Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
1 день назад
РукоделиеДержатель для штор
Жирафик будет обнимать Ваши шторы в детской. Руки, ноги и шея гнутся. Все детали на безопасном креплении. По всем вопросам в лс
Держатель для штор
Держатель для штор
2 дня назад
РукоделиеМоя единорожка Ева 🦄🌈
Вы только посмотрите в эти прекрасные голубые глаза, сколько в этом взгляде добра и любви ️ Грива и хвостик исполнена из пряжи радужных цветов и таким образом, чтобы из нее можно было заплетать косы 🧶 и закалывать 🎀 что поспособствует развитию мелкой моторики и усидчивости малыша 🦄размер изделия 28 см ✂️ 100% handmade 🌿 Гипоаллергенный материал 🥰 Сделано с любовью
Моя единорожка Ева 🦄🌈
Моя единорожка Ева 🦄🌈
3 дня назад
РукоделиеМилаши 💕💕💕
Вот такие плюшевые мишки ждут переезда в новый дом ) Рост каждого 31 см Нижние лапки двигаются благодаря внутреннему нитяному креплению Связаны с детской плюшевой пряжи Наполнитель гипоаллергенный холлофайбер Глазки на внутреннем безопасном креплении С любовью в каждой петельке, Всем добра! Фото в комментариях 👇
Милаши 💕💕💕
4 дня назад
РукоделиеБольшая Зая 😀
С любовью в каждой петельке 💖 Связала для своей дочи 💖 могу и вашим малышам связать 💕💕💕 пряжа гипоаллергенная детская плюшевая, не китай!!! Наполнитель гипоаллергенный холлофайбер шарики высшего сорта производства Москва, глазки на внутреннем безопасном креплении Создана для обнимашек 💕 рост зайки 51-55 см 🌿🌿🌿
Большая Зая 😀
6 дней назад
РукоделиеМоя маленькая победа. Тогепи
Вот связала я любимого своего покемона. Тогепи) интернет кишит покемонов Пикачу, тоже его любила. И везде продают схемы, а вот этого малыша не было нигде. И вот он у меня получилсяКак вам?
Моя маленькая победа. Тогепи
Моя маленькая победа. Тогепи
6 дней назад
РукоделиеБэбибук
Бэбибук для маленького Лёвушки
Бэбибук
5 июня 2019
РукоделиеКукла ручной работы
Одной девочке понравился мобиль, который сделала для ее малышки и она попросила меня сделать куклу на подарок ко дню рождения. Сказать, что волновалась, ничего не сказать.Я ж их никогда не делала.Но в итоге собралась и вот такая малышка получилась.Размер 23 см.Руки, ножки сгибаются.
Кукла ручной работы
Кукла ручной работы
4 июня 2019
РукоделиеЗефирные игрушки
Спящая собачка Соня и Единорожка
Зефирные игрушки
Зефирные игрушки
Зефирные игрушки
4 июня 2019
РукоделиеОслик
Моя новая работа Не могу вспомнить какую игрушку было также тяжело вязать как этого ослика, пожалуй, это самая кропотливая работа из всех.
Ослик
3 июня 2019
РукоделиеПлюшевая мышка 😇
Такая крутышка получилась! Итог моего творческого утра
Плюшевая мышка 😇
Плюшевая мышка 😇
Плюшевая мышка 😇
Плюшевая мышка 😇
Новость дня,