Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиЯрмарка мастериц*Правила сообществаOffЕщё
6 часов назад
РукоделиеДневник мамы
Привет, девочки, еще раз! Спешу показать вам свою новую работу - дневник мамы. Внутри красочные печатные страницы для маминых заметок о росте и взрослении малыша от 0 до 1 годика. Дневник в переплете, т.е. сшит вручную как книга и раскрывается на 180 ° Такой дневник очень долговечен в пользовании и будет отличной памятной вещью, которую вы сможете передать своим взрослым детям или внукам. Или преподнести в подарок на выписку или первый годик🤗 Работа полностью в ткани-100% Американский хлопок. В ПОДАРОК изготавливаю защитный пластиковый футляр, что бы защитить дневничок от засаливания и пыли. На обложке модный шейкер, заполненный микробисером ы,пайетками и серебрянными буснами втон цветовой…
9 часов назад
РукоделиеУмка!!! Ручной работы
С экрана телевизора сошёл тот самый! Маленький и Плюшевый мишка ❤️ УМКА ❤️ 💋Связан из плюшевой, детской, гипоаллергенной и очень мягкой пряжи (Дольче), ✔️Глазки безопасные! ✔️В наличии! ✔️Очень подвижен ✔️Возможно изготовление в других цветах Рост30см! Доставка почтой России А так же другие Игрушки в наличии и под заказ! ❗️❕❗️Подписывайтесь на Инстаграмм и получите скидку 10%@yar_kryu4ok Визитка https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/567430448/
Умка!!! Ручной работы
Умка!!! Ручной работы
Умка!!! Ручной работы
12 часов назад
РукоделиеМишки Тедди
Девочки, привет! Кто-нибудь хочет бортики в кроватку малыша с такими мишками?! Ориентировочная стоимость набора (12 подушек, 30*30)=3800 руб. Пост визитка: https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/548968034
12 часов назад
РукоделиеНовые заказы детской метрики
Поступили новые заказы на метрику для малышей.Вот что получилось.А также вот так выглядит метрика в рамочках.
16 часов назад
РукоделиеТеплые штанишки
Много писать не буду, просто покажу теплые штанишки, которые по просьбе заказчицы связала вдогонку к костюмам из предыдущего поста. Ведь малыши пачкают штанишки гораздо чаще, чем кофточки)) Цветной пряжи оставалось немного, поэтому я добавила светло-серую, цвет «серебро». Получилось красиво, и очень тепло! Такие вяжутся недолго, могу навязать и вам, срок 2-3 дня. Цена от 400грн, зависит от размера.
Теплые штанишки
Теплые штанишки
Теплые штанишки
1 день назад
РукоделиеМебель, игрушки
У нас небольшая столярная мастерская, делаем мебель детскую, игрушки
1 день назад
РукоделиеНовенький альбом для девочки (много золота)
Доброго вечера девочки! Я наверное замучала вас своими альбомами))) В последнее время у меня поступают заказы только для девочек, где же все мальчики))) у меня столько крутых тканей для мальчиков)) Так что пишите, сделаю все в лучшем виде, а идей море, только доверьтесь)) Ну что, посмотрим теперь новый альбом во всей его красе)) 😉 Альбом от рождения и до 7 лет в книжном переплёте, каптал для большей прочности) для удобства в альбоме сделана закладочка 😊 На обложке по желанию клиентки был сделан шейкер)) 😍 много золота (в том числе и корешок альбома весь в золоте), кружево, цветы… 🌺 красота… ☺️ А теперь что внутри 😊 : — месяца от 1 до 12 с местом для фото и записи, — Года от 1 до 7 с …
Новенький альбом для девочки (много золота)
фото
1 день назад
РукоделиеКомбинезон
Комбинезон связан спицами из полушерсти. Возможен повтор в Вашем цвете. Можно сделать ушки зайки, можно без капюшона. Срок изготовления 1 неделя. Доставка почтой. https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/548689033/
1 день назад
РукоделиеЯ узнала секрет
Я узнала секрет Почты России😛 . Знаете, когда пишут, что на нашей почте работают суровые женщины, что сотрудники очень медлительны, что приходится стоять длительное время в очереди среди нервных людей. . Хотите открою вам секрет?👌 На почте работают такие же люди.. с чувствами, с переживаниями. УЛЫБАЙТЕСЬ!😁 Будьте вежливыми.. ведь волшебные слова никто не отменял😉 Стройте конструктивный диалог с сотрудниками почты. . Я уже настолько наладила контакт с сотрудницами нашей почты, что при поступлении посылки они звонят мне на сотовый👍 Ну, здорово же! . И, кстати, на фото свежие заказики уже упакованы и скоро разъедутся по своим адресам💖 . А какие у вас отношения с почтой России? Моя визитка👇 htt…
1 день назад
РукоделиеШкатулочка в подарок подруге
Совсем недавно моя подруга стала мамой,как сильно она хотела чтобы мы ходили вместе пузатиками,но получилось так что когда она уже была на сносях мой животик только только начал пробиваться.И вот когда их с сыночком выписали из род.дома, мы каждые выходные ходим нянчить маленького Демида. Естественно у меня не стоял вопрос с подарком на смотрины.По прежнему считаю что самым лучшим и памятным подарком для мамочки может стать только шкатулочка Мамины сокровища.Все остальное однажды станет не по размеру, или сломается. А это же память на всю жизнь. Так вот хочу вам показать ту самую шкатулочку для новоиспечённой мамочки.Выполнена в морской тематике,так как подруга большой фанат моря) Ещё в ка…