделать. Декабрьские заказы перетекли на январь и февраль. Почему так дёшево начала продавать — из-за неуверенности в себе, что кто-то захочет купить мои работы. Моя мать, увидев мои брошки, сказала, что никогда бы не купила такое… Только муж подбадривал, и твердил, если у других покупают так дорого, значит и у те…
Броши - заработок в декрете
фото
14 ноября 2018
РукоделиеТолько что закончила колье
С трудом его закончила, хочется его назвать «Морозные узоры». Как Вам оно, девушки?
Только что закончила колье
Новость дня,