Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиИгрушка своими руками*Правила сообществаOffЕщё
7 июля 2017
Рукоделиеновый образ для зайки Тильды)
девочки, всем здравствуйте )) Я кажется подсела на Тильд)), шить я к сожалению не умею🙈, а вот вязать да, поэтому моя Тильда сделана крючком) Я влюблена в оба образа моей зайки, а вам какой нравится больше?)
6 июля 2017
РукоделиеПоделки для Барби - вторая коляска, колыбелька
Наше с дочкой совместное творчество. Дали вторую жизнь розовой прогулке — теперь она яркого красного цвета, радует глаз. Красили акриловой краской. Краска хорошо ложится, сохнет быстро. Вторая колясочка-люльку — на этот раз девчачей расцветки. Ну и нежная кружевная колыбелька
4 июля 2017
Рукоделие2 кухарочки
Выходные оказались плодотворными.Были созданы 2 интерьерные куколки ручной работы.Кухарочка создана украшать интерьер кухни.Рост каждой-40см, сзади есть петелька для подвеса.Одежда сшита из качественного польского хлопка, хлопкового кружева.Итак, далее фото тильдочек:
2 кухарочки
2 кухарочки
2 кухарочки
2 кухарочки
фото
25 июня 2017
РукоделиеИнтерьерная куколка
Тильда в приятных нежно-сиреневых тонах, в руках держит сердечко.Рост 60 см (!).Интерьерная куколка ручной работы.
Интерьерная куколка
Интерьерная куколка
21 июня 2017
РукоделиеМои Mouse Family
Сшились такие вот мышки) Раньше таких зверей не шила. Были зайчики, котики, овечки. Но нашла в закромах серую ткань и сразу подумала о мышках.
Мои Mouse Family
Мои Mouse Family
Мои Mouse Family
Мои Mouse Family
19 июня 2017
РукоделиеИгрушка сплюшка:)))
Вот и ещё одна игрушка сделанная своими руками. Теперь старшие просят себе таких:)))Потихоньку начали закупаться вещичками для малышки, сделали ремонт в ванной комнате. Ждём.........)))
14 июня 2017
РукоделиеCrazy заяц 🐰😜
Сегодня у меня пошился такой сумасшедший заяц 😅 на подарок знакомой (ее сынишке) Вроде получилось прикольно))
4 июня 2017
РукоделиеМоя кукляшка)))
😃
31 мая 2017
Рукоделие"Заюшкина избушка" из фетра.
Всем привет! Шью я потихоньку из фетра книжку со сказками. Готова еще одна сказочка «Заюшкина избушка». У лисы избушка ледяная, а у зайца- лубяная. У зайки избушка открывается, а там мини комнатки) А вот и все герои сказки вместе. Зайка, лиса, медведь, собака и петух. Спасибо за просмотр)))
"Заюшкина избушка" из фетра.
фото
20 мая 2017
РукоделиеРыжик)
Теперь дома)

Новость дня,