Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
1 час назад
РукоделиеПриехал зайка 🐰 в
Приехал зайка в свой дом. Люблю получать обратную связь, это так волнительно… Напомню, зайка 35 см ростом, без учёта ушек, глазки и нос на безопасном креплении, с именем Ясмина.
Приехал зайка 🐰 в
3 дня назад
РукоделиеКак приятно.
Как приятно. Девушка забрала игрушку две недели назад, сейчас отправляет мне такое сообщение.
Как приятно.
5 дней назад
РукоделиеДомашние зверушки
А вы хотите завести питомца?))) И на корме экономить
Домашние зверушки
Домашние зверушки
Домашние зверушки
Домашние зверушки
фото
5 дней назад
РукоделиеМишка)
Довязала что хотела. Теперь буду вязать только если заказ. А то муж уже в шоке от того сколько я денег потратила на пледики и игрушки
Мишка)
Мишка)
Мишка)
5 дней назад
РукоделиеКак вам мишутка?
Как вам мишутка? Вязала для сыночка
Как вам мишутка?
5 дней назад
РукоделиеКак приручить дракона?
Ждёте третью часть?) Беззубик очень милый
Как приручить дракона?
Как приручить дракона?
Как приручить дракона?
Как приручить дракона?
фото
6 дней назад
РукоделиеКот, просто 😺.
Кот, просто . Он отправился так же в Р. Коми как и предыдущий зайчик. Нужно было связать маленького, но пухлого кота, ну вот собственно и он.
Кот, просто 😺.
6 дней назад
РукоделиеНовая игрушка.
Новая игрушка. И снова заяц , на этот раз вся такая розовая зайка для девочки Миланы. Игрушка 25 см ростом, без учёта ушек, глазки и носик на безопасном креплении. Все цвета выбраны клиентом. На шапочке белый помпон, его не особо видно на фото. Она связалась уже как несколько дней назад, а вчера отправилась домой в Р. Коми. Сама я разболелась, мне все лень, не хочу двигаться, поэтому у меня творческий перерыв на несколько дней.
Новая игрушка.
Новая игрушка.
Новая игрушка.
6 дней назад
РукоделиеНа конкурс. О потерянном носе
Здравствуй дорогой друг! Садись ближе, я хочу рассказать тебе сказку. Слушай. В одной далекой стране, название которой мы с тобой не сможем произнести, в Заячьем лесу жили-были зайцы. Жили они дружно и мирно. И жила в том лесу одна милая зайчиха по имени Розочка. Розочка была воспитанной, умной зайкой. Она читала много книг, любила сочинять песни. Но была у Розочки одна очень нехорошая черта. Розочка немного завидовала другим зайцам. Если она видела у кого-то красивую игрушку или новые бантики, она сразу начинала грустить — Ах! Вот бы и у меня были такие бантики! – вздыхая говорила Розочка маме. — Родная, но ведь у тебя есть бантики. — Но они совсем другие. Я бы отела новые бантики, …
На конкурс. О потерянном носе
фото
12 февраля 2019
РукоделиеЕщё немного и мишуля
Ещё немного и мишуля будет готова )))
Ещё немного и мишуля
Новость дня,