Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиИгрушка своими руками*Правила сообществаOffЕщё
3 дня назад
РукоделиеИгрушки - Сплюшки
Привет мамочки! 😊 Меня зовут Наталья и я шью игрушки - сплюшки для сна 😴 деткам они очень нравятся ♥ Материал использую сатин, наполнитель - холофайбер. ❗ Расцветку выбираем по Вашему желанию 👍 Сплюшки могут быть разные, выбирайте 😃
Игрушки - Сплюшки
Игрушки - Сплюшки
Игрушки - Сплюшки
Игрушки - Сплюшки
фото
13 января 2018
РукоделиеСлингобусы
Слингобусы (бусы для кормления) — это игрушка ребенку и красивый эксклюзивный аксессуар для мамы. Слингобусы — это натуральные гипоаллергенные материалы (можжевеловые бусины, обвязанные 100% хлопком, не токсичные пластиковые бусины, вощеный или хлопковый шнур). Но не все бусы подходят под определение«слингобусы». В слингобусах нельзя использовать стекло, бисер, необвязанные металлические предметы, леску. Эксплуатация слингобус: можно мыть и стиратьих, можно грызть и перебирать (слингобусы — отличный прорезыватель для зубов малыша за счет фактурности бусин). Слингобусы уберегут ваши волосы, цепочки и сережки от маленьких шаловливых ручек. Малыш будет заниматься бусами.
Слингобусы
13 января 2018
РукоделиеПчелки
Любимые персонажи из моего детства! Жизнерадостная пчелка Майя и ее лучший друг Вилли вернулись на телеэкран и полюбились уже нашим детям.
Пчелки
9 января 2018
РукоделиеРобот Тоб
Роботы все больше и больше завоевывают любовь детских сердец. Я тоже не равнодушна к этим созданиям человека! Новый Робот Тоб в неожиданном исполнении порадует любого ребенка! Эта развивающая игрушка создана из хлопка и наполнена синтепоном. Этот робот состоит из 6 кубов, стороны которых в ручную расшиты хлопковыми нитками. Специально для маленьких пальчиков очень надежно пришиты на животике деревянные кубики с цифрами и различные пуговицы на голове Робота.Ручки и ножки на резиночках, поэтому за них можно смело тянуть, а если потянуть, например, за левую ручку, то она станет длиннее, а правая короче, и наоборот. На спине у Тоба есть шнуровка. Сняв ее, ребенок откроет две створки и перед его…
Робот Тоб
Робот Тоб
Робот Тоб
Робот Тоб
фото
7 января 2018
РукоделиеМЕГА РАСПРОДАЖА!!!
🔥🔥🔥МЕГА РАСПРОДАЖА!!🔥🔥🔥 ❗️💥💥💥ТАКИХ ЦЕН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!🙅💥💥💥 Распродаю наличие, листайте карусель.🎁СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОДАРКИ ДЛЯ БЛИЗКИХ!🎁 Цены на фото. По вопросам пишите в личку или комментарий.
МЕГА РАСПРОДАЖА!!!
МЕГА РАСПРОДАЖА!!!
МЕГА РАСПРОДАЖА!!!
МЕГА РАСПРОДАЖА!!!
фото
5 января 2018
РукоделиеРазвивающий кубик
Шью кубики для развития моторики.Кубики на разный возраст от 6 мес до 5-6 лет. Этот в наличии.Цена 2500р
Развивающий кубик
Развивающий кубик
Развивающий кубик
Развивающий кубик
фото
25 декабря 2017
РукоделиеИгрушки сделаны с любовью
Предлагаю вашему вниманию вязаные игрушки,отличный подарок и ребёнку и взрослому. Отправляю почтой в любой город. На фото игрушки в наличие ,возможно исполнение в других цветах...
Игрушки сделаны с любовью
фото
17 декабря 2017
РукоделиеНовогодние сувениры
Привет! Подготовка к Новому Году у всех в разгаре, и я тоже не исключение, конечно)) Мы сегодня впервые поставили себе живую елочку! Сынок в восторге, для него это новое открытие, потому что в прошлом году мы ставить елку не рискнули) Для меня тоже подготовка к новому году не обошлась без открытий и новшеств — я решила попробовать связать игрушку или сувенир, ну и, конечно, остановиться сразу не смогла) Раньше меня вязание таких изделий не привлекало, даже отталкивало — вязать кучу маленьких деталей, а потом их сшивать в одно целое.... это не мое. НО, как оказалось это не так страшно, и даже очень увлекательно))) Вот, выставляю свои работы на ваш суд. Надеюсь, она будет не строгим …
Новогодние сувениры
Новогодние сувениры
Новогодние сувениры
Новогодние сувениры
фото
13 декабря 2017
РукоделиеРазвивающий кубик для маленького исследователя
Девочки, всем привет! Я увлекаюсь пошивом текстильных развивающих игрушек, использую хлопок, фетр и разнообразную фурнитуру. Чтоб было не только ярко, но и занимательно🤗 Вот такой развивающий кубик недавно у меня родился
Развивающий кубик для маленького исследователя
фото
9 декабря 2017
РукоделиеШью на заказ развивающие
Шью на заказ развивающие книги из фетра и др.😊вот некоторые мои работы.
Шью на заказ развивающие
Шью на заказ развивающие
Шью на заказ развивающие
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011