Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиЧерный список*Правила сообществаOffЕщё
8 февраля 2016
РукоделиеДобавляю в черный список Гончарову Екатерину Владимировну
Эта девушка заказала у меня игрушки. Договорились с ней о способе оплаты и отправки посылки (по почте наложенным платежом). Отправила ей посылку, все время пока шла посылка она выходила на связь и писала, что очень ждет ее. Как только посылка была доставлена в почтовое отделение, она перестала выходить на связь, отвечать на сообщения, хотя на сайте стабильно появлялась. Просила ее ответить, если вдруг решила отказаться, но в итоге тишина! Вот ее страница http://www.baby.ru/u/usr1613532/. На сайте числится как Анна, посылку отправляла на Гончарову Екатерину Владимировну, г. Санкт-Петербург. Уважаемая Анна/Екатерина, на будущее не поступайте так с людьми, так же могут поступить и с вами, учит…
24 ноября 2015
РукоделиеНе прошло и года.....
Всем привет В начале этого года у меня был аукцион в соц.сетях. И одна дамочка его выиграла. Сумма не бог весть какая. Всего 250 руб. Но забрать заказ она так и не смогла. хотя живем мы в одном городе, но как будто на разных планетах или в параллельных мирах Она написала, что будет вовремя. Я подъехала к БГУ в пятницу, прождала ее на остановке наверное минут 30, зимой на морозе, я тогда была беременная, а она не пришла и на звонки не отвечала… Потом прислала СМС, что она на экзамене… и придти не может Потом я отдала мужу украшения, и сказала ей, чтобы она подъезжала туда. Она несколько раз переносила встречу, потом сказала, что она не местная и города не знает, и не знает как туда ехат…
19 октября 2014
РукоделиеНабор для вышивки Riolis
Купила я недавно набор для вышивки Riolis (давно искала одну картину, а тут в привезли в наш магазин именно её), вот решила написать небольшой отзыв. Мягко говоря, я сильно разочаровалась в этой фирме, никому не советую покупать эти наборы. Во-первых, канва очень мягкая, расходится и по краям сильно уже «шелушится», но это полбеды. Самое ужасное (и это во-вторых) — нитки. А что может быть важнее самих ниток?! Нитки шерстяные, постоянно рвутся (и это при том, что я не люблю отрезать большие нити), они разные по толщине и от этого создается впечатление, что крестики выходят неаккуратными, рельефными и разрозненными. Еще один минус — все нитки находятся в пакетике БЕЗ нумерации, т.е. сами…
13 февраля 2014
РукоделиеОтзыв об интернет-магазине "Овечка" (Овца рукодельница")
Начну с того, что для моей очередной работы понадобились нитки мулине фирмы Мадейра (Madeira). Я даже не думала, насколько тяжело их будет найти! Решила идти в интернет-магазины, предыдущий опыт был весьма превосходным! Мне попалась замечательная девочка, которая помогла подобрать ткань, нитки по ооооочень дешевой цене!Ничего не предвещало беды… я наткнулась на сайт http://ovechka.com.ua/, в котором продавались мо желанные нитки! Почитала отзывы, подкупило то, что это реальный магазин (в Киеве сеть целая) и бешенное количество продаж. Заказала, оплатила, жду… На след.день приходит смс — можете оплачивать! Сердце ушло в пятки… Что, что? Я же оплатила! Кстати, оплатила 27.01.И тут началось! П…
7 марта 2012
РукоделиеМагазин «Лаборатория мыла»
*Офис в Москве и Смоленске. Ассортимент очень хороший, НО Московский магазин грешит тем что не докладывают товар в большие заказы. С доставкой кидают. Заказ иногда везут неделю. Обманывают по деньгам. Этикетка не сообтветствует содержимому. По весу тоже куча вопросов. Ну и плюс хамство полное. К смоленскому магазину вопросов нет. Там все как в аптеке. Сказали-сделали.Но за счет обмана который делают три раза подрят в московском магазине, магазин в черный список.
31 августа 2011
РукоделиеНепрууууууха((
*Блин, что за невезуха? Заказала я через интернет набор для скрапбукинга «Малыш», типа унисекс. Хотела посмотреть, как выглядит это все воочию, т. как планирую обходиться, в основном, подручными средствами. Получила сегодня, а там почти всё РОЗОВОЕ. Расстроилась ужасно, ещё муж как узнал, что он стоит недешево- чуть не съел… Надеюсь, его можно вернуть....................
29 сентября 2010
Рукоделиемагазин бусин
*очень долгий!!посылку пришлось ждать ПОЛГОДА!!!!заказывала еще не зная что беременная… а получила будучи в декрете.постоянно приходилось напоминать о себе...в общем не смотря на большой выбор товаров – заказывать там больше ниче не буду.
2 августа 2010
РукоделиеЖурнал «BURDA»
*Сегодня долго стояла на почте в очереди и разглядывала витрину с печатной продукцией на продажу. Ну и в конечном итоге купила себе журнал «BURDA». Я помню как когда-то за ним гонялись и даже ксерокопировали и подшивали себе в папочку. Раньше он был очень интересным. Я надеялась и сегондя увидеть в нем множество интересных и красочных идей по одежде. Но увы, я осталась разочарованной. В журнале много рекламы, много примитивный статеечек интервью от главных редакторов, стилистов и прочей братии. А по делу ничего интересного, моделей одежды совсем не много, по рукоделию буквально пару заметок:( Как-то серо и убого. Реально пожалела 100 рублей
4 января 2010
РукоделиеИнет магазин «Выдумщики»
*Заказ я делала в этом магазинчике в середине декабря… пришел 31 декабря, довольно таки быстро. Суть проблемы не буду описывать просто скопирую то, что я написала в отзыве этому магазину. А там уж сами судите стоит ему доверять… или как.. "Если честно, в шоке… Получила сегодня посылку. Свечной гель в баночке пластиковой, просто раздавлен по коробке вместе с этим самым ведерком пластиковым, везде осколки мелкие и крупные, естественно весь свечной гель размазан по коробке. Соответственно и палочки корицы пришли в непригодность((… кристаллы ментола так же пропитались свечным гелем. Прозрачная основа для мыла вся разбита на мелкие осколки. Одна из форм (сердечко) раскололась. Про…
30 декабря 2009
РукоделиеПочему не мылится?
*Заказала сестре в подарок к НГ вот такой скраб Она подозревает, что кофе клали спитый. Вопрос – чем спитый отличается от молотого, какой лучше? И такое мыло с люфой Сестра говорит, что оно очень быстро смыливается, и одновременно плохотпенится. От чего? Возможно из-за отсутствия животных жиров?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011