Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиЯрмарка мастериц*Правила сообществаOffЕщё
1 час назад
РукоделиеФотокнига... или фотоальбом
кому как нравится ))) я делаю и то, и другое! Привет!!! Тысячу лет тут не была, хочу поделиться некоторыми своими альбомами ))) вот такой альбомчик делала для одной малышки. Так классно было работать над ним, потому что было выбрано необычное цветосочетание )))) Моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/503388337/
Фотокнига... или фотоальбом
5 часов назад
РукоделиеВы только посмотрите 🤗
Какие прекрасные мишки появились у меня в арсенале ткани. Удивительный принт, который подойдет и мальчику и девочке. Просто нужно поиграть со стилем и подобрать нужные подборочки. Фотография, только пример. В Комплект входит Бортики на круглую или три стороны прямоугольной кровати; Простынка на резинке; И одеялко с хлопка. Цена 4500р Пост Визитка
Вы только посмотрите 🤗
5 часов назад
РукоделиеСимпатичные коровки в наличии
Пришли вот такие симпатявочки. Цвета правда мятная и сиреневая. Изготовлю по вашим желаниям держатель с грызунком.
Симпатичные коровки в наличии
5 часов назад
РукоделиеВсем привет💐
Меня зовут Анна, я занимаюсь пошивом бортиков в кроватки малышам) так же постельное, гнездышки, одеялко на выписку/бонбон/лоскутное и др… множество расцветок в наличии (более 250), ИМЕНАЯ ВЫШИВКА на любое изделие!!! (Замечательный памятный подарок!!!) Отправка по городам РФ. Ах, да, цена 🔥1500рублей🔥 (за комплект из 12 подушечек на всю кроватку, подробнее в лс)
Всем привет💐
Всем привет💐
Всем привет💐
Всем привет💐
фото
20 часов назад
РукоделиеДевочки, кому пинеточки?)
Кому пинеточки?) Доставка по всей России) связаны из мягкой и приятной на ощупь пряжи цена всего 400 рублей) повтор в любом цвете и размере) Листайте фотки)
Девочки, кому пинеточки?)
фото
22 часа назад
Рукоделие❤Моя визитка❤
Всем привет! Я Лена и я мама очаровательного мальчишки, так же еще планируем с мужем отправиться снова в увлекательное путешествие за 2м малышом как и большинство мамочек я не сижу на месте) И решила немного увлечтся в свое давно забытое хобби. Давным давно я шила себе всякие костюмы, ябки, футболки… но это благополучно осталось в прошлом, т.к. я устроилась на работу в БАНК) потом встретила будущего мужа, потом беременность… и тут то все началось) начала шить для малыша постельное, пеленки, распашонки...) потом начали меня просить подруги чтоб я им сшила комплекты) ну как я откажу) и закрутилось, завертелось, как моховое колесо) на данный момент я уже занимаюсь пошивом детского текстиля …
❤Моя визитка❤
❤Моя визитка❤
❤Моя визитка❤
❤Моя визитка❤
фото
23 часа назад
РукоделиеПеленки по 150р.
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/589275516/ Пеленочка размер 100*100см,хлопок 100%.(бязь, поплин) Цена 150р. Расцветки листай 👉
Пеленки по 150р.
Пеленки по 150р.
Пеленки по 150р.
Пеленки по 150р.
фото
1 день назад
РукоделиеМишка Конфетка
Рост 34 см. Самостоятельно не стоит, одежда снимается. Мимишный друг
Мишка Конфетка
1 день назад
РукоделиеКомплект из королевского Дамаска 👑👑👑
Классический комплект из королевского Дамаска и сатина оттенка шампань🤴👸 👑 Бортики на весь периметр 👑 Натяжная простынь 👑 Пододеяльник с декором 👑 Конверт-одеяло на выписку с кружевом, сезон зима 👑 Воздушный балдахин 👑 Расцветка в ассортименте Моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/493468198/
Комплект из королевского Дамаска 👑👑👑
1 день назад
РукоделиеВеселые зверюшки🦌🦉🐻
Эти бортики несомненно украсят кроватку вашей крохи, и обеспечат безопасный сон Комплект в кроватку: ️Бортики на все стороны без съемных чехлов (по делаем можно сделать со съемными) ✨Простынка на резинке. ⭐Наволочка 40х60см ✔️Цена 4550р ✔️ Набор можно повторить, или подобрать индивидуальную расцветку. Я предложу вам множество ткани, и учитывая все ваши пожелания сделаю подборочки на любой вкус Пост Визитка
Веселые зверюшки🦌🦉🐻
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011