Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиЯрмарка мастериц*Правила сообществаOffЕщё
11 часов назад
РукоделиеСиликоновые держатели для соски, грызунки
Выполню на заказ по вашим желаниям именные держатели с грызунком. Материал - пищевой силикон. Сертифицирован (не с али-экспресс!!!). Можно мыть, стерилизовать и не бояться, что что-то произойдет с изделием. Цена именных в пределах 920-950 рублей (зависит от количества букв в имени). Передам бесплатно Бутово, Подольск, Домодедовская, Орехово, Владыкино.
Силиконовые держатели для соски, грызунки
фото
14 часов назад
РукоделиеАльбом для девочки Марии
Всем приветик! Ну что, а я к вам снова со своим творчеством)) Альбом для девочки Марии… ⭐️ Альбом от рождения и до 7 лет, ⭐️ 70 листов — 140 страниц, ⭐️ Книжный переплёт, ⭐️ Ткань белый и сиреневый Дамаск, ⭐️ Магнитная застежка, ⭐️ Размер 21*21 см, ⭐️ Дополнения: форзац с метрикой, Внутри следующие тематические странички: — Как все начиналось, — Твои родители, — В ожидании, — Семейное древо, — Твоя семья, — Привет! (Метрика), — Первое фото, — Выписка из роддома, — Твои достижения, — Твои зубки, — Крещение, — Ты растешь, — Ты сладко спишь, — Ты купаешься, — Ты кушаешь, — Ты играешь, — Отпечатки ручки и ножки, — Месяца от 1 до 12 с местом для записи и фото, — Ты сидишь, …
Альбом для девочки Марии
Альбом для девочки Марии
Альбом для девочки Марии
Альбом для девочки Марии
фото
14 часов назад
РукоделиеМоя Визитка
Меня зовут Наталья. Кое-что о себе... Не умею делать работу плохо, поэтому делаю ее хорошо! Все комбинезончики, пледы, пинетки и шапочки из качественной, не колкой пряжи. Перед отправкой заказчику обязательно проходят стирку и сушку. На заказ вяжу уже почти 3 года! Ниже представлены мои работы! Пинеточки с якорями в наличии! Связаны из злопка. размер по стельке 9 см. 0-3 мес. Цена 700 руб. с пересылкой по РФ. Пересылаются в коробочке и доставляются к вам в самом лучшем виде. Так же у меня можно приобрести мастер класс в формате PDF по вязанию пледика с Зайкой. Уровень сложности: низкий. Необходимо владеть основными приемами техники вязания спицами (Набор петель классическим спос…
Моя Визитка
Моя Визитка
Моя Визитка
Моя Визитка
фото
15 часов назад
РукоделиеОтшиваем в течении семи дней 🐑🐑🐑
Моя визитка. Бортики на четыре стороны (подойдут на круглую и овальную кроватку) 12 подушечек 2400р., простынь на резинке 650р., одеяло-конверт 2000р.В другие города отправка почтой России. Если вдруг у вас ситуация, что вам очень срочно надо,пишите мы постараемся побыстрее отшить
Отшиваем в течении семи дней 🐑🐑🐑
22 часа назад
РукоделиеПервая игрушка для сна👶
Шью друзей🐻 для ваших малышей, чтоб с первых дней у каждого был свой друг или подружка и не страшно было спать одним в кроватке. Мои работы instagram @krolka_komforter
Первая игрушка для сна👶
Первая игрушка для сна👶
22 часа назад
РукоделиеХотите подобную?
Всем приветики. Сегодня я к вам с акцией так сказать. Кто хочет подобную папку для документов для своего малыша или малышки. Папка вмещает 4 файла ( 2файла для свидетельства и мед.полиса и 2 файла что захотите), прозрачные кармашки для СНИЛСА и карты ОМС, также кармашек для прививочного сертификата или заметок . И место для фото. При заказе до 25 апреля цена 1000 рублей. Далее цена 1400 руб. У вас есть время на раздумье. Есть вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу. https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/575942990/
Хотите подобную?
1 день назад
РукоделиеМамины сокровища
Всем привет! Вот такие мамины сокровища у меня получились🙌 На три шкатулочки для бирочки, локона и зубика Для зубика еще прилагается маленькая бутылочка в золотых блёстках — сокровища же Шкатулка полностью в ткани, с овальным окошком на крышке. В окошко я вставила пластик и задекорировала кружевами в тон цветовой гамме шкатулки. Ткань — американский хлопок бежевых тонов с нежно голубыми розами отлично подойдёт как для мальчика так и для девочки✨ Теперь можно хранить воспоминания красиво) https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/613439456/
Мамины сокровища
Мамины сокровища
Мамины сокровища
Мамины сокровища
1 день назад
РукоделиеКомфортер🐰 игрушка для👶
Шью первые игрушки для ваших малышей. Лапки сделаны так, что их можно грызть вместо пеленок при прорезовании зубок
Комфортер🐰 игрушка для👶
Комфортер🐰 игрушка для👶
1 день назад
РукоделиеМакет приглашения Морская тематика
Предлагаю вашему вниманию индивидуальный макет приглашения знакомых, коллег и близких в морской тематике, который можно распечатать на цветном принтере. В нашем случае приглашали близких на первый день рождения Макет конверта будет сформирован под ваши данные. Также возможна печать и отправка (стоимость индивидуальна и оговаривается отдельно).
Макет приглашения Морская тематика
1 день назад
РукоделиеПисьмо от деда Мороза
Предлагаю вашему вниманию индивидуальный макет конверта и письма с поздравлением от деда Мороза для детей, который можно распечатать на цветном принтере, согнуть по линиям и подарить его, вложив что либо. Макет конверта будет сформирован под ваши данные. Также возможна печать и отправка (стоимость индивидуальна и оговаривается отдельно).
Письмо от деда Мороза
Письмо от деда Мороза
Письмо от деда Мороза
Письмо от деда Мороза
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011