Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиИгрушка своими руками*Правила сообществаOffЕщё
1 день назад
РукоделиеРукоделие на заказ и в наличии
Игрушки недорого, отправка по всей России.
Рукоделие на заказ и в наличии
фото
18 апреля 2018
РукоделиеКому мягкого мишку?
Мишутка матрос готов дарить нежность и радость. 🐻связан из плюшевой гипоаллергенной пряжи. 🐻наполнитель - холлофайбер. 🐻все детали надёжно пришиты, глазки на безопасном креплении. 🐻рост 35 см. 🐻цена 1000₽ 👕👖выполнены из акриловых детских ниток (одежда снимаеться). https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/607466999/
Кому мягкого мишку?
17 апреля 2018
РукоделиеКомфортер Сплюшка 🐰🐻
Всем привет, я Лена нахожусь в декрете и шью первые игрушки для ваших малышей. Расцветки можно выбрать любые. Мои работы можно посмотреть в instagram @krolka_komforter
Комфортер Сплюшка 🐰🐻
Комфортер Сплюшка 🐰🐻
8 апреля 2018
РукоделиеДля настроения 🤗
Просто так, для настроения 💕💕💕парочка 🐋💫🚢
Для настроения 🤗
Для настроения 🤗
Для настроения 🤗
Для настроения 🤗
7 апреля 2018
РукоделиеВсем здравствуйте!
Всем здравствуйте! Я занимаюсь ООАКом, но только 4 месяца как. Иными словами стираю заводской мейк кукол и рисую новое лицо. Пока набираюсь опыта и набиваю руку. В дальнейшем планирую рисовать портретные ооаки) А вот некоторые работы:
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
4 апреля 2018
РукоделиеПервая погремушка)
Помните те моменты, когда ребёнок не очень скоординирован? Я боялась дать в руки погремушку, потому что она мгновенно летела в лоб/глаз/нос. Пластик травмоопасный. Обычную игрушку либо не взять в руки, либо она не интересна ( не бренчит). Да и на плюшевых -глаза либо со вставками, которые неплохо отдираются, либо пуговицы или бусины зачастую могут оказаться во рту. В общем вот самая безопасная погремушка! Хлопок/акрил -состав гипоаллергенный. В руку взять удобно Бренчит Ничего не отвалится. И невозможно навредить себе при игре) Скоро выложу лису, зайца и нормально пересниму медведя)
Первая погремушка)
2 апреля 2018
РукоделиеМаленькие хвастушки )))
Маленькие хвастушки )))
Маленькие хвастушки )))
24 марта 2018
РукоделиеЗВЕРУШКИ
Армия плюшевых игрушек растет, как вам? В планах новый зайчик, жирафик и свинка
ЗВЕРУШКИ
ЗВЕРУШКИ
ЗВЕРУШКИ
ЗВЕРУШКИ
фото
19 марта 2018
РукоделиеПервый плюшка - прошу оценить
Решила попробовать связать игрушку из плюшевой пряжи. Конечно мой результат не сильно соответствует образцу, но у каждого свой почерк. Вот с каким трудностями я столкнулась: 1). распускать не рекомендуется, потому что плюш отваливается; 2). мне не хватило одного мотка (брала дольче), пришлось докупить; 3). проблема в белой мордочкой — делала из хлопка, но наверно надо всё-таки из плюша; 4). глаза — это вообще отдельная тема! Это третий вариант. Первый вариант — это полубусины на клею на белой мордочке (наверно взяла маленькие). Второй — это связанные крючком белые в чёрными зрачками (муж сказал — такое ощущение, что он хочет в туалет). Ну и третий — на фото. Плюсы для меня — при сн…
Первый плюшка - прошу оценить
16 марта 2018
РукоделиеЕдинорожка🦄
Связала супер большого единорожку дочке. Теперь это наш самый важный друг, не оторвать☺️
Единорожка🦄
Единорожка🦄
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011