Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиИгрушка своими руками*Правила сообществаOffЕщё
2 дня назад
РукоделиеТекстильная интерьерная куколка!
Всем привет! Сегодня я пришла вот с такой красоточкой-блондинкой, которая уже обрела себе семью). Рост куколки 28 см, стоит и сидит сама. Одежка в нежных мятно-белых тонах.. Котика можно вложить в ручку, а можно поставить и играться отдельно). ⁣Всем удачи и отличного настроения!
Текстильная интерьерная куколка!
5 дней назад
РукоделиеИгрушки ручной работы
Каждая петелька с любовью
Игрушки ручной работы
Игрушки ручной работы
Игрушки ручной работы
Игрушки ручной работы
фото
6 дней назад
РукоделиеВязаные игрушки в наличии и на заказ
Доброго времени суток, девочки!!! Хочу предложить вам игрушки ручной работы, которые мы вяжем с моей дочерью Викторией. Если вам понравились наши работы, вы можете порадовать ваших деток и заказать любую игрушку, которая, я уверена, станет любимой. Посылочки отправляю по всему миру.
Вязаные игрушки в наличии и на заказ
8 ноября 2017
РукоделиеВязаная собака.
А вот и Эльза! Во всей красе))) 🐶связана из плюшевой гипоаллергенной пряжи. 🐶наполнитель - холлофайбер. 🐶все детали надёжно пришиты, глазки на безопасном креплении. 🐶 платье и повязка связаны из хлопковых ниток (одежда снимается) 🐶рост сидя 29 см, стоя 39 см. 🐶цена 1600₽ Возможно исполнение в другом цвете.
Вязаная собака.
7 ноября 2017
РукоделиеРазвивающий планшет "Кухня"
В наличии.Цена 1500 руб.
Развивающий планшет "Кухня"
фото
29 октября 2017
РукоделиеВязаная собака к Новому Году.
Принимаю заказы к Новому Году!! Подарите своим родным и близким Шарик 🐶связан из плюшевой гипоаллергенной пряжи. 🐶наполнитель — холлофайбер. 🐶все детали надёжно пришиты, глазки на безопасном креплении. 🐶рост сидя 21 см, стоя 30 см. 🐶цена 800₽. Возможно исполнение в другом цвете. Связан по МК Людмилы Журавлевой
Вязаная собака к Новому Году.
23 октября 2017
РукоделиеВязаная собака на Новый Год!
А у меня родился Дружок!Принимаю заказы на Новый Год! Мест ограничено!Малыш свободен!🐶связан из плюшевой гипоаллергенной пряжи. 🐶наполнитель — холлофайбер. 🐶все детали надёжно пришиты, глазки на безопасном креплении. 🐶рост сидя 21 см, стоя 30 см. 🐶цена 800₽. Возможно исполнение в другом цвете.
Вязаная собака на Новый Год!
22 октября 2017
РукоделиеВязаная собака к Новому Году!
Этот малыш уже нашёл свой дом))) Ура!!! Принимаю заказы на Новый Год! Мест ограничено! 🐶связан из плюшевой гипоаллергенной пряжи 🐶наполнитель - холлофайбер 🐶все детали надёжно пришиты, глазки на безопасном креплении 🐶рост сидя 21 см, стоя 30 см 🐶цена 800₽ Возможно исполнение в другом цвете. Заходите в инстаграм igryshki_ot_katyshki Буду рада!
Вязаная собака к Новому Году!
17 октября 2017
РукоделиеЗООПАРК в коробке для дочки своими руками
Всем привет, девочки! Как-то недавно, одна из подружек здесь показывая картонные шаблоны для зоопарка, натолкнула меня на мысль сделать дочке нечто подобное. Хотелось мне прям такой зоопарк как настоящий, в коробке, с вольерами, дорожками, кассой, с ландшафтным дизайном. Чтобы не малышковый, а ближе к настоящему на вид. Фигурок живности уже было много. Оставалось найти такой набор. Увы, в инете ничего подобного не нашла, а то что находила, стоило ого-го каких денег.. Пришлось делать самой) Год назад делала дочке кукольный дом в ее рост из картонных коробок, и сейчас решила сделать по той же технологии)) В итоге на глаза попалась классная коробка из под ноута, я ее доработала, чтобы она раск…
26 сентября 2017
РукоделиеБизиборд-чемодан
Мы придумали вот такую интересную игрушку, чтобы помочь родителям и детям провести время в путешествии интересно и полезно. Поездка в аэропорт, полет на самолете, поездка на поезде или например на дачу станет теперь увлекательной и познавательной. Масса игр начиная от пилотирования самолета(с помощью пульта управления) заканчивая рисованием пейзажей или островов за окном возможна в дороге с вашим бизибордом. Развитие мелкой моторики и начальные навыки счета, форма, цвет все это можно выучить как раз во время поездки. +собственный чемодан. Возраст: от 1 года Размер: 25х21х4 см Вес: 700 гр.
Бизиборд-чемодан
Бизиборд-чемодан
Бизиборд-чемодан
Бизиборд-чемодан
фото

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011