Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
3 дня назад
РукоделиеПоросёнок 🐷 крючком
Просто оставлю это здесь… моих рук дело
Поросёнок 🐷 крючком
3 дня назад
РукоделиеНабор елочных игрушек "Сказочные феи"
Девочки, всем привет.Посмотрите какой волшебный набор мы сотворили на днях с дочей.В набор входят 3 коллекционных шара ручной работы, каждый размером 8см, цвета пыльной розы.Покраска, декор и лепнина-все ручная работа.Она мне помогала с фигурками.Что бы я без своей помощницы то делала? А как Вам шарики? Мы старались.
Набор елочных игрушек "Сказочные феи"
3 дня назад
РукоделиеМои новогодние лисята❤ Ручная работа❤
Зимаааааа! Совсем близко, пора, пора создавать праздничное настроение! И пусть я буду странной и первыии выложу вместо #хрюшек своё лисье семейство.
Мои новогодние лисята❤ Ручная работа❤
фото
4 дня назад
РукоделиеВинни-Пух 😍😍😍
Винни-Пух Плюшевый медвежонок ростом 18 см готов отправиться в новый дом
Винни-Пух 😍😍😍
6 дней назад
РукоделиеМальчик или девочка?
Мальчик или девочка? По морде мальчик /девочка? На фото правда только примерка мордочки, не пришито, не приделанно, но оставила все так. Свинка уже собрана, сейчас одежду вяжу, вот не знаю, то-ли платье делать, то-ли ковточку? Цвет в любом случаи голубой, ближе к синему.
Мальчик или девочка?
6 дней назад
РукоделиеГном
Ну вот и у меня новый житель. Это гномик, смотрю в иг запестрили гномики и я как одержимая понеслась делать
Гном
Гном
3 декабря 2018
РукоделиеРешила попробовать связать игрушку 😊
Все вокруг что-то вяжут и шьют, вот и я решила попробовать, получится ли у меня связать игрушку крючком. Если честно, то я не особо старалась и делала все тяп-ляп, особенно, когда сшивала детали, но не смотря на это, у меня что-то получилось, , оказывается, не так это и сложно, как кажется на первый взгляд . Хотя крючок я в последний раз держала в 7 или 8 классе, да и то, я там всего пару салфеток связала и не помню уже ничего. Да и схемы я читать не умею. Просто открыла в ютубе мастер-класс по вязанию игрушки и повторяла. Вот, что в итоге у меня получилось
Решила попробовать связать игрушку 😊
Решила попробовать связать игрушку 😊
2 декабря 2018
РукоделиеДвижемся к НГ по игрушке в день.
Сегодня решила сделать лошадку.Нашла интересную выкройку, чтобы как раньше русская игрушка и доделала на свой вкус.
Движемся к НГ по игрушке в день.
1 декабря 2018
РукоделиеГотов оленёнок 🙏🏻🦌
Готов оленёнок 🙏🏻 Недавно я показывала процесс и картинку как должно получиться, а сейчас уже готова работа полностью Милый оленёнок и такой новогодний
Готов оленёнок 🙏🏻🦌
30 ноября 2018
РукоделиеМой новый медвежонок 🐻🙏🏻
Мой новый медвежонок 🐻🙏🏻 Моя прелесть Я очень люблю вязать медвежат У меня их много-много разных видов в арсенале, просто на любой вкус) Рост 18 см
Мой новый медвежонок 🐻🙏🏻

Узнавай и участвуй