Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиЯрмарка мастериц*Правила сообществаOffЕщё
8 часов назад
РукоделиеПривет🎀
Меня зовут Анна, я занимаюсь пошивом детского постельного и бортиков в кроватку малышам. Набор бортиков 12 подушечек 1500 рублей, так же пошив постельного, кокон гнездышка, одеялко на выписку/лоскутное/бон бон, именные игрушки и пр. Именная вышивка на абсолютно ЛЮБОЕ изделие!! В наличии более 250 расцветок, пишите Отправка по городам РФ
Привет🎀
Привет🎀
Привет🎀
Привет🎀
фото
9 часов назад
РукоделиеИгрушки ручной работы.
Игрушки ручной работы. Ищут уютный дом и любящих хозяев. Прекрасный подарок на любой случай.Высота игрушек от 45см.Ручки и ножки подвижные. Одежда не снимается.
Игрушки ручной работы.
Игрушки ручной работы.
Игрушки ручной работы.
Игрушки ручной работы.
фото
11 часов назад
Рукоделиетильдочки
зайки в стиле тильда. прекрасный подарок на любой праздник. рост 35-38 см. стоят и сидят самостоятельно. одежда снимается
тильдочки
тильдочки
тильдочки
тильдочки
фото
12 часов назад
РукоделиеКонверт одеяльце на выписку ❤
Моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/589275516/ ❗ В наличии ❗ ✅ Одеяло-конверт на выписку из роддома для принцессы 🌼 ✅В комплекте одеяльце без кружева, что очень удобно и практично в использовании каждый день. Пеленочка с шикарным кружевом, что делает конверт невероятно нарядным. Бант с ленточкой на кнопочке. ✅Размер одеяльца 90*90, пеленочка 90*90 ✅ Цена 3500р. ✅ Сезон - весна Для заказа WhatsApp, Viber, звоните 8-928-280-57-42
Конверт одеяльце на выписку ❤
15 часов назад
РукоделиеТакой вот яркий наборчик
Такой вот яркий наборчик отправила сегодня малышу из Воронежа. Грызунок-погремушка и держатель выполнены из можжевельника и бука.
Такой вот яркий наборчик
15 часов назад
РукоделиеВот так
Вот так мои альбомчики находят маленьких хозяек. А этот уже сегодня отправился в Барнаул. Всё об альбоме - смотрите предыдущий пост. https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/575942990/
Вот так
Вот так
20 часов назад
РукоделиеСинтетика или натуральные материалы
Что вы выбираете 100% акрил (по-другому, синтетика) или натуральные материалы? . Недавно у меня был такой разговор. И из разговора я поняла, что люди в материалах-то особо не разбираются. Главное, дешево и ладно. А что там: акрил, полушерсть или шерсть, - не интересно. . В чем же разница вещи из синтетики и натуральных материалов (возьму в пример 100% меринос)? ✔Ну, во-первых, акрил в несколько раз дешевле, нежели меринос. Отсюда вывод: если шапку вам продают за 500р, то она явно не из натурального материала, ну, или же мастерица работает бесплатно. ✔Во-вторых, вещи из синтетики (акрила) не пропускают воздух, ваша кожа не дышит, а меринос обладает теплорегулирующими, оздоравливабщими, гипоа…
Синтетика или натуральные материалы
фото
1 день назад
РукоделиеБизикуб в наличии в макси комп-и за 4900 руб
В наличии куб в макси комплектации с подсветкой. Кого заинтересовала пишите в личку
Бизикуб в наличии в макси комп-и за 4900 руб
Бизикуб в наличии в макси комп-и за 4900 руб
1 день назад
РукоделиеКто ждал? !!
Кто ждал? !! В наличии альбом для девочки. Он просто бомба! Альбом с рождения до 7 лет (включительно), на 100 станиц. Вместит как минимум 100 фото. Содержание:-титульный -узи-о тебе -привет мир -выписка -родители -наша семья -отпечатки -крещение(по желанию)-ты растешь -зубки -первые слова -достижения -первая прогулка -первое купание -первая стрижка -сладкие сны -1-11месяцев -день рождение -1-7лет. https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/575942990/
Кто ждал? !!
Кто ждал? !!
Кто ждал? !!
Кто ждал? !!
фото
1 день назад
РукоделиеШкатулки в наличии
Всем доброго дня!!! С Масленицей, девочки! ️ Я наконец-то добралась до очередной коллекции шкатулок, которые все не было возможности сфотографировать. Все в наличии. Цена каждой 600 рублей. Моя визитка: http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/538601584/
Шкатулки в наличии
Шкатулки в наличии
Шкатулки в наличии
Шкатулки в наличии
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011